ss x
ss x
x

Расписание поезда № 350В Костомукша — Санкт-Петербург


Поезд № 350В Костомукша — Санкт-Петербург находится в пути 18 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша — Санкт-Петербург (27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 25 февраля, 2 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Костомукша-Пасс.— ::27-12-2016 19:45:00
Ледмозеро27-12-2016 21:43:005 мин27-12-2016 21:48:002 ч 3 м
Муезерка27-12-2016 22:36:004 мин27-12-2016 22:40:0052 м
Сонозеро27-12-2016 23:18:005 мин27-12-2016 23:23:0043 м
Пенинга27-12-2016 23:55:002 мин27-12-2016 23:57:0034 м
Суккозеро28-12-2016 00:58:0020 мин28-12-2016 01:18:001 ч 21 м
Гимольская28-12-2016 02:00:002 мин28-12-2016 02:02:0044 м
Поросозеро28-12-2016 02:39:005 мин28-12-2016 02:44:0042 м
Лахколамен28-12-2016 03:20:002 мин28-12-2016 03:22:0038 м
35 км28-12-2016 03:41:001 мин28-12-2016 03:42:0020 м
Найстенъярви28-12-2016 03:48:002 мин28-12-2016 03:50:008 м
Суоярви 128-12-2016 04:30:0030 мин28-12-2016 05:00:001 ч 10 м
Пийтсиеки28-12-2016 05:18:002 мин28-12-2016 05:20:0020 м
Лоймола28-12-2016 05:40:002 мин28-12-2016 05:42:0022 м
Райконкоски28-12-2016 05:56:002 мин28-12-2016 05:58:0016 м
Леппясюрья28-12-2016 06:12:002 мин28-12-2016 06:14:0016 м
Янисъярви28-12-2016 06:43:002 мин28-12-2016 06:45:0031 м
Алалампи28-12-2016 06:55:001 мин28-12-2016 06:56:0011 м
Маткаселькя28-12-2016 07:12:002 мин28-12-2016 07:14:0018 м
Кааламо28-12-2016 07:26:002 мин28-12-2016 07:28:0014 м
Хелюля28-12-2016 07:55:002 мин28-12-2016 07:57:0029 м
Сортавала28-12-2016 08:06:0020 мин28-12-2016 08:26:0029 м
Яккима28-12-2016 09:16:002 мин28-12-2016 09:18:0052 м
Ихала28-12-2016 09:29:002 мин28-12-2016 09:31:0013 м
Элисенваара28-12-2016 09:49:0040 мин28-12-2016 10:29:0058 м
Алхо28-12-2016 10:40:002 мин28-12-2016 10:42:0013 м
Хийтола28-12-2016 10:56:002 мин28-12-2016 10:58:0016 м
Кузнечное28-12-2016 11:22:002 мин28-12-2016 11:24:0026 м
Приозерск28-12-2016 11:47:009 мин28-12-2016 11:56:0032 м
Девяткино28-12-2016 13:48:003 мин28-12-2016 13:51:001 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)28-12-2016 14:12:00— ::21 м

Схема маршрута движения поездов Костомукша-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 350В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search