Расписание поезда № 350В Костомукша — Санкт-Петербург

27 декабря 2016
151
0


Поезд № 350В Костомукша — Санкт-Петербург находится в пути 18 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костомукша — Санкт-Петербург (27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 12, 15, 19, 22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 25 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костомукша-Пасс. — :: 27-12-2016 19:45:00
Ледмозеро 27-12-2016 21:43:00 5 мин 27-12-2016 21:48:00 2 ч 3 м
Муезерка 27-12-2016 22:36:00 4 мин 27-12-2016 22:40:00 52 м
Сонозеро 27-12-2016 23:18:00 5 мин 27-12-2016 23:23:00 43 м
Пенинга 27-12-2016 23:55:00 2 мин 27-12-2016 23:57:00 34 м
Суккозеро 28-12-2016 00:58:00 20 мин 28-12-2016 01:18:00 1 ч 21 м
Гимольская 28-12-2016 02:00:00 2 мин 28-12-2016 02:02:00 44 м
Поросозеро 28-12-2016 02:39:00 5 мин 28-12-2016 02:44:00 42 м
Лахколамен 28-12-2016 03:20:00 2 мин 28-12-2016 03:22:00 38 м
35 км 28-12-2016 03:41:00 1 мин 28-12-2016 03:42:00 20 м
Найстенъярви 28-12-2016 03:48:00 2 мин 28-12-2016 03:50:00 8 м
Суоярви 1 28-12-2016 04:30:00 30 мин 28-12-2016 05:00:00 1 ч 10 м
Пийтсиеки 28-12-2016 05:18:00 2 мин 28-12-2016 05:20:00 20 м
Лоймола 28-12-2016 05:40:00 2 мин 28-12-2016 05:42:00 22 м
Райконкоски 28-12-2016 05:56:00 2 мин 28-12-2016 05:58:00 16 м
Леппясюрья 28-12-2016 06:12:00 2 мин 28-12-2016 06:14:00 16 м
Янисъярви 28-12-2016 06:43:00 2 мин 28-12-2016 06:45:00 31 м
Алалампи 28-12-2016 06:55:00 1 мин 28-12-2016 06:56:00 11 м
Маткаселькя 28-12-2016 07:12:00 2 мин 28-12-2016 07:14:00 18 м
Кааламо 28-12-2016 07:26:00 2 мин 28-12-2016 07:28:00 14 м
Хелюля 28-12-2016 07:55:00 2 мин 28-12-2016 07:57:00 29 м
Сортавала 28-12-2016 08:06:00 20 мин 28-12-2016 08:26:00 29 м
Яккима 28-12-2016 09:16:00 2 мин 28-12-2016 09:18:00 52 м
Ихала 28-12-2016 09:29:00 2 мин 28-12-2016 09:31:00 13 м
Элисенваара 28-12-2016 09:49:00 40 мин 28-12-2016 10:29:00 58 м
Алхо 28-12-2016 10:40:00 2 мин 28-12-2016 10:42:00 13 м
Хийтола 28-12-2016 10:56:00 2 мин 28-12-2016 10:58:00 16 м
Кузнечное 28-12-2016 11:22:00 2 мин 28-12-2016 11:24:00 26 м
Приозерск 28-12-2016 11:47:00 9 мин 28-12-2016 11:56:00 32 м
Девяткино 28-12-2016 13:48:00 3 мин 28-12-2016 13:51:00 1 ч 55 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-12-2016 14:12:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Костомукша-Пасс. Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 350В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search