ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 351Й Советская Гавань — Владивосток

Расстояние между станциями Советская Гавань-Сорт. и Владивосток 1 279 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 35 мин.

Поезд № 351Й Советская Гавань — Владивосток находится в пути 1 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 17:21
Ванино 17:37 15 мин 17:52 31 м
Токи 18:06 3 мин 18:09 17 м
Дюанка 18:25 1 мин 18:26 17 м
Ландыши 18:42 2 мин 18:44 18 м
Монгохто 18:53 1 мин 18:54 10 м
Чепсары 19:09 1 мин 19:10 16 м
Усть-Орочи 19:26 7 мин 19:33 23 м
Хуту 19:53 1 мин 19:54 21 м
Тумнин 20:26 10 мин 20:36 42 м
Акур 21:23 3 мин 21:26 50 м
Тулучи 21:45 5 мин 21:50 24 м
Кото 22:17 1 мин 22:18 28 м
Джигдаси 22:38 1 мин 22:39 21 м
Кенада 23:01 10 мин 23:11 32 м
Датта 23:42 1 мин 23:43 32 м
Высокогорная 00:11 32 мин 00:43 1 ч 0 м
Оунэ 01:33 1 мин 01:34 51 м
Удоми 01:47 1 мин 01:48 14 м
Кенай 02:05 3 мин 02:08 20 м
Аксака 02:33 1 мин 02:34 26 м
Уктур 02:45 3 мин 02:48 14 м
Почепта 03:06 1 мин 03:07 19 м
Гурское 03:26 3 мин 03:29 22 м
Кун 03:54 3 мин 03:57 28 м
Пони 04:18 1 мин 04:19 22 м
Эльдиган 04:50 1 мин 04:51 32 м
Селихин 05:07 5 мин 05:12 21 м
Картель 05:30 1 мин 05:31 19 м
Гайтер 05:46 1 мин 05:47 16 м
Пивань 06:19 1 мин 06:20 33 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 07:01 73 мин 08:14 1 ч 54 м
Хурба 08:47 1 мин 08:48 34 м
Мылки 09:05 15 мин 09:20 32 м
303 км 09:41 1 мин 09:42 22 м
Подали 09:53 1 мин 09:54 12 м
Эльбан 10:18 15 мин 10:33 39 м
Тейсин 10:46 1 мин 10:47 14 м
Менгон 10:59 1 мин 11:00 13 м
Болонь 11:20 5 мин 11:25 25 м
№21 11:45 1 мин 11:46 21 м
Хевчен 12:11 1 мин 12:12 26 м
№18 12:27 1 мин 12:28 16 м
Сельгон 12:52 1 мин 12:53 25 м
Нусхи 13:13 1 мин 13:14 21 м
Санболи 13:42 5 мин 13:47 33 м
Литовко 14:11 5 мин 14:16 29 м
Дальневосточный 14:30 5 мин 14:35 19 м
Форель 14:56 5 мин 15:01 26 м
Вандан 15:24 1 мин 15:25 24 м
Джелюмкен 15:48 1 мин 15:49 24 м
Партизанские сопки 16:16 1 мин 16:17 28 м
Джармен 16:41 1 мин 16:42 25 м
Утиный 16:57 1 мин 16:58 16 м
Волочаевка-2 17:12 2 мин 17:14 16 м
Хабаровск-1 18:04 75 мин 19:19 2 ч 5 м
Корфовская 20:00 19 мин 20:19 1 ч 0 м
Верино 20:43 1 мин 20:44 25 м
Хор 21:00 1 мин 21:01 17 м
Вяземская 21:47 15 мин 22:02 1 ч 1 м
Розенгартовка 22:58 1 мин 22:59 57 м
Бикин 23:36 1 мин 23:37 38 м
Звеньевой 23:53 1 мин 23:54 17 м
Лучегорск 00:23 1 мин 00:24 30 м
Ласточка 00:35 1 мин 00:36 12 м
Губерово 00:54 1 мин 00:55 19 м
Дальнереченск 1 01:23 3 мин 01:26 31 м
Лазо 01:37 1 мин 01:38 12 м
Грушевое 01:46 1 мин 01:47 9 м
Прохаско 02:03 1 мин 02:04 17 м
Филаретовка 02:12 1 мин 02:13 9 м
Ружино 02:25 15 мин 02:40 27 м
Лесозаводск-1 02:52 1 мин 02:53 13 м
Кабарга 03:08 1 мин 03:09 16 м
Шмаковка 03:29 1 мин 03:30 21 м
Сунгач 03:48 1 мин 03:49 19 м
Свиягино 04:02 18 мин 04:20 31 м
Дроздов 04:31 1 мин 04:32 12 м
Спасск-Дальний 04:54 3 мин 04:57 25 м
Кнорринг 05:16 1 мин 05:17 20 м
Мучная 05:35 1 мин 05:36 19 м
Сибирцево 05:53 3 мин 05:56 20 м
Озёрная Падь 06:25 1 мин 06:26 30 м
Уссурийск 06:58 15 мин 07:13 47 м
Барановский 07:36 1 мин 07:37 24 м
Раздольное 07:52 1 мин 07:53 16 м
Угольная 08:32 2 мин 08:34 41 м
Владивосток 09:15 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Советская Гавань-Сорт. Владивосток на карте:




Кроме поезда № 351Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 17:19 09:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search