Расписание поезда № 347Ы Северобайкальск — Иркутск

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Северобайкальск и Иркутск-Пасс. 819 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 26 мин.

Поезд № 347Ы Северобайкальск — Иркутск находится в пути 1 д. 14 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (по чётным по 08.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::02-12-2016 21:59:00
Гоуджекит02-12-2016 22:36:002 мин02-12-2016 22:38:0039 м
Кунерма02-12-2016 23:27:002 мин02-12-2016 23:29:0051 м
Улькан03-12-2016 00:20:0015 мин03-12-2016 00:35:001 ч 6 м
Киренга03-12-2016 01:15:0020 мин03-12-2016 01:35:001 ч 0 м
Небель03-12-2016 02:17:002 мин03-12-2016 02:19:0044 м
Ния03-12-2016 02:53:002 мин03-12-2016 02:55:0036 м
Звёздная03-12-2016 03:41:002 мин03-12-2016 03:43:0048 м
Лена03-12-2016 04:58:0045 мин03-12-2016 05:43:002 ч 0 м
Янталь03-12-2016 06:28:002 мин03-12-2016 06:30:0047 м
Ручей03-12-2016 06:44:002 мин03-12-2016 06:46:0016 м
Семигорск03-12-2016 07:33:002 мин03-12-2016 07:35:0049 м
Хребтовая03-12-2016 08:15:002 мин03-12-2016 08:17:0042 м
Коршуниха-Ангарская03-12-2016 08:45:0030 мин03-12-2016 09:15:0058 м
Среднеилимская03-12-2016 09:40:002 мин03-12-2016 09:42:0027 м
Видим03-12-2016 10:57:002 мин03-12-2016 10:59:001 ч 17 м
Речушка03-12-2016 11:28:002 мин03-12-2016 11:30:0031 м
Кежемская03-12-2016 12:05:002 мин03-12-2016 12:07:0037 м
Пашенный03-12-2016 12:31:002 мин03-12-2016 12:33:0026 м
Зяба03-12-2016 12:50:002 мин03-12-2016 12:52:0019 м
Гидростроитель03-12-2016 13:17:002 мин03-12-2016 13:19:0027 м
Падунские Пороги03-12-2016 13:40:0035 мин03-12-2016 14:15:0056 м
Анзёби03-12-2016 14:50:0050 мин03-12-2016 15:40:001 ч 25 м
Вихоревка03-12-2016 16:11:00153 мин03-12-2016 18:44:003 ч 4 м
Турма03-12-2016 19:09:001 мин03-12-2016 19:10:0026 м
Торея03-12-2016 19:52:001 мин03-12-2016 19:53:0043 м
Чуна03-12-2016 20:53:0015 мин03-12-2016 21:08:001 ч 15 м
Сосновые Родники03-12-2016 21:22:001 мин03-12-2016 21:23:0015 м
Новочунка03-12-2016 21:37:001 мин03-12-2016 21:38:0015 м
Парчум03-12-2016 21:56:001 мин03-12-2016 21:57:0019 м
Невельская03-12-2016 22:31:001 мин03-12-2016 22:32:0035 м
Тайшет03-12-2016 23:24:0080 мин04-12-2016 00:44:002 ч 12 м
Алзамай04-12-2016 02:00:002 мин04-12-2016 02:02:001 ч 18 м
Замзор04-12-2016 02:21:001 мин04-12-2016 02:22:0020 м
Камышет04-12-2016 02:45:001 мин04-12-2016 02:46:0024 м
Ук04-12-2016 03:06:001 мин04-12-2016 03:07:0021 м
Нижнеудинск04-12-2016 03:37:0013 мин04-12-2016 03:50:0043 м
Худоеланская04-12-2016 04:34:001 мин04-12-2016 04:35:0045 м
Шеберта04-12-2016 04:51:001 мин04-12-2016 04:52:0017 м
Тулун04-12-2016 05:33:002 мин04-12-2016 05:35:0043 м
Куйтун04-12-2016 06:40:002 мин04-12-2016 06:42:001 ч 7 м
Харик04-12-2016 06:55:002 мин04-12-2016 06:57:0015 м
Зима04-12-2016 07:38:0030 мин04-12-2016 08:08:001 ч 11 м
Тыреть04-12-2016 08:43:002 мин04-12-2016 08:45:0037 м
Залари04-12-2016 09:03:002 мин04-12-2016 09:05:0020 м
Черемхово04-12-2016 09:58:002 мин04-12-2016 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское04-12-2016 10:52:002 мин04-12-2016 10:54:0054 м
Ангарск04-12-2016 11:16:003 мин04-12-2016 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.04-12-2016 11:54:002 мин04-12-2016 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.04-12-2016 12:10:00— ::14 м

Схема маршрута движения поездов Северобайкальск Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 347Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Иркутск347Ы22-06-2018 22:23:0024-06-2018 12:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search