Расписание поезда № 347Ы Северобайкальск — Иркутск

12 декабря 2016
212
0

Расстояние между станциями Северобайкальск и Иркутск-Пасс. 819 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 26 мин.

Поезд № 347Ы Северобайкальск — Иркутск находится в пути 1 д. 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 02-12-2016 21:59:00
Гоуджекит 02-12-2016 22:36:00 2 мин 02-12-2016 22:38:00 39 м
Кунерма 02-12-2016 23:27:00 2 мин 02-12-2016 23:29:00 51 м
Улькан 03-12-2016 00:20:00 15 мин 03-12-2016 00:35:00 1 ч 6 м
Киренга 03-12-2016 01:15:00 20 мин 03-12-2016 01:35:00 1 ч 0 м
Небель 03-12-2016 02:17:00 2 мин 03-12-2016 02:19:00 44 м
Ния 03-12-2016 02:53:00 2 мин 03-12-2016 02:55:00 36 м
Звёздная 03-12-2016 03:41:00 2 мин 03-12-2016 03:43:00 48 м
Лена 03-12-2016 04:58:00 45 мин 03-12-2016 05:43:00 2 ч 0 м
Янталь 03-12-2016 06:28:00 2 мин 03-12-2016 06:30:00 47 м
Ручей 03-12-2016 06:44:00 2 мин 03-12-2016 06:46:00 16 м
Семигорск 03-12-2016 07:33:00 2 мин 03-12-2016 07:35:00 49 м
Хребтовая 03-12-2016 08:15:00 2 мин 03-12-2016 08:17:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 03-12-2016 08:45:00 30 мин 03-12-2016 09:15:00 58 м
Среднеилимская 03-12-2016 09:40:00 2 мин 03-12-2016 09:42:00 27 м
Видим 03-12-2016 10:57:00 2 мин 03-12-2016 10:59:00 1 ч 17 м
Речушка 03-12-2016 11:28:00 2 мин 03-12-2016 11:30:00 31 м
Кежемская 03-12-2016 12:05:00 2 мин 03-12-2016 12:07:00 37 м
Пашенный 03-12-2016 12:31:00 2 мин 03-12-2016 12:33:00 26 м
Зяба 03-12-2016 12:50:00 2 мин 03-12-2016 12:52:00 19 м
Гидростроитель 03-12-2016 13:17:00 2 мин 03-12-2016 13:19:00 27 м
Падунские Пороги 03-12-2016 13:40:00 35 мин 03-12-2016 14:15:00 56 м
Анзёби 03-12-2016 14:50:00 50 мин 03-12-2016 15:40:00 1 ч 25 м
Вихоревка 03-12-2016 16:11:00 153 мин 03-12-2016 18:44:00 3 ч 4 м
Турма 03-12-2016 19:09:00 1 мин 03-12-2016 19:10:00 26 м
Торея 03-12-2016 19:52:00 1 мин 03-12-2016 19:53:00 43 м
Чуна 03-12-2016 20:53:00 15 мин 03-12-2016 21:08:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 03-12-2016 21:22:00 1 мин 03-12-2016 21:23:00 15 м
Новочунка 03-12-2016 21:37:00 1 мин 03-12-2016 21:38:00 15 м
Парчум 03-12-2016 21:56:00 1 мин 03-12-2016 21:57:00 19 м
Невельская 03-12-2016 22:31:00 1 мин 03-12-2016 22:32:00 35 м
Тайшет 03-12-2016 23:24:00 80 мин 04-12-2016 00:44:00 2 ч 12 м
Алзамай 04-12-2016 02:00:00 2 мин 04-12-2016 02:02:00 1 ч 18 м
Замзор 04-12-2016 02:21:00 1 мин 04-12-2016 02:22:00 20 м
Камышет 04-12-2016 02:45:00 1 мин 04-12-2016 02:46:00 24 м
Ук 04-12-2016 03:06:00 1 мин 04-12-2016 03:07:00 21 м
Нижнеудинск 04-12-2016 03:37:00 13 мин 04-12-2016 03:50:00 43 м
Худоеланская 04-12-2016 04:34:00 1 мин 04-12-2016 04:35:00 45 м
Шеберта 04-12-2016 04:51:00 1 мин 04-12-2016 04:52:00 17 м
Тулун 04-12-2016 05:33:00 2 мин 04-12-2016 05:35:00 43 м
Куйтун 04-12-2016 06:40:00 2 мин 04-12-2016 06:42:00 1 ч 7 м
Харик 04-12-2016 06:55:00 2 мин 04-12-2016 06:57:00 15 м
Зима 04-12-2016 07:38:00 30 мин 04-12-2016 08:08:00 1 ч 11 м
Тыреть 04-12-2016 08:43:00 2 мин 04-12-2016 08:45:00 37 м
Залари 04-12-2016 09:03:00 2 мин 04-12-2016 09:05:00 20 м
Черемхово 04-12-2016 09:58:00 2 мин 04-12-2016 10:00:00 55 м
Усолье-Сибирское 04-12-2016 10:52:00 2 мин 04-12-2016 10:54:00 54 м
Ангарск 04-12-2016 11:16:00 3 мин 04-12-2016 11:19:00 25 м
Иркутск-Сорт. 04-12-2016 11:54:00 2 мин 04-12-2016 11:56:00 37 м
Иркутск-Пасс. 04-12-2016 12:10:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 347Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 17-01-2018 22:23:00 19-01-2018 06:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search