Расписание поезда № 351Ц Алматы — Защита

12 января 2018
35
0


Поезд № 351Ц Алматы — Защита находится в пути 1 д. 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (ежедневно с 12.01 по 09.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 12-01-2018 18:46:00
Алматы-1 12-01-2018 19:08:00 30 мин 12-01-2018 19:38:00 52 м
Жеты-Су 12-01-2018 19:53:00 2 мин 12-01-2018 19:55:00 17 м
Жетыген 12-01-2018 20:25:00 3 мин 12-01-2018 20:28:00 33 м
Капчагай 12-01-2018 20:55:00 15 мин 12-01-2018 21:10:00 42 м
Коскудук 12-01-2018 21:52:00 2 мин 12-01-2018 21:54:00 44 м
Сары-Озек 12-01-2018 23:27:00 14 мин 12-01-2018 23:41:00 1 ч 47 м
Тауарасы 13-01-2018 00:09:00 1 мин 13-01-2018 00:10:00 29 м
Айна-Булак 13-01-2018 00:22:00 2 мин 13-01-2018 00:24:00 14 м
Копр 13-01-2018 00:34:00 4 мин 13-01-2018 00:38:00 14 м
Коксу 13-01-2018 01:17:00 8 мин 13-01-2018 01:25:00 47 м
Уштобе 13-01-2018 01:55:00 22 мин 13-01-2018 02:17:00 52 м
Мулалы 13-01-2018 03:13:00 44 мин 13-01-2018 03:57:00 1 ч 40 м
Алажиде 13-01-2018 04:09:00 2 мин 13-01-2018 04:11:00 14 м
Матай 13-01-2018 05:14:00 15 мин 13-01-2018 05:29:00 1 ч 18 м
Лепсы 13-01-2018 06:13:00 4 мин 13-01-2018 06:17:00 48 м
Арганаты 13-01-2018 06:44:00 6 мин 13-01-2018 06:50:00 33 м
Каратас 13-01-2018 07:19:00 2 мин 13-01-2018 07:21:00 31 м
Кокшалпин 13-01-2018 07:33:00 2 мин 13-01-2018 07:35:00 14 м
Каракум 13-01-2018 07:56:00 2 мин 13-01-2018 07:58:00 23 м
Актогай 13-01-2018 08:15:00 28 мин 13-01-2018 08:43:00 45 м
Жуз-Агач 13-01-2018 09:00:00 2 мин 13-01-2018 09:02:00 19 м
№30 13-01-2018 09:16:00 1 мин 13-01-2018 09:17:00 15 м
Тансык 13-01-2018 09:29:00 1 мин 13-01-2018 09:30:00 13 м
Ак-Булат 13-01-2018 09:50:00 1 мин 13-01-2018 09:51:00 21 м
№27 13-01-2018 10:02:00 1 мин 13-01-2018 10:03:00 12 м
Темекили 13-01-2018 10:16:00 2 мин 13-01-2018 10:18:00 15 м
Жыланды 13-01-2018 10:39:00 1 мин 13-01-2018 10:40:00 22 м
Кошкентал 13-01-2018 10:58:00 1 мин 13-01-2018 10:59:00 19 м
Аягоз 13-01-2018 11:29:00 15 мин 13-01-2018 11:44:00 45 м
Эгыз-Кзыл 13-01-2018 12:05:00 1 мин 13-01-2018 12:06:00 22 м
Алтынколат 13-01-2018 12:18:00 1 мин 13-01-2018 12:19:00 13 м
Айгыржал 13-01-2018 12:31:00 2 мин 13-01-2018 12:33:00 14 м
Енрекей 13-01-2018 12:46:00 1 мин 13-01-2018 12:47:00 14 м
Ушбийк 13-01-2018 13:06:00 2 мин 13-01-2018 13:08:00 21 м
№16 13-01-2018 13:22:00 1 мин 13-01-2018 13:23:00 15 м
Каракультас 13-01-2018 13:39:00 2 мин 13-01-2018 13:41:00 18 м
Жарма 13-01-2018 14:08:00 3 мин 13-01-2018 14:11:00 30 м
Нарбота 13-01-2018 14:25:00 2 мин 13-01-2018 14:27:00 16 м
Копан-Булак 13-01-2018 14:45:00 1 мин 13-01-2018 14:46:00 19 м
Балакты-Коль 13-01-2018 15:09:00 8 мин 13-01-2018 15:17:00 31 м
Желдикара 13-01-2018 15:34:00 17 мин 13-01-2018 15:51:00 34 м
Жангиз-Тобе 13-01-2018 16:04:00 16 мин 13-01-2018 16:20:00 29 м
№9 13-01-2018 16:35:00 1 мин 13-01-2018 16:36:00 16 м
Суырлы 13-01-2018 16:53:00 1 мин 13-01-2018 16:54:00 18 м
№7 13-01-2018 17:12:00 1 мин 13-01-2018 17:13:00 19 м
Шар 13-01-2018 17:25:00 21 мин 13-01-2018 17:46:00 33 м
Сарыжал 13-01-2018 18:16:00 2 мин 13-01-2018 18:18:00 32 м
Шарабай 13-01-2018 18:45:00 2 мин 13-01-2018 18:47:00 29 м
Бурсак 13-01-2018 19:18:00 9 мин 13-01-2018 19:27:00 40 м
Екаша 13-01-2018 19:46:00 1 мин 13-01-2018 19:47:00 20 м
Аиртау 13-01-2018 20:14:00 1 мин 13-01-2018 20:15:00 28 м
Ново-Усть-Каменогорск 13-01-2018 20:57:00 2 мин 13-01-2018 20:59:00 44 м
Усть-Каменогорск 13-01-2018 21:08:00 12 мин 13-01-2018 21:20:00 21 м
Защита 13-01-2018 21:35:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Защита на карте:




Кроме поезда № 351Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Защита 351Ц 17-01-2018 18:46:00 18-01-2018 21:35:00
Алматы — Защита 045Т 17-01-2018 20:59:00 18-01-2018 15:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search