ss x
x

Расписание поезда № 339Х Павлодар — Пресногорьковская


Поезд № 339Х Павлодар — Пресногорьковская находится в пути 21 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Пресногорьковская (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 07-12-2016 10:40:00
Жолкудук 07-12-2016 11:01:00 2 мин 07-12-2016 11:03:00 23 м
Спутник 07-12-2016 11:18:00 2 мин 07-12-2016 11:20:00 17 м
Таскудык 07-12-2016 11:40:00 2 мин 07-12-2016 11:42:00 22 м
Калкаман 07-12-2016 12:07:00 5 мин 07-12-2016 12:12:00 30 м
Карасор 07-12-2016 12:28:00 2 мин 07-12-2016 12:30:00 18 м
Майкайын 07-12-2016 12:48:00 2 мин 07-12-2016 12:50:00 20 м
Екибастуз 1 07-12-2016 13:17:00 20 мин 07-12-2016 13:37:00 47 м
Обгонный пункт 116 км 07-12-2016 14:00:00 2 мин 07-12-2016 14:02:00 25 м
Шидерты 07-12-2016 14:31:00 5 мин 07-12-2016 14:36:00 34 м
Бозшаколь 07-12-2016 15:06:00 3 мин 07-12-2016 15:09:00 33 м
Уленты 07-12-2016 15:45:00 3 мин 07-12-2016 15:48:00 39 м
Коржункуль 07-12-2016 16:13:00 7 мин 07-12-2016 16:20:00 32 м
Ерментау 07-12-2016 16:50:00 5 мин 07-12-2016 16:55:00 35 м
Едыге 07-12-2016 17:11:00 1 мин 07-12-2016 17:12:00 17 м
Еркеншилик 07-12-2016 17:37:00 5 мин 07-12-2016 17:42:00 30 м
Сары-Оба 07-12-2016 18:14:00 5 мин 07-12-2016 18:19:00 37 м
Астана 07-12-2016 19:10:00 30 мин 07-12-2016 19:40:00 1 ч 21 м
№ 39 07-12-2016 19:52:00 2 мин 07-12-2016 19:54:00 14 м
Танкерыс 07-12-2016 20:14:00 2 мин 07-12-2016 20:16:00 22 м
Шортанды 07-12-2016 20:42:00 4 мин 07-12-2016 20:46:00 30 м
Ак-Куль 07-12-2016 21:22:00 11 мин 07-12-2016 21:33:00 47 м
Ельтай 07-12-2016 22:11:00 2 мин 07-12-2016 22:13:00 40 м
Макинка 07-12-2016 22:45:00 5 мин 07-12-2016 22:50:00 37 м
Жасыл 07-12-2016 23:06:00 2 мин 07-12-2016 23:08:00 18 м
Курорт-Боровое 07-12-2016 23:27:00 20 мин 07-12-2016 23:47:00 39 м
Джемантуз 08-12-2016 00:21:00 9 мин 08-12-2016 00:30:00 43 м
Кокшетау-1 08-12-2016 01:05:00 20 мин 08-12-2016 01:25:00 55 м
Карагай 08-12-2016 02:10:00 4 мин 08-12-2016 02:14:00 49 м
Уголки 08-12-2016 02:39:00 4 мин 08-12-2016 02:43:00 29 м
Володарское 08-12-2016 03:12:00 5 мин 08-12-2016 03:17:00 34 м
Янко 08-12-2016 03:58:00 22 мин 08-12-2016 04:20:00 1 ч 3 м
Первая Целинная 08-12-2016 04:49:00 4 мин 08-12-2016 04:53:00 33 м
Новоишимская 08-12-2016 05:15:00 32 мин 08-12-2016 05:47:00 54 м
Белоградовка 08-12-2016 06:18:00 2 мин 08-12-2016 06:20:00 33 м
Аксуат 08-12-2016 06:38:00 3 мин 08-12-2016 06:41:00 21 м
Сулы 08-12-2016 07:00:00 5 мин 08-12-2016 07:05:00 24 м
Кайранкуль 08-12-2016 07:41:00 3 мин 08-12-2016 07:44:00 39 м
Бауманская 08-12-2016 08:06:00 2 мин 08-12-2016 08:08:00 24 м
Пресногорьковская 08-12-2016 08:35:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Пресногорьковская на карте:




Кроме поезда № 339Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search