ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 351Э Владивосток — Новый Ургал


Поезд № 351Э Владивосток — Новый Ургал находится в пути 1 д. 15 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Новый Ургал (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 17:20
Угольная 18:00 5 мин 18:05 45 м
Раздольное 18:45 1 мин 18:46 41 м
Барановский 19:01 1 мин 19:02 16 м
Уссурийск 19:28 22 мин 19:50 48 м
Озёрная Падь 20:25 1 мин 20:26 36 м
Сибирцево 20:58 3 мин 21:01 35 м
Мучная 21:21 2 мин 21:23 22 м
Кнорринг 21:43 1 мин 21:44 21 м
Спасск-Дальний 22:04 3 мин 22:07 23 м
Дроздов 22:29 1 мин 22:30 23 м
Свиягино 22:42 1 мин 22:43 13 м
Сунгач 22:56 1 мин 22:57 14 м
Шмаковка 23:17 2 мин 23:19 22 м
Ружино 23:59 15 мин 00:14 55 м
Филаретовка 00:27 1 мин 00:28 14 м
Прохаско 00:36 1 мин 00:37 9 м
Грушевое 00:54 1 мин 00:55 18 м
Лазо 01:04 1 мин 01:05 10 м
Дальнереченск-1 01:18 4 мин 01:22 17 м
Губерово 01:51 1 мин 01:52 30 м
Ласточка 02:11 1 мин 02:12 20 м
Лучегорск 02:23 2 мин 02:25 13 м
Звеньевой 02:51 1 мин 02:52 27 м
Бикин 03:07 3 мин 03:10 18 м
Розенгартовка 03:45 1 мин 03:46 36 м
Вяземская 04:40 15 мин 04:55 1 ч 9 м
Хор 05:38 1 мин 05:39 44 м
Верино 05:52 1 мин 05:53 14 м
Хабаровск-1 06:58 64 мин 08:02 2 ч 9 м
Волочаевка-2 08:49 2 мин 08:51 49 м
Утиный 09:06 1 мин 09:07 16 м
22 км 09:12 1 мин 09:13 6 м
Джармен 09:22 1 мин 09:23 10 м
37 км 09:33 1 мин 09:34 11 м
Партизанские сопки 09:46 1 мин 09:47 13 м
52 км 09:55 1 мин 09:56 9 м
59 км 10:06 1 мин 10:07 11 м
Джелюмкен 10:16 2 мин 10:18 11 м
72 км 10:29 1 мин 10:30 12 м
Вандан 10:41 1 мин 10:42 12 м
Форель 11:01 2 мин 11:03 21 м
Дальневосточный 11:21 3 мин 11:24 21 м
Литовко 11:36 15 мин 11:51 27 м
Санболи 12:13 10 мин 12:23 32 м
148 км 12:37 1 мин 12:38 15 м
Нусхи 12:49 1 мин 12:50 12 м
Сельгон 13:07 1 мин 13:08 18 м
№18 13:31 1 мин 13:32 24 м
Хевчен 13:46 1 мин 13:47 15 м
207 км 13:55 1 мин 13:56 9 м
№21 14:14 1 мин 14:15 19 м
Болонь 14:35 5 мин 14:40 25 м
Менгон 15:04 1 мин 15:05 25 м
Тейсин 15:16 1 мин 15:17 12 м
Эльбан 15:29 19 мин 15:48 31 м
Подали 16:10 1 мин 16:11 23 м
303 км 16:21 1 мин 16:22 11 м
Мылки 16:41 15 мин 16:56 34 м
Хурба 17:13 1 мин 17:14 18 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 17:40 48 мин 18:28 1 ч 14 м
Силинка 18:59 1 мин 19:00 32 м
Хальгасо 19:15 2 мин 19:17 17 м
Лиан 19:36 1 мин 19:37 20 м
Холони 19:53 1 мин 19:54 17 м
Хурмули 20:11 3 мин 20:14 20 м
Мавринский 20:29 1 мин 20:30 16 м
Пиль 20:48 1 мин 20:49 19 м
Горин 21:06 5 мин 21:11 22 м
3705 км 21:25 1 мин 21:26 15 м
Харпичан 21:32 1 мин 21:33 7 м
3700 км 21:40 1 мин 21:41 8 м
Катама 21:56 1 мин 21:57 16 м
Эворон 22:10 4 мин 22:14 17 м
Мони 22:40 1 мин 22:41 27 м
Болен 23:06 2 мин 23:08 27 м
3634 км 23:18 1 мин 23:19 11 м
Рабочая 23:31 1 мин 23:32 13 м
3622 км 23:40 1 мин 23:41 9 м
Постышево 23:54 37 мин 00:31 50 м
Эбгунь 00:57 1 мин 00:58 27 м
Сонах 01:23 1 мин 01:24 26 м
Амгунь 01:44 4 мин 01:48 24 м
Эанга 02:14 1 мин 02:15 27 м
Сектали 02:36 1 мин 02:37 22 м
Джамку 02:55 4 мин 02:59 22 м
Баджал 03:25 1 мин 03:26 27 м
Уркальту 03:47 1 мин 03:48 22 м
Талиджак 04:05 1 мин 04:06 18 м
Герби 04:24 7 мин 04:31 25 м
Орокот 04:54 1 мин 04:55 24 м
Могды 05:17 1 мин 05:18 23 м
Сулук 05:45 4 мин 05:49 31 м
Дуссе-Алинь 06:15 1 мин 06:16 27 м
Нальды 06:33 1 мин 06:34 18 м
Солони 06:49 4 мин 06:53 19 м
Мукунга 07:09 1 мин 07:10 17 м
Мугуле 07:33 1 мин 07:34 24 м
Чемчуко 07:55 1 мин 07:56 22 м
Ургал 1 08:16 3 мин 08:19 23 м
Новый Ургал 08:39 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Новый Ургал на карте:




Кроме поезда № 351Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Новый Ургал 351Э 17:20 08:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search