Расписание поезда № 345Е Нижневартовск — Адлер

10 декабря 2016
448
0

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Адлер 4 138 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 345Е Нижневартовск — Адлер находится в пути 4 д. 6 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 07-12-2016 13:29:00
Мегион 07-12-2016 14:16:00 3 мин 07-12-2016 14:19:00 50 м
Лангепасовский 07-12-2016 15:04:00 3 мин 07-12-2016 15:07:00 48 м
Ульт-Ягун 07-12-2016 16:06:00 2 мин 07-12-2016 16:08:00 1 ч 1 м
Сургут 07-12-2016 17:07:00 40 мин 07-12-2016 17:47:00 1 ч 39 м
Пыть-Ях 07-12-2016 19:02:00 3 мин 07-12-2016 19:05:00 1 ч 18 м
Куть-Ях 07-12-2016 20:23:00 2 мин 07-12-2016 20:25:00 1 ч 20 м
Салым 07-12-2016 21:15:00 2 мин 07-12-2016 21:17:00 52 м
Демьянка 07-12-2016 23:42:00 16 мин 07-12-2016 23:58:00 2 ч 41 м
Юность-Комсомольская 08-12-2016 01:34:00 2 мин 08-12-2016 01:36:00 1 ч 38 м
Тобольск 08-12-2016 03:15:00 15 мин 08-12-2016 03:30:00 1 ч 54 м
Усть-Тавда 08-12-2016 05:07:00 2 мин 08-12-2016 05:09:00 1 ч 39 м
Тюмень 08-12-2016 07:40:00 52 мин 08-12-2016 08:32:00 3 ч 23 м
Талица 08-12-2016 09:57:00 2 мин 08-12-2016 09:59:00 1 ч 27 м
Камышлов 08-12-2016 10:54:00 2 мин 08-12-2016 10:56:00 57 м
Екатеринбург-Пасс. 08-12-2016 14:32:00 92 мин 08-12-2016 16:04:00 5 ч 8 м
Каменск-Уральский 08-12-2016 19:07:00 10 мин 08-12-2016 19:17:00 3 ч 13 м
Челябинск-Главный 08-12-2016 23:27:00 90 мин 09-12-2016 00:57:00 5 ч 40 м
Троицк 09-12-2016 03:07:00 15 мин 09-12-2016 03:22:00 2 ч 25 м
Тамерлан 09-12-2016 04:34:00 5 мин 09-12-2016 04:39:00 1 ч 17 м
Карталы-1 09-12-2016 05:16:00 34 мин 09-12-2016 05:50:00 1 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс. 09-12-2016 08:35:00 60 мин 09-12-2016 09:35:00 3 ч 45 м
Белорецк 09-12-2016 11:22:00 6 мин 09-12-2016 11:28:00 1 ч 53 м
Юша 09-12-2016 12:22:00 2 мин 09-12-2016 12:24:00 56 м
Инзер 09-12-2016 13:05:00 35 мин 09-12-2016 13:40:00 1 ч 16 м
Чишмы-1 09-12-2016 17:38:00 1 мин 09-12-2016 17:39:00 3 ч 59 м
Раевка 09-12-2016 18:43:00 2 мин 09-12-2016 18:45:00 1 ч 6 м
Аксаково 09-12-2016 19:58:00 2 мин 09-12-2016 20:00:00 1 ч 15 м
Приютово 09-12-2016 20:22:00 2 мин 09-12-2016 20:24:00 24 м
Абдулино 09-12-2016 20:56:00 12 мин 09-12-2016 21:08:00 44 м
Бугуруслан 09-12-2016 22:26:00 2 мин 09-12-2016 22:28:00 1 ч 20 м
Похвистнево 09-12-2016 21:46:00 2 мин 09-12-2016 21:48:00 20 м
Новоотрадная 09-12-2016 22:39:00 2 мин 09-12-2016 22:41:00 53 м
Самара 10-12-2016 00:05:00 36 мин 10-12-2016 00:41:00 2 ч 0 м
Новокуйбышевская 10-12-2016 01:08:00 2 мин 10-12-2016 01:10:00 29 м
Чапаевск 10-12-2016 01:33:00 2 мин 10-12-2016 01:35:00 25 м
Тополек 10-12-2016 03:33:00 1 мин 10-12-2016 03:34:00 1 ч 59 м
Пугачёвск 10-12-2016 04:20:00 20 мин 10-12-2016 04:40:00 1 ч 6 м
Рукополь 10-12-2016 05:11:00 4 мин 10-12-2016 05:15:00 35 м
Римско-Корсаковка 10-12-2016 05:49:00 2 мин 10-12-2016 05:51:00 36 м
Ершов 10-12-2016 06:25:00 25 мин 10-12-2016 06:50:00 59 м
Плес 10-12-2016 07:27:00 2 мин 10-12-2016 07:29:00 39 м
Мокроус 10-12-2016 07:51:00 4 мин 10-12-2016 07:55:00 26 м
Урбах 10-12-2016 08:28:00 15 мин 10-12-2016 08:43:00 48 м
Золотая Степь 10-12-2016 09:04:00 2 мин 10-12-2016 09:06:00 23 м
Безымянная 10-12-2016 09:34:00 2 мин 10-12-2016 09:36:00 30 м
Анисовка 10-12-2016 10:05:00 3 мин 10-12-2016 10:08:00 32 м
Саратов-1-Пасс. 10-12-2016 10:53:00 40 мин 10-12-2016 11:33:00 1 ч 25 м
Петров Вал 10-12-2016 14:50:00 2 мин 10-12-2016 14:52:00 4 ч 19 м
Волгоград-1 10-12-2016 18:16:00 35 мин 10-12-2016 18:51:00 3 ч 59 м
Сарепта 10-12-2016 19:28:00 2 мин 10-12-2016 19:30:00 39 м
Жутово 10-12-2016 21:36:00 2 мин 10-12-2016 21:38:00 2 ч 8 м
Котельниково 10-12-2016 22:35:00 5 мин 10-12-2016 22:40:00 1 ч 2 м
Ремонтная 10-12-2016 23:21:00 3 мин 10-12-2016 23:24:00 44 м
Зимовники 11-12-2016 00:01:00 4 мин 11-12-2016 00:05:00 41 м
Пролетарская 11-12-2016 01:29:00 4 мин 11-12-2016 01:33:00 1 ч 28 м
Сальск 11-12-2016 02:14:00 43 мин 11-12-2016 02:57:00 1 ч 24 м
Песчанокопская 11-12-2016 04:00:00 3 мин 11-12-2016 04:03:00 1 ч 6 м
Белоглинская 11-12-2016 04:25:00 3 мин 11-12-2016 04:28:00 25 м
Ея 11-12-2016 04:53:00 3 мин 11-12-2016 04:56:00 28 м
Тихорецкая 11-12-2016 05:57:00 17 мин 11-12-2016 06:14:00 1 ч 18 м
Выселки 11-12-2016 07:31:00 2 мин 11-12-2016 07:33:00 1 ч 19 м
Кореновск 11-12-2016 07:56:00 2 мин 11-12-2016 07:58:00 25 м
Динская 11-12-2016 08:33:00 2 мин 11-12-2016 08:35:00 37 м
Краснодар-1 11-12-2016 09:14:00 36 мин 11-12-2016 09:50:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 11-12-2016 11:37:00 35 мин 11-12-2016 12:12:00 2 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 11-12-2016 15:22:00 13 мин 11-12-2016 15:35:00 3 ч 23 м
Лазаревская 11-12-2016 16:23:00 3 мин 11-12-2016 16:26:00 51 м
Лоо 11-12-2016 17:13:00 4 мин 11-12-2016 17:17:00 51 м
Сочи 11-12-2016 17:47:00 6 мин 11-12-2016 17:53:00 36 м
Хоста 11-12-2016 18:13:00 2 мин 11-12-2016 18:15:00 22 м
Адлер 11-12-2016 18:26:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 345Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search