ss x
x

Расписание поезда № 351Ц Алматы — Оскемен-1


Поезд № 351Ц Алматы — Оскемен-1 находится в пути 1 д. 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Оскемен-1 (ежедневно, кроме 29.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 10-12-2019 19:32:00
Алматы-1 10-12-2019 19:55:00 39 мин 10-12-2019 20:34:00 1 ч 2 м
Жеты-Су 10-12-2019 20:50:00 2 мин 10-12-2019 20:52:00 18 м
Жетыген 10-12-2019 21:22:00 2 мин 10-12-2019 21:24:00 32 м
Капчагай 10-12-2019 21:52:00 7 мин 10-12-2019 21:59:00 35 м
Коскудук 10-12-2019 22:41:00 3 мин 10-12-2019 22:44:00 45 м
Сары-Озек 11-12-2019 00:19:00 17 мин 11-12-2019 00:36:00 1 ч 52 м
Тауарасы 11-12-2019 01:04:00 2 мин 11-12-2019 01:06:00 30 м
Айна-Булак 11-12-2019 01:18:00 3 мин 11-12-2019 01:21:00 15 м
Коксу 11-12-2019 02:08:00 3 мин 11-12-2019 02:11:00 50 м
Уштобе 11-12-2019 02:41:00 15 мин 11-12-2019 02:56:00 45 м
Мулалы 11-12-2019 03:50:00 1 мин 11-12-2019 03:51:00 55 м
Алажиде 11-12-2019 04:01:00 3 мин 11-12-2019 04:04:00 13 м
Матай 11-12-2019 04:57:00 15 мин 11-12-2019 05:12:00 1 ч 8 м
Лепсы 11-12-2019 05:51:00 2 мин 11-12-2019 05:53:00 41 м
Арганаты 11-12-2019 06:19:00 2 мин 11-12-2019 06:21:00 28 м
Каратас 11-12-2019 06:49:00 18 мин 11-12-2019 07:07:00 46 м
Кокшалпин 11-12-2019 07:18:00 1 мин 11-12-2019 07:19:00 12 м
Каракум 11-12-2019 07:41:00 1 мин 11-12-2019 07:42:00 23 м
Актогай 11-12-2019 08:01:00 28 мин 11-12-2019 08:29:00 47 м
Жуз-Агач 11-12-2019 08:46:00 1 мин 11-12-2019 08:47:00 18 м
№30 11-12-2019 09:01:00 2 мин 11-12-2019 09:03:00 16 м
Тансык 11-12-2019 09:14:00 2 мин 11-12-2019 09:16:00 13 м
Ак-Булат 11-12-2019 09:35:00 1 мин 11-12-2019 09:36:00 20 м
№27 11-12-2019 09:50:00 1 мин 11-12-2019 09:51:00 15 м
Темекили 11-12-2019 10:02:00 7 мин 11-12-2019 10:09:00 18 м
Жыланды 11-12-2019 10:29:00 1 мин 11-12-2019 10:30:00 21 м
Кошкентал 11-12-2019 10:51:00 1 мин 11-12-2019 10:52:00 22 м
Аягоз 11-12-2019 11:13:00 15 мин 11-12-2019 11:28:00 36 м
Эгыз-Кзыл 11-12-2019 11:50:00 1 мин 11-12-2019 11:51:00 23 м
Алтынколат 11-12-2019 12:02:00 1 мин 11-12-2019 12:03:00 12 м
Айгыржал 11-12-2019 12:14:00 1 мин 11-12-2019 12:15:00 12 м
Енрекей 11-12-2019 12:27:00 1 мин 11-12-2019 12:28:00 13 м
Ушбийк 11-12-2019 12:45:00 2 мин 11-12-2019 12:47:00 19 м
№16 11-12-2019 13:00:00 1 мин 11-12-2019 13:01:00 14 м
Каракультас 11-12-2019 13:18:00 2 мин 11-12-2019 13:20:00 19 м
№15 11-12-2019 13:35:00 1 мин 11-12-2019 13:36:00 16 м
Жарма 11-12-2019 13:49:00 5 мин 11-12-2019 13:54:00 18 м
Нарбота 11-12-2019 14:09:00 2 мин 11-12-2019 14:11:00 17 м
Копан-Булак 11-12-2019 14:28:00 2 мин 11-12-2019 14:30:00 19 м
Балакты-Коль 11-12-2019 14:53:00 2 мин 11-12-2019 14:55:00 25 м
Желдикара 11-12-2019 15:12:00 4 мин 11-12-2019 15:16:00 21 м
Жангиз-Тобе 11-12-2019 15:29:00 10 мин 11-12-2019 15:39:00 23 м
№9 11-12-2019 15:56:00 6 мин 11-12-2019 16:02:00 23 м
Суырлы 11-12-2019 16:17:00 7 мин 11-12-2019 16:24:00 22 м
Шар 11-12-2019 16:45:00 30 мин 11-12-2019 17:15:00 51 м
Сарыжал 11-12-2019 17:45:00 1 мин 11-12-2019 17:46:00 31 м
Шарабай 11-12-2019 18:12:00 2 мин 11-12-2019 18:14:00 28 м
Бурсак 11-12-2019 18:48:00 1 мин 11-12-2019 18:49:00 35 м
Екаша 11-12-2019 19:06:00 9 мин 11-12-2019 19:15:00 26 м
Аиртау 11-12-2019 19:42:00 1 мин 11-12-2019 19:43:00 28 м
Улан 11-12-2019 20:03:00 1 мин 11-12-2019 20:04:00 21 м
Ново-Усть-Каменогорск 11-12-2019 20:25:00 3 мин 11-12-2019 20:28:00 24 м
Усть-Каменогорск 11-12-2019 20:36:00 10 мин 11-12-2019 20:46:00 18 м
Оскемен-1 11-12-2019 21:05:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Оскемен-1 на карте:




Кроме поезда № 351Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search