ss x
x

Расписание поезда № 343У Челябинск — Адлер


Поезд № 343У Челябинск — Адлер находится в пути 2 д. 15 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Адлер (только 27 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 27-10-2020 18:05:00
Троицк 27-10-2020 20:04:00 2 мин 27-10-2020 20:06:00 2 ч 1 м
Тамерлан 27-10-2020 21:17:00 1 мин 27-10-2020 21:18:00 1 ч 12 м
Карталы-1 27-10-2020 21:53:00 30 мин 27-10-2020 22:23:00 1 ч 5 м
Бреды 27-10-2020 23:23:00 2 мин 27-10-2020 23:25:00 1 ч 2 м
Орск 28-10-2020 01:49:00 41 мин 28-10-2020 02:30:00 3 ч 5 м
Никель 28-10-2020 02:43:00 2 мин 28-10-2020 02:45:00 15 м
Новотроицк 28-10-2020 03:16:00 5 мин 28-10-2020 03:21:00 36 м
Медногорск 28-10-2020 04:38:00 1 мин 28-10-2020 04:39:00 1 ч 18 м
Кувандык 28-10-2020 05:10:00 2 мин 28-10-2020 05:12:00 33 м
Саракташ 28-10-2020 06:28:00 2 мин 28-10-2020 06:30:00 1 ч 18 м
Сакмарская 28-10-2020 07:22:00 30 мин 28-10-2020 07:52:00 1 ч 22 м
Оренбург 28-10-2020 08:20:00 51 мин 28-10-2020 09:11:00 1 ч 19 м
Новосергиевская 28-10-2020 10:58:00 2 мин 28-10-2020 11:00:00 1 ч 49 м
Сорочинская 28-10-2020 11:44:00 2 мин 28-10-2020 11:46:00 46 м
Тоцкая 28-10-2020 12:10:00 2 мин 28-10-2020 12:12:00 26 м
Бузулук 28-10-2020 12:57:00 21 мин 28-10-2020 13:18:00 1 ч 6 м
Богатое 28-10-2020 13:32:00 1 мин 28-10-2020 13:33:00 1 ч 15 м
Кинель 28-10-2020 14:20:00 2 мин 28-10-2020 14:22:00 49 м
Самара 28-10-2020 15:00:00 45 мин 28-10-2020 15:45:00 1 ч 23 м
Новокуйбышевская 28-10-2020 16:07:00 2 мин 28-10-2020 16:09:00 24 м
Сызрань-Город 28-10-2020 18:55:00 12 мин 28-10-2020 19:07:00 2 ч 58 м
Возрождение 28-10-2020 20:27:00 2 мин 28-10-2020 20:29:00 1 ч 22 м
Кулатка 28-10-2020 20:52:00 2 мин 28-10-2020 20:54:00 25 м
Сенная 28-10-2020 22:01:00 2 мин 28-10-2020 22:03:00 1 ч 9 м
Саратов-1-Пасс. 29-10-2020 01:10:00 39 мин 29-10-2020 01:49:00 3 ч 46 м
Петров Вал 29-10-2020 05:44:00 2 мин 29-10-2020 05:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 29-10-2020 09:04:00 33 мин 29-10-2020 09:37:00 3 ч 51 м
Сарепта 29-10-2020 10:14:00 3 мин 29-10-2020 10:17:00 40 м
Жутово 29-10-2020 12:21:00 3 мин 29-10-2020 12:24:00 2 ч 7 м
Котельниково 29-10-2020 13:25:00 5 мин 29-10-2020 13:30:00 1 ч 6 м
Ремонтная 29-10-2020 13:14:00 4 мин 29-10-2020 13:18:00 48 м
Зимовники 29-10-2020 13:55:00 3 мин 29-10-2020 13:58:00 40 м
Пролетарская 29-10-2020 15:14:00 4 мин 29-10-2020 15:18:00 1 ч 20 м
Сальск 29-10-2020 15:50:00 30 мин 29-10-2020 16:20:00 1 ч 2 м
Белоглинская 29-10-2020 17:59:00 2 мин 29-10-2020 18:01:00 1 ч 41 м
Ровное 29-10-2020 18:43:00 3 мин 29-10-2020 18:46:00 45 м
Тихорецкая 29-10-2020 19:58:00 17 мин 29-10-2020 20:15:00 1 ч 29 м
Выселки 29-10-2020 21:46:00 8 мин 29-10-2020 21:54:00 1 ч 39 м
Кореновск 29-10-2020 22:22:00 2 мин 29-10-2020 22:24:00 30 м
Динская 29-10-2020 23:20:00 2 мин 29-10-2020 23:22:00 58 м
Краснодар-1 29-10-2020 23:53:00 49 мин 30-10-2020 00:42:00 1 ч 20 м
Горячий Ключ 30-10-2020 02:10:00 43 мин 30-10-2020 02:53:00 2 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 30-10-2020 04:21:00 13 мин 30-10-2020 04:34:00 1 ч 41 м
Лазаревская 30-10-2020 05:12:00 2 мин 30-10-2020 05:14:00 40 м
Лоо 30-10-2020 05:59:00 3 мин 30-10-2020 06:02:00 48 м
Сочи 30-10-2020 06:28:00 10 мин 30-10-2020 06:38:00 36 м
Хоста 30-10-2020 06:57:00 2 мин 30-10-2020 06:59:00 21 м
Адлер 30-10-2020 07:10:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Челябинск-Главный Адлер на карте:




Кроме поезда № 343У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Адлер 345Е 30-09-2020 00:52:00 02-10-2020 18:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search