ss x
x

Расписание поезда № 347Н Братск — Иркутск


Поезд № 347Н Братск — Иркутск находится в пути 19 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Братск — Иркутск (9, 13, 17, 25 апреля, 3, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гидростроитель — :: 09-04-2021 16:15:00
Падунские Пороги 09-04-2021 16:35:00 3 мин 09-04-2021 16:38:00 23 м
Анзёби 09-04-2021 17:11:00 5 мин 09-04-2021 17:16:00 38 м
Вихоревка 09-04-2021 17:44:00 52 мин 09-04-2021 18:36:00 1 ч 20 м
Турма 09-04-2021 19:02:00 1 мин 09-04-2021 19:03:00 27 м
Торея 09-04-2021 19:42:00 1 мин 09-04-2021 19:43:00 40 м
Таргиз 09-04-2021 20:25:00 1 мин 09-04-2021 20:26:00 43 м
Чуна 09-04-2021 20:49:00 13 мин 09-04-2021 21:02:00 36 м
Сосновые Родники 09-04-2021 21:15:00 1 мин 09-04-2021 21:16:00 14 м
Новочунка 09-04-2021 21:32:00 1 мин 09-04-2021 21:33:00 17 м
Парчум 09-04-2021 21:53:00 1 мин 09-04-2021 21:54:00 21 м
Невельская 09-04-2021 22:26:00 1 мин 09-04-2021 22:27:00 33 м
Тайшет 09-04-2021 23:20:00 72 мин 10-04-2021 00:32:00 2 ч 5 м
Байроновка 10-04-2021 01:10:00 1 мин 10-04-2021 01:11:00 39 м
Алзамай 10-04-2021 01:54:00 2 мин 10-04-2021 01:56:00 45 м
Замзор 10-04-2021 02:14:00 1 мин 10-04-2021 02:15:00 19 м
Камышет 10-04-2021 02:34:00 1 мин 10-04-2021 02:35:00 20 м
Ук 10-04-2021 02:54:00 1 мин 10-04-2021 02:55:00 20 м
Нижнеудинск 10-04-2021 03:26:00 13 мин 10-04-2021 03:39:00 44 м
Худоеланская 10-04-2021 04:25:00 1 мин 10-04-2021 04:26:00 47 м
Шеберта 10-04-2021 04:43:00 1 мин 10-04-2021 04:44:00 18 м
Тулун 10-04-2021 05:24:00 3 мин 10-04-2021 05:27:00 43 м
Куйтун 10-04-2021 06:31:00 2 мин 10-04-2021 06:33:00 1 ч 6 м
Харик 10-04-2021 06:46:00 2 мин 10-04-2021 06:48:00 15 м
Зима 10-04-2021 07:28:00 22 мин 10-04-2021 07:50:00 1 ч 2 м
Тыреть 10-04-2021 08:25:00 2 мин 10-04-2021 08:27:00 37 м
Залари 10-04-2021 08:46:00 2 мин 10-04-2021 08:48:00 21 м
Черемхово 10-04-2021 09:46:00 2 мин 10-04-2021 09:48:00 1 ч 0 м
Половина 10-04-2021 10:14:00 2 мин 10-04-2021 10:16:00 28 м
Усолье-Сибирское 10-04-2021 10:46:00 3 мин 10-04-2021 10:49:00 33 м
Ангарск 10-04-2021 11:12:00 3 мин 10-04-2021 11:15:00 26 м
Иркутск-Сорт. 10-04-2021 11:47:00 2 мин 10-04-2021 11:49:00 34 м
Иркутск-Пасс. 10-04-2021 12:04:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Гидростроитель Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 347Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 19-04-2021 12:27:00 20-04-2021 06:07:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 19-04-2021 16:15:00 20-04-2021 12:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search