ss x
x

Расписание поезда № 351Т Оскемен-1 — Алматы


Поезд № 351Т Оскемен-1 — Алматы находится в пути 1 д. 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оскемен-1 — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оскемен-1 — :: 01-08-2019 10:45:00
Усть-Каменогорск 01-08-2019 11:04:00 16 мин 01-08-2019 11:20:00 35 м
Ново-Усть-Каменогорск 01-08-2019 11:28:00 3 мин 01-08-2019 11:31:00 11 м
Улан 01-08-2019 11:54:00 1 мин 01-08-2019 11:55:00 24 м
Аиртау 01-08-2019 12:16:00 1 мин 01-08-2019 12:17:00 22 м
Екаша 01-08-2019 12:46:00 1 мин 01-08-2019 12:47:00 30 м
Бурсак 01-08-2019 13:11:00 7 мин 01-08-2019 13:18:00 31 м
Шарабай 01-08-2019 13:40:00 8 мин 01-08-2019 13:48:00 30 м
Сарыжал 01-08-2019 14:18:00 4 мин 01-08-2019 14:22:00 34 м
Шар 01-08-2019 14:48:00 30 мин 01-08-2019 15:18:00 56 м
Суырлы 01-08-2019 15:42:00 3 мин 01-08-2019 15:45:00 27 м
№9 01-08-2019 16:01:00 11 мин 01-08-2019 16:12:00 27 м
Жангиз-Тобе 01-08-2019 16:27:00 10 мин 01-08-2019 16:37:00 25 м
Желдикара 01-08-2019 16:49:00 1 мин 01-08-2019 16:50:00 13 м
Балакты-Коль 01-08-2019 17:07:00 1 мин 01-08-2019 17:08:00 18 м
Копан-Булак 01-08-2019 17:30:00 1 мин 01-08-2019 17:31:00 23 м
Нарбота 01-08-2019 17:47:00 1 мин 01-08-2019 17:48:00 17 м
Жарма 01-08-2019 18:04:00 3 мин 01-08-2019 18:07:00 19 м
№15 01-08-2019 18:20:00 1 мин 01-08-2019 18:21:00 14 м
Каракультас 01-08-2019 18:38:00 1 мин 01-08-2019 18:39:00 18 м
№16 01-08-2019 18:56:00 20 мин 01-08-2019 19:16:00 37 м
Ушбийк 01-08-2019 19:28:00 2 мин 01-08-2019 19:30:00 14 м
Енрекей 01-08-2019 19:47:00 1 мин 01-08-2019 19:48:00 18 м
Айгыржал 01-08-2019 20:01:00 1 мин 01-08-2019 20:02:00 14 м
Алтынколат 01-08-2019 20:13:00 1 мин 01-08-2019 20:14:00 12 м
Эгыз-Кзыл 01-08-2019 20:25:00 1 мин 01-08-2019 20:26:00 12 м
Аягоз 01-08-2019 20:43:00 25 мин 01-08-2019 21:08:00 42 м
Кошкентал 01-08-2019 21:29:00 1 мин 01-08-2019 21:30:00 22 м
Жыланды 01-08-2019 21:46:00 1 мин 01-08-2019 21:47:00 17 м
Темекили 01-08-2019 22:06:00 1 мин 01-08-2019 22:07:00 20 м
№27 01-08-2019 22:19:00 1 мин 01-08-2019 22:20:00 13 м
Ак-Булат 01-08-2019 22:30:00 1 мин 01-08-2019 22:31:00 11 м
Тансык 01-08-2019 22:49:00 1 мин 01-08-2019 22:50:00 19 м
№30 01-08-2019 23:02:00 1 мин 01-08-2019 23:03:00 13 м
Жуз-Агач 01-08-2019 23:17:00 1 мин 01-08-2019 23:18:00 15 м
Актогай 01-08-2019 23:34:00 27 мин 02-08-2019 00:01:00 43 м
Каракум 02-08-2019 00:21:00 1 мин 02-08-2019 00:22:00 21 м
Кокшалпин 02-08-2019 00:44:00 1 мин 02-08-2019 00:45:00 23 м
Арганаты 02-08-2019 01:30:00 3 мин 02-08-2019 01:33:00 48 м
Лепсы 02-08-2019 02:04:00 3 мин 02-08-2019 02:07:00 34 м
Матай 02-08-2019 02:50:00 15 мин 02-08-2019 03:05:00 58 м
Алажиде 02-08-2019 04:03:00 9 мин 02-08-2019 04:12:00 1 ч 7 м
Мулалы 02-08-2019 04:25:00 2 мин 02-08-2019 04:27:00 15 м
Уштобе 02-08-2019 05:09:00 26 мин 02-08-2019 05:35:00 1 ч 8 м
Коксу 02-08-2019 06:08:00 9 мин 02-08-2019 06:17:00 42 м
Айна-Булак 02-08-2019 07:16:00 2 мин 02-08-2019 07:18:00 1 ч 1 м
Тауарасы 02-08-2019 07:32:00 2 мин 02-08-2019 07:34:00 16 м
Сары-Озек 02-08-2019 08:06:00 15 мин 02-08-2019 08:21:00 47 м
Коскудук 02-08-2019 09:47:00 3 мин 02-08-2019 09:50:00 1 ч 29 м
Капчагай 02-08-2019 10:28:00 10 мин 02-08-2019 10:38:00 48 м
Жетыген 02-08-2019 11:06:00 2 мин 02-08-2019 11:08:00 30 м
Жеты-Су 02-08-2019 11:40:00 2 мин 02-08-2019 11:42:00 34 м
Алматы-1 02-08-2019 11:59:00 32 мин 02-08-2019 12:31:00 49 м
Алматы-2 02-08-2019 12:53:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Оскемен-1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 351Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 22-09-2020 10:35:00 23-09-2020 13:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search