ss x
x

Расписание поезда № 350Ф Ташкент — Москва


Поезд № 350Ф Ташкент — Москва находится в пути 3 д. 10 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Москва (пт с 04.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 04-10-2019 15:20:00
Самарканд 04-10-2019 19:30:00 15 мин 04-10-2019 19:45:00 4 ч 25 м
Навои 04-10-2019 21:16:00 18 мин 04-10-2019 21:34:00 1 ч 49 м
Бухара 1 04-10-2019 23:45:00 26 мин 05-10-2019 00:11:00 2 ч 37 м
Ургенч 05-10-2019 06:04:00 87 мин 05-10-2019 07:31:00 7 ч 20 м
Мискин 05-10-2019 08:58:00 25 мин 05-10-2019 09:23:00 1 ч 52 м
Туртгул 05-10-2019 09:51:00 10 мин 05-10-2019 10:01:00 38 м
Нукус 05-10-2019 12:41:00 26 мин 05-10-2019 13:07:00 3 ч 6 м
Кунград 05-10-2019 14:50:00 27 мин 05-10-2019 15:17:00 2 ч 10 м
Жаслык 05-10-2019 17:50:00 20 мин 05-10-2019 18:10:00 2 ч 53 м
Каракалпакстан 05-10-2019 20:29:00 126 мин 05-10-2019 22:35:00 4 ч 25 м
Бейнеу 06-10-2019 00:08:00 120 мин 06-10-2019 02:08:00 3 ч 33 м
Кульсары 06-10-2019 05:39:00 9 мин 06-10-2019 05:48:00 3 ч 40 м
Макат 06-10-2019 07:18:00 20 мин 06-10-2019 07:38:00 1 ч 50 м
Доссор 06-10-2019 08:16:00 2 мин 06-10-2019 08:18:00 40 м
Атырау 06-10-2019 09:50:00 28 мин 06-10-2019 10:18:00 2 ч 0 м
Ак-Кистау 06-10-2019 11:28:00 2 мин 06-10-2019 11:30:00 1 ч 12 м
Исатай 06-10-2019 12:55:00 5 мин 06-10-2019 13:00:00 1 ч 30 м
Ганюшкино 06-10-2019 14:05:00 120 мин 06-10-2019 16:05:00 3 ч 5 м
Аксарайская-1 06-10-2019 16:41:00 140 мин 06-10-2019 19:01:00 3 ч 56 м
Верхний Баскунчак 06-10-2019 21:45:00 18 мин 06-10-2019 22:03:00 3 ч 2 м
Владимировка 06-10-2019 22:49:00 2 мин 06-10-2019 22:51:00 48 м
Волжский 07-10-2019 02:10:00 5 мин 07-10-2019 02:15:00 3 ч 24 м
Волгоград-1 07-10-2019 03:08:00 44 мин 07-10-2019 03:52:00 1 ч 37 м
Арчеда 07-10-2019 06:36:00 4 мин 07-10-2019 06:40:00 2 ч 48 м
Поворино 07-10-2019 10:05:00 37 мин 07-10-2019 10:42:00 5 ч 2 м
Борисоглебск 07-10-2019 11:25:00 5 мин 07-10-2019 11:30:00 48 м
Народная 07-10-2019 12:10:00 16 мин 07-10-2019 12:26:00 56 м
Жердевка 07-10-2019 13:07:00 5 мин 07-10-2019 13:12:00 46 м
Грязи-Воронежские 07-10-2019 15:05:00 35 мин 07-10-2019 15:40:00 2 ч 28 м
Мичуринск-Воронежский 07-10-2019 16:43:00 15 мин 07-10-2019 16:58:00 1 ч 18 м
Рязань-2 07-10-2019 20:18:00 30 мин 07-10-2019 20:48:00 3 ч 50 м
Москва (Казанский вокзал) 08-10-2019 00:01:00 — :: 3 ч 13 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 350Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search