ss x
x

Расписание поезда № 348Н Новосибирск — Усть-Илимск


Поезд № 348Н Новосибирск — Усть-Илимск находится в пути 1 д. 15 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Усть-Илимск (20, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 10, 18, 26 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 7, 15 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 20-12-2020 06:51:00
Болотная 20-12-2020 08:49:00 2 мин 20-12-2020 08:51:00 2 ч 0 м
Юрга-1 20-12-2020 09:18:00 5 мин 20-12-2020 09:23:00 32 м
Яшкино 20-12-2020 09:59:00 2 мин 20-12-2020 10:01:00 38 м
Тайга-1 20-12-2020 10:26:00 4 мин 20-12-2020 10:30:00 29 м
Анжерская 20-12-2020 10:59:00 2 мин 20-12-2020 11:01:00 31 м
Яя 20-12-2020 11:26:00 2 мин 20-12-2020 11:28:00 27 м
Мариинск 20-12-2020 12:39:00 50 мин 20-12-2020 13:29:00 2 ч 1 м
Суслово 20-12-2020 13:53:00 2 мин 20-12-2020 13:55:00 26 м
Тяжин 20-12-2020 14:30:00 2 мин 20-12-2020 14:32:00 37 м
Итат 20-12-2020 15:04:00 2 мин 20-12-2020 15:06:00 34 м
Боготол 20-12-2020 15:49:00 2 мин 20-12-2020 15:51:00 45 м
Ачинск-1 20-12-2020 16:50:00 3 мин 20-12-2020 16:53:00 1 ч 2 м
Козулька 20-12-2020 17:57:00 2 мин 20-12-2020 17:59:00 1 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 20-12-2020 20:00:00 80 мин 20-12-2020 21:20:00 3 ч 21 м
Злобино 20-12-2020 21:37:00 2 мин 20-12-2020 21:39:00 19 м
Базаиха 20-12-2020 21:50:00 1 мин 20-12-2020 21:51:00 12 м
Камарчага 20-12-2020 22:52:00 1 мин 20-12-2020 22:53:00 1 ч 2 м
Уяр 20-12-2020 23:37:00 2 мин 20-12-2020 23:39:00 46 м
Авда 21-12-2020 00:09:00 1 мин 21-12-2020 00:10:00 31 м
Саянская 21-12-2020 00:37:00 40 мин 21-12-2020 01:17:00 1 ч 7 м
Унерчик 21-12-2020 01:34:00 1 мин 21-12-2020 01:35:00 18 м
Елисеевка 21-12-2020 01:44:00 1 мин 21-12-2020 01:45:00 10 м
Козыла 21-12-2020 01:52:00 1 мин 21-12-2020 01:53:00 8 м
Ирбейская 21-12-2020 02:10:00 2 мин 21-12-2020 02:12:00 19 м
Коростылёво 21-12-2020 02:28:00 1 мин 21-12-2020 02:29:00 17 м
Агул 21-12-2020 02:53:00 1 мин 21-12-2020 02:54:00 25 м
Береж 21-12-2020 03:07:00 1 мин 21-12-2020 03:08:00 14 м
Абакумовка 21-12-2020 03:22:00 1 мин 21-12-2020 03:23:00 15 м
Ельник 21-12-2020 03:45:00 1 мин 21-12-2020 03:46:00 23 м
Хайрузовка 21-12-2020 04:01:00 2 мин 21-12-2020 04:03:00 17 м
Кварцит 21-12-2020 05:20:00 2 мин 21-12-2020 05:22:00 19 м
Тарбинский 21-12-2020 05:35:00 1 мин 21-12-2020 05:36:00 14 м
Саранчет 21-12-2020 05:49:00 2 мин 21-12-2020 05:51:00 15 м
Туманшет 21-12-2020 06:08:00 1 мин 21-12-2020 06:09:00 18 м
Запань 21-12-2020 06:26:00 2 мин 21-12-2020 06:28:00 19 м
Тагул 21-12-2020 06:45:00 2 мин 21-12-2020 06:47:00 19 м
Тайшет 21-12-2020 07:05:00 68 мин 21-12-2020 08:13:00 1 ч 26 м
Невельская 21-12-2020 09:08:00 1 мин 21-12-2020 09:09:00 56 м
Парчум 21-12-2020 09:44:00 1 мин 21-12-2020 09:45:00 36 м
Новочунка 21-12-2020 10:04:00 1 мин 21-12-2020 10:05:00 20 м
Сосновые Родники 21-12-2020 10:18:00 1 мин 21-12-2020 10:19:00 14 м
Чуна 21-12-2020 10:35:00 15 мин 21-12-2020 10:50:00 31 м
Таргиз 21-12-2020 11:14:00 1 мин 21-12-2020 11:15:00 25 м
Торея 21-12-2020 11:55:00 1 мин 21-12-2020 11:56:00 41 м
Турма 21-12-2020 12:36:00 1 мин 21-12-2020 12:37:00 41 м
Вихоревка 21-12-2020 13:04:00 41 мин 21-12-2020 13:45:00 1 ч 8 м
Анзёби 21-12-2020 14:11:00 3 мин 21-12-2020 14:14:00 29 м
Падунские Пороги 21-12-2020 14:50:00 5 мин 21-12-2020 14:55:00 41 м
Гидростроитель 21-12-2020 15:14:00 20 мин 21-12-2020 15:34:00 39 м
Зяба 21-12-2020 16:00:00 1 мин 21-12-2020 16:01:00 27 м
Кежемская 21-12-2020 16:39:00 2 мин 21-12-2020 16:41:00 40 м
Речушка 21-12-2020 17:14:00 2 мин 21-12-2020 17:16:00 35 м
Видим 21-12-2020 17:44:00 2 мин 21-12-2020 17:46:00 30 м
Среднеилимская 21-12-2020 18:59:00 2 мин 21-12-2020 19:01:00 1 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская 21-12-2020 19:22:00 20 мин 21-12-2020 19:42:00 41 м
Хребтовая 21-12-2020 20:08:00 1 мин 21-12-2020 20:09:00 27 м
Начальный 21-12-2020 20:30:00 1 мин 21-12-2020 20:31:00 22 м
Баларихта 21-12-2020 20:52:00 1 мин 21-12-2020 20:53:00 22 м
Игирма 21-12-2020 21:18:00 3 мин 21-12-2020 21:21:00 28 м
Рудногорск 21-12-2020 21:46:00 3 мин 21-12-2020 21:49:00 28 м
Тушама 21-12-2020 22:30:00 1 мин 21-12-2020 22:31:00 42 м
Тубинская 21-12-2020 22:54:00 1 мин 21-12-2020 22:55:00 24 м
Диабазовый 21-12-2020 23:20:00 1 мин 21-12-2020 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 21-12-2020 23:50:00 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Усть-Илимск на карте:




Кроме поезда № 348Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search