ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 351Р Алматы — Оскемен-1


Поезд № 351Р Алматы — Оскемен-1 находится в пути 1 д. 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Оскемен-1 (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 19:00
Алматы-1 19:23 30 мин 19:53 53 м
Жеты-Су 20:09 2 мин 20:11 18 м
Жетыген 20:41 3 мин 20:44 33 м
Илийская 20:59 2 мин 21:01 17 м
Капчагай 21:16 4 мин 21:20 19 м
Коскудук 22:00 3 мин 22:03 43 м
Сары-Озек 23:37 15 мин 23:52 1 ч 49 м
Тауарасы 00:22 6 мин 00:28 36 м
Айна-Булак 00:40 2 мин 00:42 14 м
Коксу 01:30 2 мин 01:32 50 м
Уштобе 02:02 16 мин 02:18 46 м
Мулалы 03:08 3 мин 03:11 53 м
Алажиде 03:22 2 мин 03:24 13 м
Матай 04:21 16 мин 04:37 1 ч 13 м
Лепсы 05:19 3 мин 05:22 45 м
Арганаты 05:50 6 мин 05:56 34 м
Каратас 06:23 24 мин 06:47 51 м
Кокшалпин 06:59 3 мин 07:02 15 м
Каракум 07:24 2 мин 07:26 24 м
Актогай 07:43 30 мин 08:13 47 м
Жуз-Агач 08:33 1 мин 08:34 21 м
№30 08:48 1 мин 08:49 15 м
Тансык 09:00 18 мин 09:18 29 м
Ак-Булат 09:38 1 мин 09:39 21 м
№27 09:53 1 мин 09:54 15 м
Темекили 10:05 1 мин 10:06 12 м
Жыланды 10:27 1 мин 10:28 22 м
Кошкентал 10:48 1 мин 10:49 21 м
Аягоз 11:08 20 мин 11:28 39 м
Эгыз-Кзыл 11:48 2 мин 11:50 22 м
Алтынколат 12:03 2 мин 12:05 15 м
Айгыржал 12:18 2 мин 12:20 15 м
Енрекей 12:33 2 мин 12:35 15 м
Ушбийк 12:53 2 мин 12:55 20 м
№16 13:08 2 мин 13:10 15 м
Каракультас 13:25 1 мин 13:26 16 м
№15 13:44 1 мин 13:45 19 м
Жарма 14:00 2 мин 14:02 17 м
Нарбота 14:19 1 мин 14:20 18 м
Копан-Булак 14:38 1 мин 14:39 19 м
Балакты-Коль 15:03 13 мин 15:16 37 м
Желдикара 15:35 4 мин 15:39 23 м
Жангиз-Тобе 15:54 15 мин 16:09 30 м
Шар 17:05 30 мин 17:35 1 ч 26 м
Сарыжал 18:03 6 мин 18:09 34 м
Шарабай 18:36 2 мин 18:38 29 м
Бурсак 19:10 1 мин 19:11 33 м
Екаша 19:27 1 мин 19:28 17 м
Аиртау 19:53 1 мин 19:54 26 м
Улан 20:13 6 мин 20:19 25 м
Ново-Усть-Каменогорск 20:40 1 мин 20:41 22 м
Усть-Каменогорск 20:49 12 мин 21:01 20 м
Оскемен-1 21:20 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Оскемен-1 на карте:




Кроме поезда № 351Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Оскемен-1 351Ц 19:00 21:20
Алматы — Оскемен-1 069Т 22:28 17:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search