Расписание поезда № 347Ы Северобайкальск — Красноярск

29 января 2017

Расстояние между станциями Северобайкальск и Красноярск-Пасс. 1 382 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 48 мин.

Поезд № 347Ы Северобайкальск — Красноярск находится в пути 1 д. 12 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::24-01-2017 22:20:00
Гоуджекит24-01-2017 22:58:002 мин24-01-2017 23:00:0040 м
Кунерма24-01-2017 23:50:002 мин24-01-2017 23:52:0052 м
Улькан25-01-2017 00:42:0015 мин25-01-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга25-01-2017 01:35:0020 мин25-01-2017 01:55:0058 м
Небель25-01-2017 02:37:002 мин25-01-2017 02:39:0044 м
Ния25-01-2017 03:15:002 мин25-01-2017 03:17:0038 м
Звёздная25-01-2017 03:55:002 мин25-01-2017 03:57:0040 м
Лена25-01-2017 05:10:0045 мин25-01-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь25-01-2017 06:40:002 мин25-01-2017 06:42:0047 м
Ручей25-01-2017 06:55:002 мин25-01-2017 06:57:0015 м
Семигорск25-01-2017 07:44:002 мин25-01-2017 07:46:0049 м
Хребтовая25-01-2017 08:26:002 мин25-01-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская25-01-2017 08:56:0030 мин25-01-2017 09:26:0058 м
Среднеилимская25-01-2017 09:47:001 мин25-01-2017 09:48:0022 м
Видим25-01-2017 10:59:001 мин25-01-2017 11:00:001 ч 12 м
Речушка25-01-2017 11:28:001 мин25-01-2017 11:29:0029 м
Кежемская25-01-2017 12:03:001 мин25-01-2017 12:04:0035 м
Пашенный25-01-2017 12:27:001 мин25-01-2017 12:28:0024 м
Зяба25-01-2017 12:44:001 мин25-01-2017 12:45:0017 м
Гидростроитель25-01-2017 13:09:002 мин25-01-2017 13:11:0026 м
Падунские Пороги25-01-2017 13:31:0035 мин25-01-2017 14:06:0055 м
Анзёби25-01-2017 14:40:0050 мин25-01-2017 15:30:001 ч 24 м
Вихоревка25-01-2017 15:58:0075 мин25-01-2017 17:13:001 ч 43 м
Кешево25-01-2017 18:34:002 мин25-01-2017 18:36:001 ч 23 м
Таргиз25-01-2017 19:00:001 мин25-01-2017 19:01:0025 м
Чуна25-01-2017 19:28:0030 мин25-01-2017 19:58:0057 м
Сосновые Родники25-01-2017 20:11:002 мин25-01-2017 20:13:0015 м
Новочунка25-01-2017 20:25:002 мин25-01-2017 20:27:0014 м
Парчум25-01-2017 20:45:001 мин25-01-2017 20:46:0019 м
Невельская25-01-2017 21:18:0038 мин25-01-2017 21:56:001 ч 10 м
Тайшет25-01-2017 23:54:0080 мин26-01-2017 01:14:003 ч 18 м
Тагул26-01-2017 01:32:002 мин26-01-2017 01:34:0020 м
Запань26-01-2017 01:51:002 мин26-01-2017 01:53:0019 м
Туманшет26-01-2017 02:10:002 мин26-01-2017 02:12:0019 м
Саранчет26-01-2017 02:31:002 мин26-01-2017 02:33:0021 м
Тарбинский26-01-2017 02:50:002 мин26-01-2017 02:52:0019 м
Кварцит26-01-2017 03:05:002 мин26-01-2017 03:07:0015 м
Хайрузовка26-01-2017 02:21:0025 мин26-01-2017 02:46:0039 м
Ельник26-01-2017 02:59:002 мин26-01-2017 03:01:0015 м
Абакумовка26-01-2017 03:19:002 мин26-01-2017 03:21:0020 м
Береж26-01-2017 03:35:001 мин26-01-2017 03:36:0015 м
Агул26-01-2017 03:52:002 мин26-01-2017 03:54:0018 м
Коростылёво26-01-2017 04:13:002 мин26-01-2017 04:15:0021 м
Ирбейская26-01-2017 04:31:002 мин26-01-2017 04:33:0018 м
Козыла26-01-2017 04:49:002 мин26-01-2017 04:51:0018 м
Елисеевка26-01-2017 04:59:002 мин26-01-2017 05:01:0010 м
Унерчик26-01-2017 05:12:002 мин26-01-2017 05:14:0013 м
Саянская26-01-2017 05:30:0040 мин26-01-2017 06:10:0056 м
Авда26-01-2017 06:36:001 мин26-01-2017 06:37:0027 м
Уяр26-01-2017 07:05:002 мин26-01-2017 07:07:0030 м
Камарчага26-01-2017 07:51:001 мин26-01-2017 07:52:0045 м
Базаиха26-01-2017 08:52:001 мин26-01-2017 08:53:001 ч 1 м
Злобино26-01-2017 09:06:002 мин26-01-2017 09:08:0015 м
Красноярск-Пасс.26-01-2017 09:25:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 347Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Москва091И24-05-2018 17:02:0025-05-2018 19:50:00
Северобайкальск — Красноярск347Ы24-05-2018 22:23:0026-05-2018 09:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search