Расписание поезда № 347Ы Северобайкальск — Красноярск

29 января 2017
175
0

Расстояние между станциями Северобайкальск и Красноярск-Пасс. 1 382 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 48 мин.

Поезд № 347Ы Северобайкальск — Красноярск находится в пути 1 д. 12 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Красноярск (24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 24-01-2017 22:20:00
Гоуджекит 24-01-2017 22:58:00 2 мин 24-01-2017 23:00:00 40 м
Кунерма 24-01-2017 23:50:00 2 мин 24-01-2017 23:52:00 52 м
Улькан 25-01-2017 00:42:00 15 мин 25-01-2017 00:57:00 1 ч 5 м
Киренга 25-01-2017 01:35:00 20 мин 25-01-2017 01:55:00 58 м
Небель 25-01-2017 02:37:00 2 мин 25-01-2017 02:39:00 44 м
Ния 25-01-2017 03:15:00 2 мин 25-01-2017 03:17:00 38 м
Звёздная 25-01-2017 03:55:00 2 мин 25-01-2017 03:57:00 40 м
Лена 25-01-2017 05:10:00 45 мин 25-01-2017 05:55:00 1 ч 58 м
Янталь 25-01-2017 06:40:00 2 мин 25-01-2017 06:42:00 47 м
Ручей 25-01-2017 06:55:00 2 мин 25-01-2017 06:57:00 15 м
Семигорск 25-01-2017 07:44:00 2 мин 25-01-2017 07:46:00 49 м
Хребтовая 25-01-2017 08:26:00 2 мин 25-01-2017 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 25-01-2017 08:56:00 30 мин 25-01-2017 09:26:00 58 м
Среднеилимская 25-01-2017 09:47:00 1 мин 25-01-2017 09:48:00 22 м
Видим 25-01-2017 10:59:00 1 мин 25-01-2017 11:00:00 1 ч 12 м
Речушка 25-01-2017 11:28:00 1 мин 25-01-2017 11:29:00 29 м
Кежемская 25-01-2017 12:03:00 1 мин 25-01-2017 12:04:00 35 м
Пашенный 25-01-2017 12:27:00 1 мин 25-01-2017 12:28:00 24 м
Зяба 25-01-2017 12:44:00 1 мин 25-01-2017 12:45:00 17 м
Гидростроитель 25-01-2017 13:09:00 2 мин 25-01-2017 13:11:00 26 м
Падунские Пороги 25-01-2017 13:31:00 35 мин 25-01-2017 14:06:00 55 м
Анзёби 25-01-2017 14:40:00 50 мин 25-01-2017 15:30:00 1 ч 24 м
Вихоревка 25-01-2017 15:58:00 75 мин 25-01-2017 17:13:00 1 ч 43 м
Кешево 25-01-2017 18:34:00 2 мин 25-01-2017 18:36:00 1 ч 23 м
Таргиз 25-01-2017 19:00:00 1 мин 25-01-2017 19:01:00 25 м
Чуна 25-01-2017 19:28:00 30 мин 25-01-2017 19:58:00 57 м
Сосновые Родники 25-01-2017 20:11:00 2 мин 25-01-2017 20:13:00 15 м
Новочунка 25-01-2017 20:25:00 2 мин 25-01-2017 20:27:00 14 м
Парчум 25-01-2017 20:45:00 1 мин 25-01-2017 20:46:00 19 м
Невельская 25-01-2017 21:18:00 38 мин 25-01-2017 21:56:00 1 ч 10 м
Тайшет 25-01-2017 23:54:00 80 мин 26-01-2017 01:14:00 3 ч 18 м
Тагул 26-01-2017 01:32:00 2 мин 26-01-2017 01:34:00 20 м
Запань 26-01-2017 01:51:00 2 мин 26-01-2017 01:53:00 19 м
Туманшет 26-01-2017 02:10:00 2 мин 26-01-2017 02:12:00 19 м
Саранчет 26-01-2017 02:31:00 2 мин 26-01-2017 02:33:00 21 м
Тарбинский 26-01-2017 02:50:00 2 мин 26-01-2017 02:52:00 19 м
Кварцит 26-01-2017 03:05:00 2 мин 26-01-2017 03:07:00 15 м
Хайрузовка 26-01-2017 02:21:00 25 мин 26-01-2017 02:46:00 39 м
Ельник 26-01-2017 02:59:00 2 мин 26-01-2017 03:01:00 15 м
Абакумовка 26-01-2017 03:19:00 2 мин 26-01-2017 03:21:00 20 м
Береж 26-01-2017 03:35:00 1 мин 26-01-2017 03:36:00 15 м
Агул 26-01-2017 03:52:00 2 мин 26-01-2017 03:54:00 18 м
Коростылёво 26-01-2017 04:13:00 2 мин 26-01-2017 04:15:00 21 м
Ирбейская 26-01-2017 04:31:00 2 мин 26-01-2017 04:33:00 18 м
Козыла 26-01-2017 04:49:00 2 мин 26-01-2017 04:51:00 18 м
Елисеевка 26-01-2017 04:59:00 2 мин 26-01-2017 05:01:00 10 м
Унерчик 26-01-2017 05:12:00 2 мин 26-01-2017 05:14:00 13 м
Саянская 26-01-2017 05:30:00 40 мин 26-01-2017 06:10:00 56 м
Авда 26-01-2017 06:36:00 1 мин 26-01-2017 06:37:00 27 м
Уяр 26-01-2017 07:05:00 2 мин 26-01-2017 07:07:00 30 м
Камарчага 26-01-2017 07:51:00 1 мин 26-01-2017 07:52:00 45 м
Базаиха 26-01-2017 08:52:00 1 мин 26-01-2017 08:53:00 1 ч 1 м
Злобино 26-01-2017 09:06:00 2 мин 26-01-2017 09:08:00 15 м
Красноярск-Пасс. 26-01-2017 09:25:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 347Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 15-12-2017 09:00:00 16-12-2017 09:52:00
Нерюнгри — Москва 075Э 15-12-2017 15:45:00 16-12-2017 17:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search