ss x
ss x
x

Расписание поезда № 350А Санкт-Петербург — Костомукша


Поезд № 350А Санкт-Петербург — Костомукша находится в пути 18 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Костомукша (28, 30 декабря, 2, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 января, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22 февраля, 1, 3 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)— ::28-12-2016 14:58:00
Приозерск28-12-2016 17:06:008 мин28-12-2016 17:14:002 ч 16 м
Кузнечное28-12-2016 17:34:002 мин28-12-2016 17:36:0022 м
Хийтола28-12-2016 18:02:002 мин28-12-2016 18:04:0028 м
Алхо28-12-2016 18:19:002 мин28-12-2016 18:21:0017 м
Элисенваара28-12-2016 18:34:0024 мин28-12-2016 18:58:0037 м
Ихала28-12-2016 19:17:002 мин28-12-2016 19:19:0021 м
Яккима28-12-2016 19:30:0012 мин28-12-2016 19:42:0023 м
Сортавала28-12-2016 20:31:0020 мин28-12-2016 20:51:001 ч 9 м
Хелюля28-12-2016 21:01:002 мин28-12-2016 21:03:0012 м
Кааламо28-12-2016 21:31:002 мин28-12-2016 21:33:0030 м
Маткаселькя28-12-2016 21:45:002 мин28-12-2016 21:47:0014 м
Алалампи28-12-2016 22:06:001 мин28-12-2016 22:07:0020 м
Янисъярви28-12-2016 22:17:002 мин28-12-2016 22:19:0012 м
Леппясюрья28-12-2016 22:48:002 мин28-12-2016 22:50:0031 м
Райконкоски28-12-2016 23:05:002 мин28-12-2016 23:07:0017 м
Лоймола28-12-2016 23:23:002 мин28-12-2016 23:25:0018 м
Пийтсиеки28-12-2016 23:46:002 мин28-12-2016 23:48:0023 м
Суоярви 129-12-2016 00:04:0050 мин29-12-2016 00:54:001 ч 6 м
Найстенъярви29-12-2016 01:35:002 мин29-12-2016 01:37:0043 м
35 км29-12-2016 01:43:001 мин29-12-2016 01:44:007 м
Лахколамен29-12-2016 02:04:002 мин29-12-2016 02:06:0022 м
Поросозеро29-12-2016 02:42:002 мин29-12-2016 02:44:0038 м
Гимольская29-12-2016 03:20:002 мин29-12-2016 03:22:0038 м
Суккозеро29-12-2016 03:58:0039 мин29-12-2016 04:37:001 ч 15 м
Пенинга29-12-2016 05:40:002 мин29-12-2016 05:42:001 ч 5 м
Сонозеро29-12-2016 06:13:005 мин29-12-2016 06:18:0036 м
Муезерка29-12-2016 06:54:004 мин29-12-2016 06:58:0040 м
Ледмозеро29-12-2016 07:46:004 мин29-12-2016 07:50:0052 м
Костомукша-Пасс.29-12-2016 09:50:00— ::2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Костомукша-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 350А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search