ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 347Н Братск — Иркутск


Поезд № 347Н Братск — Иркутск находится в пути 19 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Братск — Иркутск (9, 13, 17, 25 апреля, 3, 15, 19, 23, 27, 31 мая, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 июня, 2, 6, 10 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гидростроитель — :: 16:15
Падунские Пороги 16:35 3 мин 16:38 23 м
Анзёби 17:11 5 мин 17:16 38 м
Вихоревка 17:44 52 мин 18:36 1 ч 20 м
Турма 19:02 1 мин 19:03 27 м
Торея 19:42 1 мин 19:43 40 м
Таргиз 20:25 1 мин 20:26 43 м
Чуна 20:49 13 мин 21:02 36 м
Сосновые Родники 21:15 1 мин 21:16 14 м
Новочунка 21:32 1 мин 21:33 17 м
Парчум 21:53 1 мин 21:54 21 м
Невельская 22:26 1 мин 22:27 33 м
Тайшет 23:20 72 мин 00:32 2 ч 5 м
Байроновка 01:10 1 мин 01:11 39 м
Алзамай 01:54 2 мин 01:56 45 м
Замзор 02:14 1 мин 02:15 19 м
Камышет 02:34 1 мин 02:35 20 м
Ук 02:54 1 мин 02:55 20 м
Нижнеудинск 03:26 13 мин 03:39 44 м
Худоеланская 04:25 1 мин 04:26 47 м
Шеберта 04:43 1 мин 04:44 18 м
Тулун 05:24 3 мин 05:27 43 м
Куйтун 06:31 2 мин 06:33 1 ч 6 м
Харик 06:46 2 мин 06:48 15 м
Зима 07:28 22 мин 07:50 1 ч 2 м
Тыреть 08:25 2 мин 08:27 37 м
Залари 08:46 2 мин 08:48 21 м
Черемхово 09:46 2 мин 09:48 1 ч 0 м
Половина 10:14 2 мин 10:16 28 м
Усолье-Сибирское 10:46 3 мин 10:49 33 м
Ангарск 11:12 3 мин 11:15 26 м
Иркутск-Сорт. 11:47 2 мин 11:49 34 м
Иркутск-Пасс. 12:04 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Гидростроитель Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 347Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search