Расписание поезда № 345Е Нижневартовск — Адлер

10 декабря 2016

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Адлер 4 138 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 4 ч.

Поезд № 345Е Нижневартовск — Адлер находится в пути 4 д. 6 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Адлер (по нечётным по 09.12, кроме 29.11, 03.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижневартовск-1— ::07-12-2016 13:29:00
Мегион07-12-2016 14:16:003 мин07-12-2016 14:19:0050 м
Лангепасовский07-12-2016 15:04:003 мин07-12-2016 15:07:0048 м
Ульт-Ягун07-12-2016 16:06:002 мин07-12-2016 16:08:001 ч 1 м
Сургут07-12-2016 17:07:0040 мин07-12-2016 17:47:001 ч 39 м
Пыть-Ях07-12-2016 19:02:003 мин07-12-2016 19:05:001 ч 18 м
Куть-Ях07-12-2016 20:23:002 мин07-12-2016 20:25:001 ч 20 м
Салым07-12-2016 21:15:002 мин07-12-2016 21:17:0052 м
Демьянка07-12-2016 23:42:0016 мин07-12-2016 23:58:002 ч 41 м
Юность-Комсомольская08-12-2016 01:34:002 мин08-12-2016 01:36:001 ч 38 м
Тобольск08-12-2016 03:15:0015 мин08-12-2016 03:30:001 ч 54 м
Усть-Тавда08-12-2016 05:07:002 мин08-12-2016 05:09:001 ч 39 м
Тюмень08-12-2016 07:40:0052 мин08-12-2016 08:32:003 ч 23 м
Талица08-12-2016 09:57:002 мин08-12-2016 09:59:001 ч 27 м
Камышлов08-12-2016 10:54:002 мин08-12-2016 10:56:0057 м
Екатеринбург-Пасс.08-12-2016 14:32:0092 мин08-12-2016 16:04:005 ч 8 м
Каменск-Уральский08-12-2016 19:07:0010 мин08-12-2016 19:17:003 ч 13 м
Челябинск-Главный08-12-2016 23:27:0090 мин09-12-2016 00:57:005 ч 40 м
Троицк09-12-2016 03:07:0015 мин09-12-2016 03:22:002 ч 25 м
Тамерлан09-12-2016 04:34:005 мин09-12-2016 04:39:001 ч 17 м
Карталы-109-12-2016 05:16:0034 мин09-12-2016 05:50:001 ч 11 м
Магнитогорск-Пасс.09-12-2016 08:35:0060 мин09-12-2016 09:35:003 ч 45 м
Белорецк09-12-2016 11:22:006 мин09-12-2016 11:28:001 ч 53 м
Юша09-12-2016 12:22:002 мин09-12-2016 12:24:0056 м
Инзер09-12-2016 13:05:0035 мин09-12-2016 13:40:001 ч 16 м
Чишмы-109-12-2016 17:38:001 мин09-12-2016 17:39:003 ч 59 м
Раевка09-12-2016 18:43:002 мин09-12-2016 18:45:001 ч 6 м
Аксаково09-12-2016 19:58:002 мин09-12-2016 20:00:001 ч 15 м
Приютово09-12-2016 20:22:002 мин09-12-2016 20:24:0024 м
Абдулино09-12-2016 20:56:0012 мин09-12-2016 21:08:0044 м
Бугуруслан09-12-2016 22:26:002 мин09-12-2016 22:28:001 ч 20 м
Похвистнево09-12-2016 21:46:002 мин09-12-2016 21:48:0020 м
Новоотрадная09-12-2016 22:39:002 мин09-12-2016 22:41:0053 м
Самара10-12-2016 00:05:0036 мин10-12-2016 00:41:002 ч 0 м
Новокуйбышевская10-12-2016 01:08:002 мин10-12-2016 01:10:0029 м
Чапаевск10-12-2016 01:33:002 мин10-12-2016 01:35:0025 м
Тополек10-12-2016 03:33:001 мин10-12-2016 03:34:001 ч 59 м
Пугачёвск10-12-2016 04:20:0020 мин10-12-2016 04:40:001 ч 6 м
Рукополь10-12-2016 05:11:004 мин10-12-2016 05:15:0035 м
Римско-Корсаковка10-12-2016 05:49:002 мин10-12-2016 05:51:0036 м
Ершов10-12-2016 06:25:0025 мин10-12-2016 06:50:0059 м
Плес10-12-2016 07:27:002 мин10-12-2016 07:29:0039 м
Мокроус10-12-2016 07:51:004 мин10-12-2016 07:55:0026 м
Урбах10-12-2016 08:28:0015 мин10-12-2016 08:43:0048 м
Золотая Степь10-12-2016 09:04:002 мин10-12-2016 09:06:0023 м
Безымянная10-12-2016 09:34:002 мин10-12-2016 09:36:0030 м
Анисовка10-12-2016 10:05:003 мин10-12-2016 10:08:0032 м
Саратов-1-Пасс.10-12-2016 10:53:0040 мин10-12-2016 11:33:001 ч 25 м
Петров Вал10-12-2016 14:50:002 мин10-12-2016 14:52:004 ч 19 м
Волгоград-110-12-2016 18:16:0035 мин10-12-2016 18:51:003 ч 59 м
Сарепта10-12-2016 19:28:002 мин10-12-2016 19:30:0039 м
Жутово10-12-2016 21:36:002 мин10-12-2016 21:38:002 ч 8 м
Котельниково10-12-2016 22:35:005 мин10-12-2016 22:40:001 ч 2 м
Ремонтная10-12-2016 23:21:003 мин10-12-2016 23:24:0044 м
Зимовники11-12-2016 00:01:004 мин11-12-2016 00:05:0041 м
Пролетарская11-12-2016 01:29:004 мин11-12-2016 01:33:001 ч 28 м
Сальск11-12-2016 02:14:0043 мин11-12-2016 02:57:001 ч 24 м
Песчанокопская11-12-2016 04:00:003 мин11-12-2016 04:03:001 ч 6 м
Белоглинская11-12-2016 04:25:003 мин11-12-2016 04:28:0025 м
Ея11-12-2016 04:53:003 мин11-12-2016 04:56:0028 м
Тихорецкая11-12-2016 05:57:0017 мин11-12-2016 06:14:001 ч 18 м
Выселки11-12-2016 07:31:002 мин11-12-2016 07:33:001 ч 19 м
Кореновск11-12-2016 07:56:002 мин11-12-2016 07:58:0025 м
Динская11-12-2016 08:33:002 мин11-12-2016 08:35:0037 м
Краснодар-111-12-2016 09:14:0036 мин11-12-2016 09:50:001 ч 15 м
Горячий Ключ11-12-2016 11:37:0035 мин11-12-2016 12:12:002 ч 22 м
Туапсе-Пасс.11-12-2016 15:22:0013 мин11-12-2016 15:35:003 ч 23 м
Лазаревская11-12-2016 16:23:003 мин11-12-2016 16:26:0051 м
Лоо11-12-2016 17:13:004 мин11-12-2016 17:17:0051 м
Сочи11-12-2016 17:47:006 мин11-12-2016 17:53:0036 м
Хоста11-12-2016 18:13:002 мин11-12-2016 18:15:0022 м
Адлер11-12-2016 18:26:00— ::11 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Адлер на карте:




Кроме поезда № 345Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search