ss x
x

Расписание поезда № 350М Москва — Термез


Поезд № 350М Москва — Термез находится в пути 3 д. 14 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Термез (только 17, 24, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-03-2020 12:16:00
Рязань-2 31-03-2020 15:03:00 25 мин 31-03-2020 15:28:00 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 31-03-2020 18:29:00 5 мин 31-03-2020 18:34:00 3 ч 6 м
Грязи-Воронежские 31-03-2020 19:28:00 49 мин 31-03-2020 20:17:00 1 ч 43 м
Жердевка 31-03-2020 22:35:00 2 мин 31-03-2020 22:37:00 2 ч 20 м
Народная 31-03-2020 23:57:00 2 мин 31-03-2020 23:59:00 1 ч 22 м
Грибановка 01-04-2020 00:22:00 43 мин 01-04-2020 01:05:00 1 ч 6 м
Борисоглебск 01-04-2020 01:28:00 7 мин 01-04-2020 01:35:00 30 м
Поворино 01-04-2020 02:42:00 68 мин 01-04-2020 03:50:00 2 ч 15 м
Арчеда 01-04-2020 09:46:00 4 мин 01-04-2020 09:50:00 5 ч 0 м
Волгоград-1 01-04-2020 12:29:00 41 мин 01-04-2020 13:10:00 3 ч 20 м
Волжский 01-04-2020 13:54:00 2 мин 01-04-2020 13:56:00 46 м
Владимировка 01-04-2020 16:26:00 15 мин 01-04-2020 16:41:00 2 ч 45 м
Верхний Баскунчак 01-04-2020 17:30:00 20 мин 01-04-2020 17:50:00 1 ч 9 м
Аксарайская-1 01-04-2020 20:37:00 140 мин 01-04-2020 22:57:00 5 ч 7 м
Ганюшкино 02-04-2020 01:32:00 90 мин 02-04-2020 03:02:00 3 ч 5 м
Исатай 02-04-2020 04:13:00 5 мин 02-04-2020 04:18:00 1 ч 16 м
Ак-Кистау 02-04-2020 05:40:00 2 мин 02-04-2020 05:42:00 1 ч 24 м
Атырау 02-04-2020 06:48:00 25 мин 02-04-2020 07:13:00 1 ч 31 м
Доссор 02-04-2020 09:07:00 2 мин 02-04-2020 09:09:00 1 ч 56 м
Макат 02-04-2020 09:46:00 20 мин 02-04-2020 10:06:00 57 м
Кульсары 02-04-2020 11:33:00 10 мин 02-04-2020 11:43:00 1 ч 37 м
Бейнеу 02-04-2020 15:11:00 116 мин 02-04-2020 17:07:00 5 ч 24 м
Каракалпакстан 02-04-2020 18:38:00 123 мин 02-04-2020 20:41:00 3 ч 34 м
Жаслык 02-04-2020 23:00:00 12 мин 02-04-2020 23:12:00 2 ч 31 м
Кунград 03-04-2020 01:45:00 20 мин 03-04-2020 02:05:00 2 ч 53 м
Нукус 03-04-2020 03:51:00 5 мин 03-04-2020 03:56:00 1 ч 51 м
Туртгул 03-04-2020 06:56:00 6 мин 03-04-2020 07:02:00 3 ч 6 м
Мискин 03-04-2020 07:29:00 20 мин 03-04-2020 07:49:00 47 м
Ургенч 03-04-2020 09:12:00 82 мин 03-04-2020 10:34:00 2 ч 45 м
Бухара 1 03-04-2020 16:32:00 88 мин 03-04-2020 18:00:00 7 ч 26 м
Карши 03-04-2020 20:06:00 71 мин 03-04-2020 21:17:00 3 ч 17 м
Дехконобод 03-04-2020 23:05:00 3 мин 03-04-2020 23:08:00 1 ч 51 м
Окработ 04-04-2020 00:40:00 20 мин 04-04-2020 01:00:00 1 ч 52 м
Дарбанд 04-04-2020 01:47:00 5 мин 04-04-2020 01:52:00 52 м
Бойсун 04-04-2020 02:18:00 5 мин 04-04-2020 02:23:00 31 м
Кумкурган 04-04-2020 03:30:00 5 мин 04-04-2020 03:35:00 1 ч 12 м
Термез 04-04-2020 04:26:00 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Термез на карте:




Кроме поезда № 350М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search