ss x
x

Расписание поезда № 352Е Екатеринбург — Адлер


Поезд № 352Е Екатеринбург — Адлер находится в пути 3 д. 21 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Адлер (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 31-08-2020 23:03:00 24 ч 0 м
Верхний Уфалей 01-09-2020 00:52:00 20 мин 01-09-2020 01:12:00 2 ч 9 м
Кыштым 01-09-2020 02:11:00 2 мин 01-09-2020 02:13:00 1 ч 1 м
Аргаяш 01-09-2020 02:49:00 1 мин 01-09-2020 02:50:00 37 м
Челябинск-Главный 01-09-2020 03:53:00 35 мин 01-09-2020 04:28:00 1 ч 38 м
Миасс-1 01-09-2020 06:13:00 2 мин 01-09-2020 06:15:00 1 ч 47 м
Златоуст 01-09-2020 07:26:00 2 мин 01-09-2020 07:28:00 1 ч 13 м
Бердяуш 01-09-2020 08:29:00 2 мин 01-09-2020 08:31:00 1 ч 3 м
Сулея 01-09-2020 08:59:00 2 мин 01-09-2020 09:01:00 30 м
Вязовая 01-09-2020 09:51:00 2 мин 01-09-2020 09:53:00 52 м
Усть-Катав 01-09-2020 10:12:00 2 мин 01-09-2020 10:14:00 21 м
Кропачёво 01-09-2020 10:42:00 23 мин 01-09-2020 11:05:00 51 м
Аша 01-09-2020 12:03:00 2 мин 01-09-2020 12:05:00 1 ч 0 м
Уфа 01-09-2020 13:55:00 162 мин 01-09-2020 16:37:00 4 ч 32 м
Чишмы-1 01-09-2020 18:00:00 2 мин 01-09-2020 18:02:00 1 ч 25 м
Раевка 01-09-2020 18:54:00 2 мин 01-09-2020 18:56:00 54 м
Аксаково 01-09-2020 20:02:00 3 мин 01-09-2020 20:05:00 1 ч 9 м
Приютово 01-09-2020 20:24:00 2 мин 01-09-2020 20:26:00 21 м
Абдулино 01-09-2020 20:56:00 12 мин 01-09-2020 21:08:00 42 м
Бугуруслан 01-09-2020 22:26:00 2 мин 01-09-2020 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 01-09-2020 21:46:00 2 мин 01-09-2020 21:48:00 20 м
Новоотрадная 01-09-2020 22:42:00 2 мин 01-09-2020 22:44:00 56 м
Самара 02-09-2020 00:06:00 38 мин 02-09-2020 00:44:00 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 02-09-2020 01:11:00 2 мин 02-09-2020 01:13:00 29 м
Чапаевск 02-09-2020 01:32:00 2 мин 02-09-2020 01:34:00 21 м
Тополек 02-09-2020 03:33:00 1 мин 02-09-2020 03:34:00 2 ч 0 м
Пугачёвск 02-09-2020 04:22:00 17 мин 02-09-2020 04:39:00 1 ч 5 м
Балаково 02-09-2020 05:57:00 2 мин 02-09-2020 05:59:00 1 ч 20 м
Вольск-2 02-09-2020 07:19:00 12 мин 02-09-2020 07:31:00 1 ч 32 м
Сенная 02-09-2020 08:05:00 2 мин 02-09-2020 08:07:00 36 м
Саратов-1-Пасс. 02-09-2020 10:53:00 40 мин 02-09-2020 11:33:00 3 ч 26 м
Петров Вал 02-09-2020 15:52:00 2 мин 02-09-2020 15:54:00 4 ч 21 м
Волгоград-1 02-09-2020 19:16:00 38 мин 02-09-2020 19:54:00 4 ч 0 м
Сарепта 02-09-2020 20:29:00 5 мин 02-09-2020 20:34:00 40 м
Жутово 02-09-2020 22:28:00 4 мин 02-09-2020 22:32:00 1 ч 58 м
Котельниково 02-09-2020 23:32:00 18 мин 02-09-2020 23:50:00 1 ч 18 м
Ремонтная 02-09-2020 23:32:00 2 мин 02-09-2020 23:34:00 44 м
Зимовники 03-09-2020 00:10:00 3 мин 03-09-2020 00:13:00 39 м
Пролетарская 03-09-2020 01:28:00 2 мин 03-09-2020 01:30:00 1 ч 17 м
Сальск 03-09-2020 01:59:00 44 мин 03-09-2020 02:43:00 1 ч 13 м
Песчанокопская 03-09-2020 03:37:00 4 мин 03-09-2020 03:41:00 58 м
Белоглинская 03-09-2020 04:04:00 18 мин 03-09-2020 04:22:00 41 м
Ея 03-09-2020 04:44:00 3 мин 03-09-2020 04:47:00 25 м
Тихорецкая 03-09-2020 05:58:00 17 мин 03-09-2020 06:15:00 1 ч 28 м
Выселки 03-09-2020 07:47:00 2 мин 03-09-2020 07:49:00 1 ч 34 м
Кореновск 03-09-2020 08:13:00 2 мин 03-09-2020 08:15:00 26 м
Динская 03-09-2020 08:50:00 2 мин 03-09-2020 08:52:00 37 м
Краснодар-1 03-09-2020 09:41:00 27 мин 03-09-2020 10:08:00 1 ч 16 м
Горячий Ключ 03-09-2020 11:31:00 78 мин 03-09-2020 12:49:00 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 03-09-2020 15:16:00 12 мин 03-09-2020 15:28:00 2 ч 39 м
Лазаревская 03-09-2020 16:12:00 3 мин 03-09-2020 16:15:00 47 м
Лоо 03-09-2020 16:57:00 22 мин 03-09-2020 17:19:00 1 ч 4 м
Сочи 03-09-2020 18:03:00 14 мин 03-09-2020 18:17:00 58 м
Хоста 03-09-2020 18:36:00 2 мин 03-09-2020 18:38:00 21 м
Адлер 03-09-2020 18:49:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Адлер на карте:




Кроме поезда № 352Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search