ss x
ss x
x

Расписание поезда № 347Ж Ульяновск — Новосибирск

Расстояние между станциями Ульяновск-Центр. и Новосибирск-главный 2 581 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 347Ж Ульяновск — Новосибирск находится в пути 3 д. 22 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Новосибирск (21 февраля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ульяновск-Центр.— ::23-02-2017 08:46:0048 ч 0 м
Верхняя Терраса23-02-2017 09:13:002 мин23-02-2017 09:15:0029 м
Димитровград23-02-2017 10:35:005 мин23-02-2017 10:40:001 ч 25 м
Нурлат23-02-2017 11:13:005 мин23-02-2017 11:18:001 ч 38 м
Челна23-02-2017 12:43:002 мин23-02-2017 12:45:0027 м
Шентала23-02-2017 13:13:002 мин23-02-2017 13:15:0030 м
Клявлино23-02-2017 14:04:002 мин23-02-2017 14:06:0051 м
Бугульма23-02-2017 14:15:0015 мин23-02-2017 14:30:001 ч 24 м
Уруссу23-02-2017 15:33:002 мин23-02-2017 15:35:001 ч 5 м
Туймазы23-02-2017 18:00:0010 мин23-02-2017 18:10:0035 м
Кандры23-02-2017 18:40:0025 мин23-02-2017 19:05:0055 м
Буздяк23-02-2017 19:40:002 мин23-02-2017 19:42:0037 м
Чишмы-123-02-2017 20:59:002 мин23-02-2017 21:01:001 ч 19 м
Дёма23-02-2017 22:00:001 мин23-02-2017 22:01:001 ч 0 м
Уфа23-02-2017 22:16:00135 мин24-02-2017 00:31:002 ч 30 м
Аша24-02-2017 02:06:002 мин24-02-2017 02:08:001 ч 37 м
Миньяр24-02-2017 02:28:002 мин24-02-2017 02:30:0022 м
Кропачёво24-02-2017 03:12:0015 мин24-02-2017 03:27:0057 м
Усть-Катав24-02-2017 03:54:003 мин24-02-2017 03:57:0030 м
Вязовая24-02-2017 04:15:002 мин24-02-2017 04:17:0020 м
Сулея24-02-2017 05:02:002 мин24-02-2017 05:04:0047 м
Бердяуш24-02-2017 05:32:002 мин24-02-2017 05:34:0030 м
Златоуст24-02-2017 06:34:002 мин24-02-2017 06:36:001 ч 2 м
Миасс-124-02-2017 07:46:002 мин24-02-2017 07:48:001 ч 12 м
Чебаркуль24-02-2017 08:14:002 мин24-02-2017 08:16:0028 м
Челябинск-Главный24-02-2017 09:27:0055 мин24-02-2017 10:22:002 ч 6 м
Щучье24-02-2017 11:33:002 мин24-02-2017 11:35:001 ч 13 м
Шумиха24-02-2017 12:06:002 мин24-02-2017 12:08:0033 м
Мишкино24-02-2017 12:42:001 мин24-02-2017 12:43:0035 м
Юргамыш24-02-2017 13:07:002 мин24-02-2017 13:09:0026 м
Курган-Пасс.24-02-2017 13:59:0020 мин24-02-2017 14:19:001 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская24-02-2017 15:29:002 мин24-02-2017 15:31:001 ч 12 м
Макушино24-02-2017 16:04:002 мин24-02-2017 16:06:0035 м
Петухово24-02-2017 16:42:005 мин24-02-2017 16:47:0041 м
Петропавловск24-02-2017 19:09:0040 мин24-02-2017 19:49:002 ч 2 м
Исилькуль24-02-2017 21:32:0060 мин24-02-2017 22:32:002 ч 43 м
Омск-Пасс.25-02-2017 00:01:0016 мин25-02-2017 00:17:001 ч 45 м
Татарская25-02-2017 03:06:002 мин25-02-2017 03:08:001 ч 51 м
Барабинск25-02-2017 05:00:0023 мин25-02-2017 05:23:002 ч 15 м
Убинская25-02-2017 06:42:002 мин25-02-2017 06:44:001 ч 21 м
Каргат25-02-2017 07:15:002 мин25-02-2017 07:17:0033 м
Чулымская25-02-2017 07:53:002 мин25-02-2017 07:55:0038 м
Обь25-02-2017 09:24:002 мин25-02-2017 09:26:001 ч 31 м
Новосибирск-главный25-02-2017 09:49:00— ::23 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 347Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search