Расписание поезда № 350А Санкт-Петербург — Костомукша

27 декабря 2016
450
0


Поезд № 350А Санкт-Петербург — Костомукша находится в пути 18 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Костомукша (28, 30 декабря, 2, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 28-12-2016 14:58:00
Приозерск 28-12-2016 17:06:00 8 мин 28-12-2016 17:14:00 2 ч 16 м
Кузнечное 28-12-2016 17:34:00 2 мин 28-12-2016 17:36:00 22 м
Хийтола 28-12-2016 18:02:00 2 мин 28-12-2016 18:04:00 28 м
Алхо 28-12-2016 18:19:00 2 мин 28-12-2016 18:21:00 17 м
Элисенваара 28-12-2016 18:34:00 24 мин 28-12-2016 18:58:00 37 м
Ихала 28-12-2016 19:17:00 2 мин 28-12-2016 19:19:00 21 м
Яккима 28-12-2016 19:30:00 12 мин 28-12-2016 19:42:00 23 м
Сортавала 28-12-2016 20:31:00 20 мин 28-12-2016 20:51:00 1 ч 9 м
Хелюля 28-12-2016 21:01:00 2 мин 28-12-2016 21:03:00 12 м
Кааламо 28-12-2016 21:31:00 2 мин 28-12-2016 21:33:00 30 м
Маткаселькя 28-12-2016 21:45:00 2 мин 28-12-2016 21:47:00 14 м
Алалампи 28-12-2016 22:06:00 1 мин 28-12-2016 22:07:00 20 м
Янисъярви 28-12-2016 22:17:00 2 мин 28-12-2016 22:19:00 12 м
Леппясюрья 28-12-2016 22:48:00 2 мин 28-12-2016 22:50:00 31 м
Райконкоски 28-12-2016 23:05:00 2 мин 28-12-2016 23:07:00 17 м
Лоймола 28-12-2016 23:23:00 2 мин 28-12-2016 23:25:00 18 м
Пийтсиеки 28-12-2016 23:46:00 2 мин 28-12-2016 23:48:00 23 м
Суоярви 1 29-12-2016 00:04:00 50 мин 29-12-2016 00:54:00 1 ч 6 м
Найстенъярви 29-12-2016 01:35:00 2 мин 29-12-2016 01:37:00 43 м
35 км 29-12-2016 01:43:00 1 мин 29-12-2016 01:44:00 7 м
Лахколамен 29-12-2016 02:04:00 2 мин 29-12-2016 02:06:00 22 м
Поросозеро 29-12-2016 02:42:00 2 мин 29-12-2016 02:44:00 38 м
Гимольская 29-12-2016 03:20:00 2 мин 29-12-2016 03:22:00 38 м
Суккозеро 29-12-2016 03:58:00 39 мин 29-12-2016 04:37:00 1 ч 15 м
Пенинга 29-12-2016 05:40:00 2 мин 29-12-2016 05:42:00 1 ч 5 м
Сонозеро 29-12-2016 06:13:00 5 мин 29-12-2016 06:18:00 36 м
Муезерка 29-12-2016 06:54:00 4 мин 29-12-2016 06:58:00 40 м
Ледмозеро 29-12-2016 07:46:00 4 мин 29-12-2016 07:50:00 52 м
Костомукша-Пасс. 29-12-2016 09:50:00 — :: 2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Костомукша-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 350А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search