ss x
x

Расписание поезда № 353Ц Павлодар — Петропавловск


Поезд № 353Ц Павлодар — Петропавловск находится в пути 21 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Петропавловск (по нечётным по 29.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 21-03-2020 21:37:00
Жолкудук 21-03-2020 21:57:00 2 мин 21-03-2020 21:59:00 22 м
Спутник 21-03-2020 22:15:00 2 мин 21-03-2020 22:17:00 18 м
Калкаман 21-03-2020 22:56:00 2 мин 21-03-2020 22:58:00 41 м
Майкайын 21-03-2020 23:28:00 2 мин 21-03-2020 23:30:00 32 м
Екибастуз 1 21-03-2020 23:58:00 20 мин 22-03-2020 00:18:00 48 м
Шидерты 22-03-2020 01:10:00 5 мин 22-03-2020 01:15:00 57 м
Бозшаколь 22-03-2020 01:46:00 10 мин 22-03-2020 01:56:00 41 м
Уленты 22-03-2020 02:38:00 5 мин 22-03-2020 02:43:00 47 м
Ерейментау 22-03-2020 03:38:00 9 мин 22-03-2020 03:47:00 1 ч 4 м
Еркеншилик 22-03-2020 04:29:00 2 мин 22-03-2020 04:31:00 44 м
Сары-Оба 22-03-2020 05:07:00 2 мин 22-03-2020 05:09:00 38 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 22-03-2020 06:00:00 32 мин 22-03-2020 06:32:00 1 ч 23 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22-03-2020 07:07:00 231 мин 22-03-2020 10:58:00 4 ч 26 м
Шортанды 22-03-2020 11:53:00 4 мин 22-03-2020 11:57:00 59 м
Ак-Куль 22-03-2020 12:30:00 5 мин 22-03-2020 12:35:00 38 м
Макинка 22-03-2020 13:36:00 4 мин 22-03-2020 13:40:00 1 ч 5 м
Курорт-Боровое 22-03-2020 14:14:00 12 мин 22-03-2020 14:26:00 46 м
Кокшетау-1 22-03-2020 15:31:00 23 мин 22-03-2020 15:54:00 1 ч 28 м
Тайнча 22-03-2020 17:26:00 5 мин 22-03-2020 17:31:00 1 ч 37 м
Смирново 22-03-2020 18:31:00 5 мин 22-03-2020 18:36:00 1 ч 5 м
Петропавловск 22-03-2020 19:25:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Петропавловск на карте:




Кроме поезда № 353Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search