ss x
x

Расписание поезда № 344С Адлер — Челябинск


Поезд № 344С Адлер — Челябинск находится в пути 2 д. 16 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Челябинск (только 3, 8, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15-07-2020 10:46:00
Хоста 15-07-2020 10:58:00 2 мин 15-07-2020 11:00:00 14 м
Сочи 15-07-2020 11:20:00 6 мин 15-07-2020 11:26:00 26 м
Лоо 15-07-2020 11:53:00 11 мин 15-07-2020 12:04:00 38 м
Лазаревская 15-07-2020 12:44:00 8 мин 15-07-2020 12:52:00 48 м
Туапсе-Пасс. 15-07-2020 13:40:00 13 мин 15-07-2020 13:53:00 1 ч 1 м
Горячий Ключ 15-07-2020 16:12:00 51 мин 15-07-2020 17:03:00 3 ч 10 м
Краснодар-1 15-07-2020 18:14:00 44 мин 15-07-2020 18:58:00 1 ч 55 м
Динская 15-07-2020 19:38:00 2 мин 15-07-2020 19:40:00 42 м
Кореновск 15-07-2020 20:14:00 2 мин 15-07-2020 20:16:00 36 м
Выселки 15-07-2020 20:40:00 2 мин 15-07-2020 20:42:00 26 м
Тихорецкая 15-07-2020 21:43:00 17 мин 15-07-2020 22:00:00 1 ч 18 м
Ровное 15-07-2020 22:48:00 5 мин 15-07-2020 22:53:00 53 м
Белоглинская 15-07-2020 23:25:00 8 мин 15-07-2020 23:33:00 40 м
Сальск 16-07-2020 00:53:00 30 мин 16-07-2020 01:23:00 1 ч 50 м
Пролетарская 16-07-2020 01:58:00 2 мин 16-07-2020 02:00:00 37 м
Зимовники 16-07-2020 03:23:00 9 мин 16-07-2020 03:32:00 1 ч 32 м
Ремонтная 16-07-2020 04:10:00 8 мин 16-07-2020 04:18:00 46 м
Котельниково 16-07-2020 06:03:00 5 мин 16-07-2020 06:08:00 50 м
Жутово 16-07-2020 07:01:00 3 мин 16-07-2020 07:04:00 56 м
Сарепта 16-07-2020 08:58:00 12 мин 16-07-2020 09:10:00 2 ч 6 м
Волгоград-1 16-07-2020 09:50:00 34 мин 16-07-2020 10:24:00 1 ч 14 м
Петров Вал 16-07-2020 13:49:00 3 мин 16-07-2020 13:52:00 3 ч 28 м
Саратов-1-Пасс. 16-07-2020 17:09:00 28 мин 16-07-2020 17:37:00 3 ч 45 м
Сенная 16-07-2020 20:06:00 2 мин 16-07-2020 20:08:00 2 ч 31 м
Кулатка 16-07-2020 21:15:00 2 мин 16-07-2020 21:17:00 1 ч 9 м
Возрождение 16-07-2020 21:43:00 2 мин 16-07-2020 21:45:00 28 м
Сызрань-Город 16-07-2020 22:54:00 12 мин 16-07-2020 23:06:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 17-07-2020 02:05:00 2 мин 17-07-2020 02:07:00 3 ч 1 м
Самара 17-07-2020 02:32:00 52 мин 17-07-2020 03:24:00 1 ч 17 м
Кинель 17-07-2020 04:09:00 2 мин 17-07-2020 04:11:00 47 м
Богатое 17-07-2020 05:14:00 1 мин 17-07-2020 05:15:00 1 ч 4 м
Бузулук 17-07-2020 07:41:00 21 мин 17-07-2020 08:02:00 1 ч 47 м
Тоцкая 17-07-2020 08:55:00 2 мин 17-07-2020 08:57:00 55 м
Сорочинская 17-07-2020 09:25:00 2 мин 17-07-2020 09:27:00 30 м
Новосергиевская 17-07-2020 10:19:00 2 мин 17-07-2020 10:21:00 54 м
Оренбург 17-07-2020 12:20:00 58 мин 17-07-2020 13:18:00 2 ч 57 м
Сакмарская 17-07-2020 13:57:00 30 мин 17-07-2020 14:27:00 1 ч 9 м
Саракташ 17-07-2020 15:29:00 2 мин 17-07-2020 15:31:00 1 ч 4 м
Кувандык 17-07-2020 16:51:00 2 мин 17-07-2020 16:53:00 1 ч 22 м
Медногорск 17-07-2020 17:26:00 2 мин 17-07-2020 17:28:00 35 м
Никель 17-07-2020 19:16:00 1 мин 17-07-2020 19:17:00 1 ч 49 м
Орск 17-07-2020 19:30:00 58 мин 17-07-2020 20:28:00 1 ч 11 м
Бреды 17-07-2020 23:29:00 2 мин 17-07-2020 23:31:00 3 ч 3 м
Карталы-1 18-07-2020 00:35:00 33 мин 18-07-2020 01:08:00 1 ч 37 м
Тамерлан 18-07-2020 01:53:00 1 мин 18-07-2020 01:54:00 46 м
Троицк 18-07-2020 03:10:00 2 мин 18-07-2020 03:12:00 1 ч 18 м
Челябинск-Главный 18-07-2020 05:00:00 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Челябинск-Главный на карте:




Кроме поезда № 344С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Красноярск 128Ы 22-09-2020 10:46:00 24-09-2020 23:50:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 22-09-2020 19:23:00 25-09-2020 08:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search