Расписание поезда № 347Ж Ульяновск — Новосибирск

20 февраля 2017
296
0

Расстояние между станциями Ульяновск-Центр. и Новосибирск-главный 2 581 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 10 ч.

Поезд № 347Ж Ульяновск — Новосибирск находится в пути 3 д. 22 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ульяновск — Новосибирск (21 февраля, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ульяновск-Центр. — :: 23-02-2017 08:46:00 48 ч 0 м
Верхняя Терраса 23-02-2017 09:13:00 2 мин 23-02-2017 09:15:00 29 м
Димитровград 23-02-2017 10:35:00 5 мин 23-02-2017 10:40:00 1 ч 25 м
Нурлат 23-02-2017 11:13:00 5 мин 23-02-2017 11:18:00 1 ч 38 м
Челна 23-02-2017 12:43:00 2 мин 23-02-2017 12:45:00 27 м
Шентала 23-02-2017 13:13:00 2 мин 23-02-2017 13:15:00 30 м
Клявлино 23-02-2017 14:04:00 2 мин 23-02-2017 14:06:00 51 м
Бугульма 23-02-2017 14:15:00 15 мин 23-02-2017 14:30:00 1 ч 24 м
Уруссу 23-02-2017 15:33:00 2 мин 23-02-2017 15:35:00 1 ч 5 м
Туймазы 23-02-2017 18:00:00 10 мин 23-02-2017 18:10:00 35 м
Кандры 23-02-2017 18:40:00 25 мин 23-02-2017 19:05:00 55 м
Буздяк 23-02-2017 19:40:00 2 мин 23-02-2017 19:42:00 37 м
Чишмы-1 23-02-2017 20:59:00 2 мин 23-02-2017 21:01:00 1 ч 19 м
Дёма 23-02-2017 22:00:00 1 мин 23-02-2017 22:01:00 1 ч 0 м
Уфа 23-02-2017 22:16:00 135 мин 24-02-2017 00:31:00 2 ч 30 м
Аша 24-02-2017 02:06:00 2 мин 24-02-2017 02:08:00 1 ч 37 м
Миньяр 24-02-2017 02:28:00 2 мин 24-02-2017 02:30:00 22 м
Кропачёво 24-02-2017 03:12:00 15 мин 24-02-2017 03:27:00 57 м
Усть-Катав 24-02-2017 03:54:00 3 мин 24-02-2017 03:57:00 30 м
Вязовая 24-02-2017 04:15:00 2 мин 24-02-2017 04:17:00 20 м
Сулея 24-02-2017 05:02:00 2 мин 24-02-2017 05:04:00 47 м
Бердяуш 24-02-2017 05:32:00 2 мин 24-02-2017 05:34:00 30 м
Златоуст 24-02-2017 06:34:00 2 мин 24-02-2017 06:36:00 1 ч 2 м
Миасс-1 24-02-2017 07:46:00 2 мин 24-02-2017 07:48:00 1 ч 12 м
Чебаркуль 24-02-2017 08:14:00 2 мин 24-02-2017 08:16:00 28 м
Челябинск-Главный 24-02-2017 09:27:00 55 мин 24-02-2017 10:22:00 2 ч 6 м
Щучье 24-02-2017 11:33:00 2 мин 24-02-2017 11:35:00 1 ч 13 м
Шумиха 24-02-2017 12:06:00 2 мин 24-02-2017 12:08:00 33 м
Мишкино 24-02-2017 12:42:00 1 мин 24-02-2017 12:43:00 35 м
Юргамыш 24-02-2017 13:07:00 2 мин 24-02-2017 13:09:00 26 м
Курган-Пасс. 24-02-2017 13:59:00 20 мин 24-02-2017 14:19:00 1 ч 10 м
Лебяжья-Сибирская 24-02-2017 15:29:00 2 мин 24-02-2017 15:31:00 1 ч 12 м
Макушино 24-02-2017 16:04:00 2 мин 24-02-2017 16:06:00 35 м
Петухово 24-02-2017 16:42:00 5 мин 24-02-2017 16:47:00 41 м
Петропавловск 24-02-2017 19:09:00 40 мин 24-02-2017 19:49:00 2 ч 2 м
Исилькуль 24-02-2017 21:32:00 60 мин 24-02-2017 22:32:00 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 25-02-2017 00:01:00 16 мин 25-02-2017 00:17:00 1 ч 45 м
Татарская 25-02-2017 03:06:00 2 мин 25-02-2017 03:08:00 1 ч 51 м
Барабинск 25-02-2017 05:00:00 23 мин 25-02-2017 05:23:00 2 ч 15 м
Убинская 25-02-2017 06:42:00 2 мин 25-02-2017 06:44:00 1 ч 21 м
Каргат 25-02-2017 07:15:00 2 мин 25-02-2017 07:17:00 33 м
Чулымская 25-02-2017 07:53:00 2 мин 25-02-2017 07:55:00 38 м
Обь 25-02-2017 09:24:00 2 мин 25-02-2017 09:26:00 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 25-02-2017 09:49:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Ульяновск-Центр. Новосибирск-главный на карте:




Кроме поезда № 347Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search