ss x
x

Расписание поезда № 351Э Владивосток — Новый Ургал


Поезд № 351Э Владивосток — Новый Ургал находится в пути 1 д. 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новый Ургал (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 15-12-2020 17:20:00
Угольная 15-12-2020 18:00:00 5 мин 15-12-2020 18:05:00 45 м
Раздольное 15-12-2020 18:45:00 1 мин 15-12-2020 18:46:00 41 м
Барановский 15-12-2020 19:01:00 1 мин 15-12-2020 19:02:00 16 м
Уссурийск 15-12-2020 19:28:00 22 мин 15-12-2020 19:50:00 48 м
Озёрная Падь 15-12-2020 20:25:00 1 мин 15-12-2020 20:26:00 36 м
Сибирцево 15-12-2020 20:58:00 3 мин 15-12-2020 21:01:00 35 м
Мучная 15-12-2020 21:21:00 2 мин 15-12-2020 21:23:00 22 м
Кнорринг 15-12-2020 21:43:00 1 мин 15-12-2020 21:44:00 21 м
Спасск-Дальний 15-12-2020 22:04:00 3 мин 15-12-2020 22:07:00 23 м
Дроздов 15-12-2020 22:29:00 1 мин 15-12-2020 22:30:00 23 м
Свиягино 15-12-2020 22:42:00 1 мин 15-12-2020 22:43:00 13 м
Сунгач 15-12-2020 22:56:00 1 мин 15-12-2020 22:57:00 14 м
Шмаковка 15-12-2020 23:17:00 2 мин 15-12-2020 23:19:00 22 м
Ружино 15-12-2020 23:59:00 15 мин 16-12-2020 00:14:00 55 м
Филаретовка 16-12-2020 00:27:00 1 мин 16-12-2020 00:28:00 14 м
Прохаско 16-12-2020 00:36:00 1 мин 16-12-2020 00:37:00 9 м
Грушевое 16-12-2020 00:54:00 1 мин 16-12-2020 00:55:00 18 м
Лазо 16-12-2020 01:04:00 1 мин 16-12-2020 01:05:00 10 м
Дальнереченск-1 16-12-2020 01:18:00 4 мин 16-12-2020 01:22:00 17 м
Губерово 16-12-2020 01:51:00 1 мин 16-12-2020 01:52:00 30 м
Ласточка 16-12-2020 02:11:00 1 мин 16-12-2020 02:12:00 20 м
Лучегорск 16-12-2020 02:23:00 2 мин 16-12-2020 02:25:00 13 м
Звеньевой 16-12-2020 02:51:00 1 мин 16-12-2020 02:52:00 27 м
Бикин 16-12-2020 03:07:00 3 мин 16-12-2020 03:10:00 18 м
Розенгартовка 16-12-2020 03:45:00 1 мин 16-12-2020 03:46:00 36 м
Вяземская 16-12-2020 04:40:00 15 мин 16-12-2020 04:55:00 1 ч 9 м
Хор 16-12-2020 05:38:00 1 мин 16-12-2020 05:39:00 44 м
Верино 16-12-2020 05:52:00 1 мин 16-12-2020 05:53:00 14 м
Хабаровск-1 16-12-2020 06:58:00 64 мин 16-12-2020 08:02:00 2 ч 9 м
Волочаевка-2 16-12-2020 08:49:00 2 мин 16-12-2020 08:51:00 49 м
Утиный 16-12-2020 09:06:00 1 мин 16-12-2020 09:07:00 16 м
22 км 16-12-2020 09:12:00 1 мин 16-12-2020 09:13:00 6 м
Джармен 16-12-2020 09:22:00 1 мин 16-12-2020 09:23:00 10 м
37 км 16-12-2020 09:33:00 1 мин 16-12-2020 09:34:00 11 м
Партизанские сопки 16-12-2020 09:46:00 1 мин 16-12-2020 09:47:00 13 м
52 км 16-12-2020 09:55:00 1 мин 16-12-2020 09:56:00 9 м
59 км 16-12-2020 10:06:00 1 мин 16-12-2020 10:07:00 11 м
Джелюмкен 16-12-2020 10:16:00 2 мин 16-12-2020 10:18:00 11 м
72 км 16-12-2020 10:29:00 1 мин 16-12-2020 10:30:00 12 м
Вандан 16-12-2020 10:41:00 1 мин 16-12-2020 10:42:00 12 м
Форель 16-12-2020 11:01:00 2 мин 16-12-2020 11:03:00 21 м
Дальневосточный 16-12-2020 11:21:00 3 мин 16-12-2020 11:24:00 21 м
Литовко 16-12-2020 11:36:00 15 мин 16-12-2020 11:51:00 27 м
Санболи 16-12-2020 12:13:00 10 мин 16-12-2020 12:23:00 32 м
148 км 16-12-2020 12:37:00 1 мин 16-12-2020 12:38:00 15 м
Нусхи 16-12-2020 12:49:00 1 мин 16-12-2020 12:50:00 12 м
Сельгон 16-12-2020 13:07:00 1 мин 16-12-2020 13:08:00 18 м
№18 16-12-2020 13:31:00 1 мин 16-12-2020 13:32:00 24 м
Хевчен 16-12-2020 13:46:00 1 мин 16-12-2020 13:47:00 15 м
207 км 16-12-2020 13:55:00 1 мин 16-12-2020 13:56:00 9 м
№21 16-12-2020 14:14:00 1 мин 16-12-2020 14:15:00 19 м
Болонь 16-12-2020 14:35:00 5 мин 16-12-2020 14:40:00 25 м
Менгон 16-12-2020 15:04:00 1 мин 16-12-2020 15:05:00 25 м
Тейсин 16-12-2020 15:16:00 1 мин 16-12-2020 15:17:00 12 м
Эльбан 16-12-2020 15:29:00 19 мин 16-12-2020 15:48:00 31 м
Подали 16-12-2020 16:10:00 1 мин 16-12-2020 16:11:00 23 м
303 км 16-12-2020 16:21:00 1 мин 16-12-2020 16:22:00 11 м
Мылки 16-12-2020 16:41:00 15 мин 16-12-2020 16:56:00 34 м
Хурба 16-12-2020 17:13:00 1 мин 16-12-2020 17:14:00 18 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 16-12-2020 17:40:00 48 мин 16-12-2020 18:28:00 1 ч 14 м
Силинка 16-12-2020 18:59:00 1 мин 16-12-2020 19:00:00 32 м
Хальгасо 16-12-2020 19:15:00 2 мин 16-12-2020 19:17:00 17 м
Лиан 16-12-2020 19:36:00 1 мин 16-12-2020 19:37:00 20 м
Холони 16-12-2020 19:53:00 1 мин 16-12-2020 19:54:00 17 м
Хурмули 16-12-2020 20:11:00 3 мин 16-12-2020 20:14:00 20 м
Мавринский 16-12-2020 20:29:00 1 мин 16-12-2020 20:30:00 16 м
Пиль 16-12-2020 20:48:00 1 мин 16-12-2020 20:49:00 19 м
Горин 16-12-2020 21:06:00 5 мин 16-12-2020 21:11:00 22 м
3705 км 16-12-2020 21:25:00 1 мин 16-12-2020 21:26:00 15 м
Харпичан 16-12-2020 21:32:00 1 мин 16-12-2020 21:33:00 7 м
3700 км 16-12-2020 21:40:00 1 мин 16-12-2020 21:41:00 8 м
Катама 16-12-2020 21:56:00 1 мин 16-12-2020 21:57:00 16 м
Эворон 16-12-2020 22:10:00 4 мин 16-12-2020 22:14:00 17 м
Мони 16-12-2020 22:40:00 1 мин 16-12-2020 22:41:00 27 м
Болен 16-12-2020 23:06:00 2 мин 16-12-2020 23:08:00 27 м
3634 км 16-12-2020 23:18:00 1 мин 16-12-2020 23:19:00 11 м
Рабочая 16-12-2020 23:31:00 1 мин 16-12-2020 23:32:00 13 м
3622 км 16-12-2020 23:40:00 1 мин 16-12-2020 23:41:00 9 м
Постышево 16-12-2020 23:54:00 37 мин 17-12-2020 00:31:00 50 м
Эбгунь 17-12-2020 00:57:00 1 мин 17-12-2020 00:58:00 27 м
Сонах 17-12-2020 01:23:00 1 мин 17-12-2020 01:24:00 26 м
Амгунь 17-12-2020 01:44:00 4 мин 17-12-2020 01:48:00 24 м
Эанга 17-12-2020 02:14:00 1 мин 17-12-2020 02:15:00 27 м
Сектали 17-12-2020 02:36:00 1 мин 17-12-2020 02:37:00 22 м
Джамку 17-12-2020 02:55:00 4 мин 17-12-2020 02:59:00 22 м
Баджал 17-12-2020 03:25:00 1 мин 17-12-2020 03:26:00 27 м
Уркальту 17-12-2020 03:47:00 1 мин 17-12-2020 03:48:00 22 м
Талиджак 17-12-2020 04:05:00 1 мин 17-12-2020 04:06:00 18 м
Герби 17-12-2020 04:24:00 7 мин 17-12-2020 04:31:00 25 м
Орокот 17-12-2020 04:54:00 1 мин 17-12-2020 04:55:00 24 м
Могды 17-12-2020 05:17:00 1 мин 17-12-2020 05:18:00 23 м
Сулук 17-12-2020 05:45:00 4 мин 17-12-2020 05:49:00 31 м
Дуссе-Алинь 17-12-2020 06:15:00 1 мин 17-12-2020 06:16:00 27 м
Нальды 17-12-2020 06:33:00 1 мин 17-12-2020 06:34:00 18 м
Солони 17-12-2020 06:49:00 4 мин 17-12-2020 06:53:00 19 м
Мукунга 17-12-2020 07:09:00 1 мин 17-12-2020 07:10:00 17 м
Мугуле 17-12-2020 07:33:00 1 мин 17-12-2020 07:34:00 24 м
Чемчуко 17-12-2020 07:55:00 1 мин 17-12-2020 07:56:00 22 м
Ургал 1 17-12-2020 08:16:00 3 мин 17-12-2020 08:19:00 23 м
Новый Ургал 17-12-2020 08:39:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Новый Ургал на карте:




Кроме поезда № 351Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Новый Ургал 351Э 21-01-2021 17:20:00 23-01-2021 08:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search