ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 348Н Новосибирск — Усть-Илимск


Поезд № 348Н Новосибирск — Усть-Илимск находится в пути 1 д. 15 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Усть-Илимск (20, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 10, 18, 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 7, 15 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 06:51
Болотная 08:49 2 мин 08:51 2 ч 0 м
Юрга-1 09:18 5 мин 09:23 32 м
Яшкино 09:59 2 мин 10:01 38 м
Тайга-1 10:26 4 мин 10:30 29 м
Анжерская 10:59 2 мин 11:01 31 м
Яя 11:26 2 мин 11:28 27 м
Мариинск 12:39 50 мин 13:29 2 ч 1 м
Суслово 13:53 2 мин 13:55 26 м
Тяжин 14:30 2 мин 14:32 37 м
Итат 15:04 2 мин 15:06 34 м
Боготол 15:49 2 мин 15:51 45 м
Ачинск-1 16:50 3 мин 16:53 1 ч 2 м
Козулька 17:57 2 мин 17:59 1 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 20:00 80 мин 21:20 3 ч 21 м
Злобино 21:37 2 мин 21:39 19 м
Базаиха 21:50 1 мин 21:51 12 м
Камарчага 22:52 1 мин 22:53 1 ч 2 м
Уяр 23:37 2 мин 23:39 46 м
Авда 00:09 1 мин 00:10 31 м
Саянская 00:37 40 мин 01:17 1 ч 7 м
Унерчик 01:34 1 мин 01:35 18 м
Елисеевка 01:44 1 мин 01:45 10 м
Козыла 01:52 1 мин 01:53 8 м
Ирбейская 02:10 2 мин 02:12 19 м
Коростылёво 02:28 1 мин 02:29 17 м
Агул 02:53 1 мин 02:54 25 м
Береж 03:07 1 мин 03:08 14 м
Абакумовка 03:22 1 мин 03:23 15 м
Ельник 03:45 1 мин 03:46 23 м
Хайрузовка 04:01 2 мин 04:03 17 м
Кварцит 05:20 2 мин 05:22 19 м
Тарбинский 05:35 1 мин 05:36 14 м
Саранчет 05:49 2 мин 05:51 15 м
Туманшет 06:08 1 мин 06:09 18 м
Запань 06:26 2 мин 06:28 19 м
Тагул 06:45 2 мин 06:47 19 м
Тайшет 07:05 68 мин 08:13 1 ч 26 м
Невельская 09:08 1 мин 09:09 56 м
Парчум 09:44 1 мин 09:45 36 м
Новочунка 10:04 1 мин 10:05 20 м
Сосновые Родники 10:18 1 мин 10:19 14 м
Чуна 10:35 15 мин 10:50 31 м
Таргиз 11:14 1 мин 11:15 25 м
Торея 11:55 1 мин 11:56 41 м
Турма 12:36 1 мин 12:37 41 м
Вихоревка 13:04 41 мин 13:45 1 ч 8 м
Анзёби 14:11 3 мин 14:14 29 м
Падунские Пороги 14:50 5 мин 14:55 41 м
Гидростроитель 15:14 20 мин 15:34 39 м
Зяба 16:00 1 мин 16:01 27 м
Кежемская 16:39 2 мин 16:41 40 м
Речушка 17:14 2 мин 17:16 35 м
Видим 17:44 2 мин 17:46 30 м
Среднеилимская 18:59 2 мин 19:01 1 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская 19:22 20 мин 19:42 41 м
Хребтовая 20:08 1 мин 20:09 27 м
Начальный 20:30 1 мин 20:31 22 м
Баларихта 20:52 1 мин 20:53 22 м
Игирма 21:18 3 мин 21:21 28 м
Рудногорск 21:46 3 мин 21:49 28 м
Тушама 22:30 1 мин 22:31 42 м
Тубинская 22:54 1 мин 22:55 24 м
Диабазовый 23:20 1 мин 23:21 26 м
Усть-Илимск 23:50 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Усть-Илимск на карте:




Кроме поезда № 348Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search