ss x
x

Расписание поезда № 351Й Советская Гавань — Владивосток

Расстояние между станциями Советская Гавань-Сорт. и Владивосток 1 279 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 35 мин.

Поезд № 351Й Советская Гавань — Владивосток находится в пути 1 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Советская Гавань-Сорт. — :: 06-02-2017 17:21:00
Ванино 06-02-2017 17:37:00 15 мин 06-02-2017 17:52:00 31 м
Токи 06-02-2017 18:06:00 3 мин 06-02-2017 18:09:00 17 м
Дюанка 06-02-2017 18:25:00 1 мин 06-02-2017 18:26:00 17 м
Ландыши 06-02-2017 18:42:00 2 мин 06-02-2017 18:44:00 18 м
Монгохто 06-02-2017 18:53:00 1 мин 06-02-2017 18:54:00 10 м
Чепсары 06-02-2017 19:09:00 1 мин 06-02-2017 19:10:00 16 м
Усть-Орочи 06-02-2017 19:26:00 7 мин 06-02-2017 19:33:00 23 м
Хуту 06-02-2017 19:53:00 1 мин 06-02-2017 19:54:00 21 м
Тумнин 06-02-2017 20:26:00 10 мин 06-02-2017 20:36:00 42 м
Акур 06-02-2017 21:23:00 3 мин 06-02-2017 21:26:00 50 м
Тулучи 06-02-2017 21:45:00 5 мин 06-02-2017 21:50:00 24 м
Кото 06-02-2017 22:17:00 1 мин 06-02-2017 22:18:00 28 м
Джигдаси 06-02-2017 22:38:00 1 мин 06-02-2017 22:39:00 21 м
Кенада 06-02-2017 23:01:00 10 мин 06-02-2017 23:11:00 32 м
Датта 06-02-2017 23:42:00 1 мин 06-02-2017 23:43:00 32 м
Высокогорная 07-02-2017 00:11:00 32 мин 07-02-2017 00:43:00 1 ч 0 м
Оунэ 07-02-2017 01:33:00 1 мин 07-02-2017 01:34:00 51 м
Удоми 07-02-2017 01:47:00 1 мин 07-02-2017 01:48:00 14 м
Кенай 07-02-2017 02:05:00 3 мин 07-02-2017 02:08:00 20 м
Аксака 07-02-2017 02:33:00 1 мин 07-02-2017 02:34:00 26 м
Уктур 07-02-2017 02:45:00 3 мин 07-02-2017 02:48:00 14 м
Почепта 07-02-2017 03:06:00 1 мин 07-02-2017 03:07:00 19 м
Гурское 07-02-2017 03:26:00 3 мин 07-02-2017 03:29:00 22 м
Кун 07-02-2017 03:54:00 3 мин 07-02-2017 03:57:00 28 м
Пони 07-02-2017 04:18:00 1 мин 07-02-2017 04:19:00 22 м
Эльдиган 07-02-2017 04:50:00 1 мин 07-02-2017 04:51:00 32 м
Селихин 07-02-2017 05:07:00 5 мин 07-02-2017 05:12:00 21 м
Картель 07-02-2017 05:30:00 1 мин 07-02-2017 05:31:00 19 м
Гайтер 07-02-2017 05:46:00 1 мин 07-02-2017 05:47:00 16 м
Пивань 07-02-2017 06:19:00 1 мин 07-02-2017 06:20:00 33 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 07-02-2017 07:01:00 73 мин 07-02-2017 08:14:00 1 ч 54 м
Хурба 07-02-2017 08:47:00 1 мин 07-02-2017 08:48:00 34 м
Мылки 07-02-2017 09:05:00 15 мин 07-02-2017 09:20:00 32 м
303 км 07-02-2017 09:41:00 1 мин 07-02-2017 09:42:00 22 м
Подали 07-02-2017 09:53:00 1 мин 07-02-2017 09:54:00 12 м
Эльбан 07-02-2017 10:18:00 15 мин 07-02-2017 10:33:00 39 м
Тейсин 07-02-2017 10:46:00 1 мин 07-02-2017 10:47:00 14 м
Менгон 07-02-2017 10:59:00 1 мин 07-02-2017 11:00:00 13 м
Болонь 07-02-2017 11:20:00 5 мин 07-02-2017 11:25:00 25 м
№21 07-02-2017 11:45:00 1 мин 07-02-2017 11:46:00 21 м
Хевчен 07-02-2017 12:11:00 1 мин 07-02-2017 12:12:00 26 м
№18 07-02-2017 12:27:00 1 мин 07-02-2017 12:28:00 16 м
Сельгон 07-02-2017 12:52:00 1 мин 07-02-2017 12:53:00 25 м
Нусхи 07-02-2017 13:13:00 1 мин 07-02-2017 13:14:00 21 м
Санболи 07-02-2017 13:42:00 5 мин 07-02-2017 13:47:00 33 м
Литовко 07-02-2017 14:11:00 5 мин 07-02-2017 14:16:00 29 м
Дальневосточный 07-02-2017 14:30:00 5 мин 07-02-2017 14:35:00 19 м
Форель 07-02-2017 14:56:00 5 мин 07-02-2017 15:01:00 26 м
Вандан 07-02-2017 15:24:00 1 мин 07-02-2017 15:25:00 24 м
Джелюмкен 07-02-2017 15:48:00 1 мин 07-02-2017 15:49:00 24 м
Партизанские сопки 07-02-2017 16:16:00 1 мин 07-02-2017 16:17:00 28 м
Джармен 07-02-2017 16:41:00 1 мин 07-02-2017 16:42:00 25 м
Утиный 07-02-2017 16:57:00 1 мин 07-02-2017 16:58:00 16 м
Волочаевка-2 07-02-2017 17:12:00 2 мин 07-02-2017 17:14:00 16 м
Хабаровск-1 07-02-2017 18:04:00 75 мин 07-02-2017 19:19:00 2 ч 5 м
Корфовская 07-02-2017 20:00:00 19 мин 07-02-2017 20:19:00 1 ч 0 м
Верино 07-02-2017 20:43:00 1 мин 07-02-2017 20:44:00 25 м
Хор 07-02-2017 21:00:00 1 мин 07-02-2017 21:01:00 17 м
Вяземская 07-02-2017 21:47:00 15 мин 07-02-2017 22:02:00 1 ч 1 м
Розенгартовка 07-02-2017 22:58:00 1 мин 07-02-2017 22:59:00 57 м
Бикин 07-02-2017 23:36:00 1 мин 07-02-2017 23:37:00 38 м
Звеньевой 07-02-2017 23:53:00 1 мин 07-02-2017 23:54:00 17 м
Лучегорск 08-02-2017 00:23:00 1 мин 08-02-2017 00:24:00 30 м
Ласточка 08-02-2017 00:35:00 1 мин 08-02-2017 00:36:00 12 м
Губерово 08-02-2017 00:54:00 1 мин 08-02-2017 00:55:00 19 м
Дальнереченск 1 08-02-2017 01:23:00 3 мин 08-02-2017 01:26:00 31 м
Лазо 08-02-2017 01:37:00 1 мин 08-02-2017 01:38:00 12 м
Грушевое 08-02-2017 01:46:00 1 мин 08-02-2017 01:47:00 9 м
Прохаско 08-02-2017 02:03:00 1 мин 08-02-2017 02:04:00 17 м
Филаретовка 08-02-2017 02:12:00 1 мин 08-02-2017 02:13:00 9 м
Ружино 08-02-2017 02:25:00 15 мин 08-02-2017 02:40:00 27 м
Лесозаводск-1 08-02-2017 02:52:00 1 мин 08-02-2017 02:53:00 13 м
Кабарга 08-02-2017 03:08:00 1 мин 08-02-2017 03:09:00 16 м
Шмаковка 08-02-2017 03:29:00 1 мин 08-02-2017 03:30:00 21 м
Сунгач 08-02-2017 03:48:00 1 мин 08-02-2017 03:49:00 19 м
Свиягино 08-02-2017 04:02:00 18 мин 08-02-2017 04:20:00 31 м
Дроздов 08-02-2017 04:31:00 1 мин 08-02-2017 04:32:00 12 м
Спасск-Дальний 08-02-2017 04:54:00 3 мин 08-02-2017 04:57:00 25 м
Кнорринг 08-02-2017 05:16:00 1 мин 08-02-2017 05:17:00 20 м
Мучная 08-02-2017 05:35:00 1 мин 08-02-2017 05:36:00 19 м
Сибирцево 08-02-2017 05:53:00 3 мин 08-02-2017 05:56:00 20 м
Озёрная Падь 08-02-2017 06:25:00 1 мин 08-02-2017 06:26:00 30 м
Уссурийск 08-02-2017 06:58:00 15 мин 08-02-2017 07:13:00 47 м
Барановский 08-02-2017 07:36:00 1 мин 08-02-2017 07:37:00 24 м
Раздольное 08-02-2017 07:52:00 1 мин 08-02-2017 07:53:00 16 м
Угольная 08-02-2017 08:32:00 2 мин 08-02-2017 08:34:00 41 м
Владивосток 08-02-2017 09:15:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Советская Гавань-Сорт. Владивосток на карте:




Кроме поезда № 351Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 21-08-2019 17:25:00 23-08-2019 09:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search