Поезд № 347Н Усть-Илимск — Иркутск находится в пути 1 д. 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (13, 17, 25 апреля, 3, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10, 14 июля, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Усть-Илимск | — :: | 07:30 | ||
Диабазовый | 08:03 | 1 мин | 08:04 | 34 м |
Тубинская | 08:28 | 1 мин | 08:29 | 25 м |
Тушама | 08:53 | 2 мин | 08:55 | 26 м |
Рудногорск | 09:35 | 3 мин | 09:38 | 43 м |
Игирма | 10:01 | 3 мин | 10:04 | 26 м |
Баларихта | 10:33 | 1 мин | 10:34 | 30 м |
Начальный | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 23 м |
Хребтовая | 11:19 | 1 мин | 11:20 | 23 м |
Коршуниха-Ангарская | 11:49 | 20 мин | 12:09 | 49 м |
Среднеилимская | 12:32 | 2 мин | 12:34 | 25 м |
Видим | 13:40 | 2 мин | 13:42 | 1 ч 8 м |
Речушка | 14:11 | 2 мин | 14:13 | 31 м |
Кежемская | 14:46 | 3 мин | 14:49 | 36 м |
Зяба | 15:25 | 2 мин | 15:27 | 38 м |
Гидростроитель | 15:50 | 25 мин | 16:15 | 48 м |
Падунские Пороги | 16:35 | 3 мин | 16:38 | 23 м |
Анзёби | 17:11 | 5 мин | 17:16 | 38 м |
Вихоревка | 17:44 | 52 мин | 18:36 | 1 ч 20 м |
Турма | 19:02 | 1 мин | 19:03 | 27 м |
Торея | 19:42 | 1 мин | 19:43 | 40 м |
Таргиз | 20:25 | 1 мин | 20:26 | 43 м |
Чуна | 20:49 | 13 мин | 21:02 | 36 м |
Сосновые Родники | 21:15 | 1 мин | 21:16 | 14 м |
Новочунка | 21:32 | 1 мин | 21:33 | 17 м |
Парчум | 21:53 | 1 мин | 21:54 | 21 м |
Невельская | 22:26 | 1 мин | 22:27 | 33 м |
Тайшет | 23:20 | 72 мин | 00:32 | 2 ч 5 м |
Байроновка | 01:10 | 1 мин | 01:11 | 39 м |
Алзамай | 01:54 | 2 мин | 01:56 | 45 м |
Замзор | 02:14 | 1 мин | 02:15 | 19 м |
Камышет | 02:34 | 1 мин | 02:35 | 20 м |
Ук | 02:54 | 1 мин | 02:55 | 20 м |
Нижнеудинск | 03:26 | 13 мин | 03:39 | 44 м |
Худоеланская | 04:25 | 1 мин | 04:26 | 47 м |
Шеберта | 04:43 | 1 мин | 04:44 | 18 м |
Тулун | 05:24 | 3 мин | 05:27 | 43 м |
Куйтун | 06:31 | 2 мин | 06:33 | 1 ч 6 м |
Харик | 06:46 | 2 мин | 06:48 | 15 м |
Зима | 07:28 | 22 мин | 07:50 | 1 ч 2 м |
Тыреть | 08:25 | 2 мин | 08:27 | 37 м |
Залари | 08:46 | 2 мин | 08:48 | 21 м |
Черемхово | 09:46 | 2 мин | 09:48 | 1 ч 0 м |
Половина | 10:14 | 2 мин | 10:16 | 28 м |
Усолье-Сибирское | 10:46 | 3 мин | 10:49 | 33 м |
Ангарск | 11:12 | 3 мин | 11:15 | 26 м |
Иркутск-Сорт. | 11:47 | 2 мин | 11:49 | 34 м |
Иркутск-Пасс. | 12:04 | — :: | 15 м |
Схема маршрута движения поездов Усть-Илимск Иркутск-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 347Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |