ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 345Е Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 345Е Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 4 д. 4 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 16:04
Мегион 17:53 14 мин 18:07 2 ч 3 м
Лангепасовский 18:55 7 мин 19:02 55 м
Ульт-Ягун 20:00 2 мин 20:02 1 ч 0 м
Сургут 21:02 40 мин 21:42 1 ч 40 м
Пыть-Ях 23:31 3 мин 23:34 1 ч 52 м
Куть-Ях 00:49 2 мин 00:51 1 ч 17 м
Салым 01:36 2 мин 01:38 47 м
Демьянка 03:15 14 мин 03:29 1 ч 51 м
Юность-Комсомольская 04:55 2 мин 04:57 1 ч 28 м
Тобольск 06:26 6 мин 06:32 1 ч 35 м
Усть-Тавда 07:41 2 мин 07:43 1 ч 11 м
Тюмень 10:04 60 мин 11:04 3 ч 21 м
Талица 12:33 2 мин 12:35 1 ч 31 м
Камышлов 13:29 4 мин 13:33 58 м
Екатеринбург-Пасс. 16:02 54 мин 16:56 3 ч 23 м
Челябинск-Главный 23:48 64 мин 00:52 7 ч 56 м
Троицк 02:55 10 мин 03:05 2 ч 13 м
Тамерлан 04:22 5 мин 04:27 1 ч 22 м
Карталы-1 05:03 32 мин 05:35 1 ч 8 м
Магнитогорск-Пасс. 08:30 64 мин 09:34 3 ч 59 м
Белорецк 11:22 3 мин 11:25 1 ч 51 м
Юша 12:18 2 мин 12:20 55 м
Инзер 13:16 35 мин 13:51 1 ч 31 м
Чишмы-1 17:59 2 мин 18:01 4 ч 10 м
Раевка 18:54 2 мин 18:56 55 м
Аксаково 20:00 3 мин 20:03 1 ч 7 м
Приютово 20:22 10 мин 20:32 29 м
Абдулино 21:05 12 мин 21:17 45 м
Бугуруслан 22:26 2 мин 22:28 1 ч 11 м
Похвистнево 21:46 2 мин 21:48 20 м
Новоотрадная 22:39 2 мин 22:41 53 м
Самара 00:06 45 мин 00:51 2 ч 10 м
Новокуйбышевская 01:14 2 мин 01:16 25 м
Чапаевск 01:33 2 мин 01:35 19 м
Тополек 03:32 1 мин 03:33 1 ч 58 м
Пугачёвск 04:22 19 мин 04:41 1 ч 8 м
Рукополь 05:14 4 мин 05:18 37 м
Римско-Корсаковка 05:53 2 мин 05:55 37 м
Ершов 06:30 18 мин 06:48 53 м
Плес 07:26 2 мин 07:28 40 м
Мокроус 07:48 5 мин 07:53 25 м
Урбах 08:25 16 мин 08:41 48 м
Золотая Степь 09:02 2 мин 09:04 23 м
Анисовка 10:05 4 мин 10:09 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 10:53 44 мин 11:37 1 ч 28 м
Петров Вал 14:49 2 мин 14:51 4 ч 14 м
Волгоград-1 18:16 38 мин 18:54 4 ч 3 м
Сарепта 19:30 5 мин 19:35 41 м
Жутово 21:28 4 мин 21:32 1 ч 57 м
Котельниково 22:32 18 мин 22:50 1 ч 18 м
Ремонтная 23:37 3 мин 23:40 50 м
Зимовники 00:20 3 мин 00:23 43 м
Пролетарская 01:52 2 мин 01:54 1 ч 31 м
Сальск 02:22 43 мин 03:05 1 ч 11 м
Песчанокопская 04:04 3 мин 04:07 1 ч 2 м
Белоглинская 04:28 5 мин 04:33 26 м
Ея 04:54 3 мин 04:57 24 м
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15 1 ч 18 м
Выселки 07:47 2 мин 07:49 1 ч 34 м
Кореновск 08:11 4 мин 08:15 26 м
Динская 08:48 7 мин 08:55 40 м
Краснодар-1 09:39 29 мин 10:08 1 ч 13 м
Горячий Ключ 11:31 84 мин 12:55 2 ч 47 м
Туапсе-Пасс. 15:20 6 мин 15:26 2 ч 31 м
Лазаревская 16:12 3 мин 16:15 49 м
Лоо 16:57 22 мин 17:19 1 ч 4 м
Сочи 17:46 9 мин 17:55 36 м
Хоста 18:14 2 мин 18:16 21 м
Адлер 18:27 5 мин 18:32 16 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 18:46 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:

Кроме поезда № 345Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search