ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 351Х Оскемен-1 — Алматы


Поезд № 351Х Оскемен-1 — Алматы находится в пути 1 д. 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Оскемен-1 — Алматы (только 12, 13 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оскемен-1 — :: 10:10
Усть-Каменогорск 10:29 15 мин 10:44 34 м
Ново-Усть-Каменогорск 10:52 1 мин 10:53 9 м
Улан 11:16 1 мин 11:17 24 м
Аиртау 11:38 1 мин 11:39 22 м
Екаша 12:07 1 мин 12:08 29 м
Бурсак 12:32 1 мин 12:33 25 м
Шарабай 12:56 3 мин 12:59 26 м
Сарыжал 13:30 1 мин 13:31 32 м
Шар 13:54 29 мин 14:23 52 м
Жангиз-Тобе 15:12 10 мин 15:22 59 м
Желдикара 15:36 2 мин 15:38 16 м
Балакты-Коль 15:58 3 мин 16:01 23 м
Копан-Булак 16:24 2 мин 16:26 25 м
Нарбота 16:42 1 мин 16:43 17 м
Жарма 17:02 1 мин 17:03 20 м
№15 17:18 1 мин 17:19 16 м
Каракультас 17:37 1 мин 17:38 19 м
№16 17:54 1 мин 17:55 17 м
Ушбийк 18:07 2 мин 18:09 14 м
Енрекей 18:28 20 мин 18:48 39 м
Айгыржал 19:02 1 мин 19:03 15 м
Алтынколат 19:16 1 мин 19:17 14 м
Эгыз-Кзыл 19:29 1 мин 19:30 13 м
Аягоз 19:53 22 мин 20:15 45 м
Кошкентал 20:33 1 мин 20:34 19 м
Жыланды 20:52 1 мин 20:53 19 м
Темекили 21:14 1 мин 21:15 22 м
№27 21:25 1 мин 21:26 11 м
Ак-Булат 21:39 1 мин 21:40 14 м
Тансык 21:57 1 мин 21:58 18 м
№30 22:10 1 мин 22:11 13 м
Жуз-Агач 22:25 1 мин 22:26 15 м
Актогай 22:46 30 мин 23:16 50 м
Каракум 23:34 7 мин 23:41 25 м
Кокшалпин 00:03 3 мин 00:06 25 м
Каратас 00:19 3 мин 00:22 16 м
Арганаты 00:47 3 мин 00:50 28 м
Лепсы 01:20 3 мин 01:23 33 м
Матай 02:03 17 мин 02:20 57 м
Алажиде 03:18 7 мин 03:25 1 ч 5 м
Мулалы 03:38 3 мин 03:41 16 м
Уштобе 04:51 14 мин 05:05 1 ч 24 м
Коксу 05:38 2 мин 05:40 35 м
Айна-Булак 06:36 3 мин 06:39 59 м
Тауарасы 06:51 2 мин 06:53 14 м
Сары-Озек 07:24 15 мин 07:39 46 м
Коскудук 09:05 2 мин 09:07 1 ч 28 м
Капчагай 09:43 5 мин 09:48 41 м
Илийская 10:05 2 мин 10:07 19 м
Жетыген 10:21 3 мин 10:24 17 м
Жеты-Су 10:56 2 мин 10:58 34 м
Алматы-1 11:16 30 мин 11:46 48 м
Алматы-2 12:09 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Оскемен-1 Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 351Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оскемен-1 — Алматы 351Т 10:10 12:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search