Расписание поезда № 350А Санкт-Петербург — Костомукша

31 декабря 2016
243
0


Поезд № 350А Санкт-Петербург — Костомукша находится в пути 18 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Костомукша (2, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22 февраля, 1, 3, 8, 10 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 02-01-2017 14:58:00
Приозерск 02-01-2017 17:06:00 8 мин 02-01-2017 17:14:00 2 ч 16 м
Кузнечное 02-01-2017 17:34:00 2 мин 02-01-2017 17:36:00 22 м
Хийтола 02-01-2017 18:02:00 2 мин 02-01-2017 18:04:00 28 м
Алхо 02-01-2017 18:19:00 2 мин 02-01-2017 18:21:00 17 м
Элисенваара 02-01-2017 18:34:00 24 мин 02-01-2017 18:58:00 37 м
Ихала 02-01-2017 19:17:00 2 мин 02-01-2017 19:19:00 21 м
Яккима 02-01-2017 19:30:00 12 мин 02-01-2017 19:42:00 23 м
Сортавала 02-01-2017 20:31:00 20 мин 02-01-2017 20:51:00 1 ч 9 м
Хелюля 02-01-2017 21:01:00 2 мин 02-01-2017 21:03:00 12 м
Кааламо 02-01-2017 21:31:00 2 мин 02-01-2017 21:33:00 30 м
Маткаселькя 02-01-2017 21:45:00 2 мин 02-01-2017 21:47:00 14 м
Алалампи 02-01-2017 22:06:00 1 мин 02-01-2017 22:07:00 20 м
Янисъярви 02-01-2017 22:17:00 2 мин 02-01-2017 22:19:00 12 м
Леппясюрья 02-01-2017 22:48:00 2 мин 02-01-2017 22:50:00 31 м
Райконкоски 02-01-2017 23:05:00 2 мин 02-01-2017 23:07:00 17 м
Лоймола 02-01-2017 23:23:00 2 мин 02-01-2017 23:25:00 18 м
Пийтсиеки 02-01-2017 23:46:00 2 мин 02-01-2017 23:48:00 23 м
Суоярви 1 03-01-2017 00:04:00 50 мин 03-01-2017 00:54:00 1 ч 6 м
22 км 03-01-2017 01:21:00 1 мин 03-01-2017 01:22:00 28 м
Найстенъярви 03-01-2017 01:35:00 2 мин 03-01-2017 01:37:00 15 м
35 км 03-01-2017 01:43:00 1 мин 03-01-2017 01:44:00 7 м
Лахколамен 03-01-2017 02:04:00 2 мин 03-01-2017 02:06:00 22 м
Поросозеро 03-01-2017 02:42:00 2 мин 03-01-2017 02:44:00 38 м
Гимольская 03-01-2017 03:20:00 2 мин 03-01-2017 03:22:00 38 м
Суккозеро 03-01-2017 03:58:00 39 мин 03-01-2017 04:37:00 1 ч 15 м
Пенинга 03-01-2017 05:40:00 2 мин 03-01-2017 05:42:00 1 ч 5 м
Сонозеро 03-01-2017 06:13:00 5 мин 03-01-2017 06:18:00 36 м
Муезерка 03-01-2017 06:54:00 4 мин 03-01-2017 06:58:00 40 м
Ледмозеро 03-01-2017 07:46:00 4 мин 03-01-2017 07:50:00 52 м
Костомукша-Пасс. 03-01-2017 09:50:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Костомукша-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 350А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search