ss x
x

Расписание поезда № 351Э Владивосток — Советская Гавань

Расстояние между станциями Владивосток и Советская Гавань-Сорт. 1 280 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 31 мин.

Поезд № 351Э Владивосток — Советская Гавань находится в пути 1 д. 15 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Советская Гавань (ежедневно по 09.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 14-02-2017 17:35:00
Угольная 14-02-2017 18:15:00 5 мин 14-02-2017 18:20:00 45 м
Раздольное 14-02-2017 18:57:00 1 мин 14-02-2017 18:58:00 38 м
Барановский 14-02-2017 19:12:00 1 мин 14-02-2017 19:13:00 15 м
Уссурийск 14-02-2017 19:37:00 15 мин 14-02-2017 19:52:00 39 м
Озёрная Падь 14-02-2017 20:24:00 1 мин 14-02-2017 20:25:00 33 м
Сибирцево 14-02-2017 20:51:00 2 мин 14-02-2017 20:53:00 28 м
Мучная 14-02-2017 21:09:00 1 мин 14-02-2017 21:10:00 17 м
Кнорринг 14-02-2017 21:28:00 1 мин 14-02-2017 21:29:00 19 м
Старый Ключ 14-02-2017 21:40:00 1 мин 14-02-2017 21:41:00 12 м
Спасск-Дальний 14-02-2017 21:51:00 3 мин 14-02-2017 21:54:00 13 м
Дроздов 14-02-2017 22:15:00 1 мин 14-02-2017 22:16:00 22 м
Свиягино 14-02-2017 22:29:00 1 мин 14-02-2017 22:30:00 14 м
Сунгач 14-02-2017 22:41:00 1 мин 14-02-2017 22:42:00 12 м
Шмаковка 14-02-2017 23:00:00 1 мин 14-02-2017 23:01:00 19 м
Кабарга 14-02-2017 23:17:00 1 мин 14-02-2017 23:18:00 17 м
Ружино 14-02-2017 23:42:00 15 мин 14-02-2017 23:57:00 39 м
Филаретовка 15-02-2017 00:09:00 1 мин 15-02-2017 00:10:00 13 м
Прохаско 15-02-2017 00:20:00 1 мин 15-02-2017 00:21:00 11 м
Грушевое 15-02-2017 00:39:00 1 мин 15-02-2017 00:40:00 19 м
Лазо 15-02-2017 00:49:00 1 мин 15-02-2017 00:50:00 10 м
Дальнереченск 1 15-02-2017 01:02:00 4 мин 15-02-2017 01:06:00 16 м
Губерово 15-02-2017 01:35:00 1 мин 15-02-2017 01:36:00 30 м
Ласточка 15-02-2017 01:55:00 1 мин 15-02-2017 01:56:00 20 м
Лучегорск 15-02-2017 02:08:00 2 мин 15-02-2017 02:10:00 14 м
Звеньевой 15-02-2017 02:37:00 1 мин 15-02-2017 02:38:00 28 м
Бикин 15-02-2017 02:55:00 2 мин 15-02-2017 02:57:00 19 м
Розенгартовка 15-02-2017 03:35:00 1 мин 15-02-2017 03:36:00 39 м
Вяземская 15-02-2017 04:31:00 15 мин 15-02-2017 04:46:00 1 ч 10 м
Хор 15-02-2017 05:28:00 1 мин 15-02-2017 05:29:00 43 м
Верино 15-02-2017 05:49:00 1 мин 15-02-2017 05:50:00 21 м
Хабаровск-1 15-02-2017 06:54:00 74 мин 15-02-2017 08:08:00 2 ч 18 м
Волочаевка-2 15-02-2017 09:00:00 2 мин 15-02-2017 09:02:00 54 м
Утиный 15-02-2017 09:15:00 1 мин 15-02-2017 09:16:00 14 м
Джармен 15-02-2017 09:31:00 1 мин 15-02-2017 09:32:00 16 м
Партизанские сопки 15-02-2017 09:56:00 1 мин 15-02-2017 09:57:00 25 м
Джелюмкен 15-02-2017 10:25:00 1 мин 15-02-2017 10:26:00 29 м
Вандан 15-02-2017 10:53:00 1 мин 15-02-2017 10:54:00 28 м
Форель 15-02-2017 11:14:00 5 мин 15-02-2017 11:19:00 25 м
Дальневосточный 15-02-2017 11:37:00 5 мин 15-02-2017 11:42:00 23 м
Литовко 15-02-2017 11:55:00 15 мин 15-02-2017 12:10:00 28 м
Санболи 15-02-2017 12:35:00 10 мин 15-02-2017 12:45:00 35 м
Нусхи 15-02-2017 13:10:00 7 мин 15-02-2017 13:17:00 32 м
Сельгон 15-02-2017 13:35:00 1 мин 15-02-2017 13:36:00 19 м
№18 15-02-2017 14:00:00 1 мин 15-02-2017 14:01:00 25 м
Хевчен 15-02-2017 14:15:00 1 мин 15-02-2017 14:16:00 15 м
№21 15-02-2017 14:41:00 1 мин 15-02-2017 14:42:00 26 м
Болонь 15-02-2017 15:01:00 5 мин 15-02-2017 15:06:00 24 м
Менгон 15-02-2017 15:28:00 1 мин 15-02-2017 15:29:00 23 м
Тейсин 15-02-2017 15:40:00 1 мин 15-02-2017 15:41:00 12 м
Эльбан 15-02-2017 15:53:00 15 мин 15-02-2017 16:08:00 27 м
Подали 15-02-2017 16:32:00 1 мин 15-02-2017 16:33:00 25 м
303 км 15-02-2017 16:44:00 1 мин 15-02-2017 16:45:00 12 м
Мылки 15-02-2017 17:05:00 15 мин 15-02-2017 17:20:00 35 м
Хурба 15-02-2017 17:36:00 1 мин 15-02-2017 17:37:00 17 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 15-02-2017 18:05:00 70 мин 15-02-2017 19:15:00 1 ч 38 м
Пивань 15-02-2017 19:59:00 4 мин 15-02-2017 20:03:00 48 м
Гайтер 15-02-2017 20:35:00 1 мин 15-02-2017 20:36:00 33 м
Картель 15-02-2017 20:50:00 1 мин 15-02-2017 20:51:00 15 м
Селихин 15-02-2017 21:08:00 8 мин 15-02-2017 21:16:00 25 м
Эльдиган 15-02-2017 21:32:00 1 мин 15-02-2017 21:33:00 17 м
Пони 15-02-2017 22:04:00 1 мин 15-02-2017 22:05:00 32 м
Кун 15-02-2017 22:24:00 2 мин 15-02-2017 22:26:00 21 м
Гурское 15-02-2017 22:51:00 3 мин 15-02-2017 22:54:00 28 м
Почепта 15-02-2017 23:13:00 1 мин 15-02-2017 23:14:00 20 м
Уктур 15-02-2017 23:33:00 5 мин 15-02-2017 23:38:00 24 м
Аксака 15-02-2017 23:49:00 1 мин 15-02-2017 23:50:00 12 м
Кенай 16-02-2017 00:13:00 5 мин 16-02-2017 00:18:00 28 м
Удоми 16-02-2017 00:35:00 1 мин 16-02-2017 00:36:00 18 м
Оунэ 16-02-2017 00:49:00 1 мин 16-02-2017 00:50:00 14 м
Высокогорная 16-02-2017 01:39:00 32 мин 16-02-2017 02:11:00 1 ч 21 м
Датта 16-02-2017 02:36:00 1 мин 16-02-2017 02:37:00 26 м
Кенада 16-02-2017 03:08:00 10 мин 16-02-2017 03:18:00 41 м
Джигдаси 16-02-2017 03:40:00 1 мин 16-02-2017 03:41:00 23 м
Кото 16-02-2017 04:00:00 1 мин 16-02-2017 04:01:00 20 м
Тулучи 16-02-2017 04:27:00 10 мин 16-02-2017 04:37:00 36 м
Акур 16-02-2017 04:56:00 3 мин 16-02-2017 04:59:00 22 м
Тумнин 16-02-2017 05:46:00 10 мин 16-02-2017 05:56:00 57 м
Хуту 16-02-2017 06:28:00 1 мин 16-02-2017 06:29:00 33 м
Имбо 16-02-2017 06:44:00 1 мин 16-02-2017 06:45:00 16 м
Усть-Орочи 16-02-2017 06:52:00 7 мин 16-02-2017 06:59:00 14 м
Чепсары 16-02-2017 07:16:00 1 мин 16-02-2017 07:17:00 18 м
Монгохто 16-02-2017 07:32:00 1 мин 16-02-2017 07:33:00 16 м
Ландыши 16-02-2017 07:44:00 2 мин 16-02-2017 07:46:00 13 м
Дюанка 16-02-2017 08:02:00 1 мин 16-02-2017 08:03:00 17 м
Токи 16-02-2017 08:20:00 3 мин 16-02-2017 08:23:00 20 м
Ванино 16-02-2017 08:37:00 15 мин 16-02-2017 08:52:00 29 м
Советская Гавань-Сорт. 16-02-2017 09:08:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Советская Гавань-Сорт. на карте:




Кроме поезда № 351Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 18-08-2019 17:20:00 20-08-2019 09:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search