ss x
ss x
x

Расписание поезда № 351Ц Алматы — Защита


Поезд № 351Ц Алматы — Защита находится в пути 1 д. 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Защита (ежедневно с 12.01 по 09.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::12-01-2018 18:46:00
Алматы-112-01-2018 19:08:0030 мин12-01-2018 19:38:0052 м
Жеты-Су12-01-2018 19:53:002 мин12-01-2018 19:55:0017 м
Жетыген12-01-2018 20:25:003 мин12-01-2018 20:28:0033 м
Капчагай12-01-2018 20:55:0015 мин12-01-2018 21:10:0042 м
Коскудук12-01-2018 21:52:002 мин12-01-2018 21:54:0044 м
Сары-Озек12-01-2018 23:27:0014 мин12-01-2018 23:41:001 ч 47 м
Тауарасы13-01-2018 00:09:001 мин13-01-2018 00:10:0029 м
Айна-Булак13-01-2018 00:22:002 мин13-01-2018 00:24:0014 м
Копр13-01-2018 00:34:004 мин13-01-2018 00:38:0014 м
Коксу13-01-2018 01:17:008 мин13-01-2018 01:25:0047 м
Уштобе13-01-2018 01:55:0022 мин13-01-2018 02:17:0052 м
Мулалы13-01-2018 03:13:0044 мин13-01-2018 03:57:001 ч 40 м
Алажиде13-01-2018 04:09:002 мин13-01-2018 04:11:0014 м
Матай13-01-2018 05:14:0015 мин13-01-2018 05:29:001 ч 18 м
Лепсы13-01-2018 06:13:004 мин13-01-2018 06:17:0048 м
Арганаты13-01-2018 06:44:006 мин13-01-2018 06:50:0033 м
Каратас13-01-2018 07:19:002 мин13-01-2018 07:21:0031 м
Кокшалпин13-01-2018 07:33:002 мин13-01-2018 07:35:0014 м
Каракум13-01-2018 07:56:002 мин13-01-2018 07:58:0023 м
Актогай13-01-2018 08:15:0028 мин13-01-2018 08:43:0045 м
Жуз-Агач13-01-2018 09:00:002 мин13-01-2018 09:02:0019 м
№3013-01-2018 09:16:001 мин13-01-2018 09:17:0015 м
Тансык13-01-2018 09:29:001 мин13-01-2018 09:30:0013 м
Ак-Булат13-01-2018 09:50:001 мин13-01-2018 09:51:0021 м
№2713-01-2018 10:02:001 мин13-01-2018 10:03:0012 м
Темекили13-01-2018 10:16:002 мин13-01-2018 10:18:0015 м
Жыланды13-01-2018 10:39:001 мин13-01-2018 10:40:0022 м
Кошкентал13-01-2018 10:58:001 мин13-01-2018 10:59:0019 м
Аягоз13-01-2018 11:29:0015 мин13-01-2018 11:44:0045 м
Эгыз-Кзыл13-01-2018 12:05:001 мин13-01-2018 12:06:0022 м
Алтынколат13-01-2018 12:18:001 мин13-01-2018 12:19:0013 м
Айгыржал13-01-2018 12:31:002 мин13-01-2018 12:33:0014 м
Енрекей13-01-2018 12:46:001 мин13-01-2018 12:47:0014 м
Ушбийк13-01-2018 13:06:002 мин13-01-2018 13:08:0021 м
№1613-01-2018 13:22:001 мин13-01-2018 13:23:0015 м
Каракультас13-01-2018 13:39:002 мин13-01-2018 13:41:0018 м
Жарма13-01-2018 14:08:003 мин13-01-2018 14:11:0030 м
Нарбота13-01-2018 14:25:002 мин13-01-2018 14:27:0016 м
Копан-Булак13-01-2018 14:45:001 мин13-01-2018 14:46:0019 м
Балакты-Коль13-01-2018 15:09:008 мин13-01-2018 15:17:0031 м
Желдикара13-01-2018 15:34:0017 мин13-01-2018 15:51:0034 м
Жангиз-Тобе13-01-2018 16:04:0016 мин13-01-2018 16:20:0029 м
№913-01-2018 16:35:001 мин13-01-2018 16:36:0016 м
Суырлы13-01-2018 16:53:001 мин13-01-2018 16:54:0018 м
№713-01-2018 17:12:001 мин13-01-2018 17:13:0019 м
Шар13-01-2018 17:25:0021 мин13-01-2018 17:46:0033 м
Сарыжал13-01-2018 18:16:002 мин13-01-2018 18:18:0032 м
Шарабай13-01-2018 18:45:002 мин13-01-2018 18:47:0029 м
Бурсак13-01-2018 19:18:009 мин13-01-2018 19:27:0040 м
Екаша13-01-2018 19:46:001 мин13-01-2018 19:47:0020 м
Аиртау13-01-2018 20:14:001 мин13-01-2018 20:15:0028 м
Ново-Усть-Каменогорск13-01-2018 20:57:002 мин13-01-2018 20:59:0044 м
Усть-Каменогорск13-01-2018 21:08:0012 мин13-01-2018 21:20:0021 м
Защита13-01-2018 21:35:00— ::15 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Защита на карте:




Кроме поезда № 351Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Оскемен-1351Ц21-09-2018 18:46:0022-09-2018 21:35:00
Алматы — Оскемен-1045Т21-09-2018 20:59:0022-09-2018 15:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search