ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 351Ц Алматы — Оскемен-1


Поезд № 351Ц Алматы — Оскемен-1 находится в пути 1 д. 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Оскемен-1 (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 20-06-2021 19:18:00
Алматы-1 20-06-2021 19:41:00 30 мин 20-06-2021 20:11:00 53 м
Жеты-Су 20-06-2021 20:36:00 2 мин 20-06-2021 20:38:00 27 м
Жетыген 20-06-2021 21:08:00 2 мин 20-06-2021 21:10:00 32 м
Капчагай 20-06-2021 21:37:00 7 мин 20-06-2021 21:44:00 34 м
Коскудук 20-06-2021 22:25:00 3 мин 20-06-2021 22:28:00 44 м
Сары-Озек 21-06-2021 00:03:00 15 мин 21-06-2021 00:18:00 1 ч 50 м
Тауарасы 21-06-2021 00:47:00 2 мин 21-06-2021 00:49:00 31 м
Айна-Булак 21-06-2021 01:01:00 3 мин 21-06-2021 01:04:00 15 м
Коксу 21-06-2021 01:52:00 2 мин 21-06-2021 01:54:00 50 м
Уштобе 21-06-2021 02:24:00 15 мин 21-06-2021 02:39:00 45 м
Мулалы 21-06-2021 03:40:00 3 мин 21-06-2021 03:43:00 1 ч 4 м
Алажиде 21-06-2021 03:54:00 3 мин 21-06-2021 03:57:00 14 м
Матай 21-06-2021 04:53:00 15 мин 21-06-2021 05:08:00 1 ч 11 м
Лепсы 21-06-2021 05:48:00 2 мин 21-06-2021 05:50:00 42 м
Арганаты 21-06-2021 06:17:00 2 мин 21-06-2021 06:19:00 29 м
Каратас 21-06-2021 06:49:00 2 мин 21-06-2021 06:51:00 32 м
Кокшалпин 21-06-2021 07:02:00 2 мин 21-06-2021 07:04:00 13 м
Каракум 21-06-2021 07:24:00 20 мин 21-06-2021 07:44:00 40 м
Актогай 21-06-2021 08:02:00 30 мин 21-06-2021 08:32:00 48 м
Жуз-Агач 21-06-2021 08:52:00 1 мин 21-06-2021 08:53:00 21 м
№30 21-06-2021 09:07:00 1 мин 21-06-2021 09:08:00 15 м
Тансык 21-06-2021 09:19:00 2 мин 21-06-2021 09:21:00 13 м
Ак-Булат 21-06-2021 09:41:00 1 мин 21-06-2021 09:42:00 21 м
№27 21-06-2021 09:56:00 1 мин 21-06-2021 09:57:00 15 м
Темекили 21-06-2021 10:08:00 1 мин 21-06-2021 10:09:00 12 м
Жыланды 21-06-2021 10:30:00 2 мин 21-06-2021 10:32:00 23 м
Кошкентал 21-06-2021 10:50:00 1 мин 21-06-2021 10:51:00 19 м
Аягоз 21-06-2021 11:10:00 15 мин 21-06-2021 11:25:00 34 м
Эгыз-Кзыл 21-06-2021 11:45:00 2 мин 21-06-2021 11:47:00 22 м
Алтынколат 21-06-2021 12:00:00 1 мин 21-06-2021 12:01:00 14 м
Айгыржал 21-06-2021 12:14:00 1 мин 21-06-2021 12:15:00 14 м
Енрекей 21-06-2021 12:28:00 1 мин 21-06-2021 12:29:00 14 м
Ушбийк 21-06-2021 12:47:00 2 мин 21-06-2021 12:49:00 20 м
№16 21-06-2021 13:03:00 1 мин 21-06-2021 13:04:00 15 м
Каракультас 21-06-2021 13:21:00 1 мин 21-06-2021 13:22:00 18 м
№15 21-06-2021 13:40:00 1 мин 21-06-2021 13:41:00 19 м
Жарма 21-06-2021 13:55:00 3 мин 21-06-2021 13:58:00 17 м
Нарбота 21-06-2021 14:15:00 1 мин 21-06-2021 14:16:00 18 м
Копан-Булак 21-06-2021 14:34:00 1 мин 21-06-2021 14:35:00 19 м
Балакты-Коль 21-06-2021 14:59:00 1 мин 21-06-2021 15:00:00 25 м
Желдикара 21-06-2021 15:18:00 11 мин 21-06-2021 15:29:00 29 м
Жангиз-Тобе 21-06-2021 15:44:00 3 мин 21-06-2021 15:47:00 18 м
№9 21-06-2021 16:05:00 1 мин 21-06-2021 16:06:00 19 м
Суырлы 21-06-2021 16:21:00 7 мин 21-06-2021 16:28:00 22 м
Шар 21-06-2021 16:48:00 30 мин 21-06-2021 17:18:00 50 м
Сарыжал 21-06-2021 17:46:00 1 мин 21-06-2021 17:47:00 29 м
Шарабай 21-06-2021 18:14:00 7 мин 21-06-2021 18:21:00 34 м
Бурсак 21-06-2021 18:53:00 2 мин 21-06-2021 18:55:00 34 м
Екаша 21-06-2021 19:11:00 2 мин 21-06-2021 19:13:00 18 м
Аиртау 21-06-2021 19:38:00 10 мин 21-06-2021 19:48:00 35 м
Улан 21-06-2021 20:07:00 9 мин 21-06-2021 20:16:00 28 м
Ново-Усть-Каменогорск 21-06-2021 20:37:00 1 мин 21-06-2021 20:38:00 22 м
Усть-Каменогорск 21-06-2021 20:44:00 12 мин 21-06-2021 20:56:00 18 м
Оскемен-1 21-06-2021 21:15:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Оскемен-1 на карте:




Кроме поезда № 351Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Оскемен-1 351Ц 31-07-2021 19:18:00 01-08-2021 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search