ss x
x

Расписание поезда № 338Е Приобье — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 338Е Приобье — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 3 д. 21 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (только 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 29-07-2019 13:06:00
Нягань 29-07-2019 13:56:00 14 мин 29-07-2019 14:10:00 1 ч 4 м
Вонъеган 29-07-2019 14:56:00 4 мин 29-07-2019 15:00:00 50 м
Коммунистическая 29-07-2019 16:00:00 3 мин 29-07-2019 16:03:00 1 ч 3 м
Конда 29-07-2019 16:42:00 3 мин 29-07-2019 16:45:00 42 м
Верхнекондинская 29-07-2019 17:29:00 30 мин 29-07-2019 17:59:00 1 ч 14 м
Геологическая 29-07-2019 18:17:00 10 мин 29-07-2019 18:27:00 28 м
Алябьево 29-07-2019 18:56:00 3 мин 29-07-2019 18:59:00 32 м
135 км 29-07-2019 19:12:00 3 мин 29-07-2019 19:15:00 16 м
Атымья 29-07-2019 19:39:00 5 мин 29-07-2019 19:44:00 29 м
Пелым 29-07-2019 20:02:00 3 мин 29-07-2019 20:05:00 21 м
Оус 29-07-2019 20:38:00 2 мин 29-07-2019 20:40:00 35 м
Першино 29-07-2019 21:37:00 2 мин 29-07-2019 21:39:00 59 м
Ивдель-1 29-07-2019 21:53:00 7 мин 29-07-2019 22:00:00 21 м
Серов 30-07-2019 00:17:00 43 мин 30-07-2019 01:00:00 3 ч 0 м
Лобва 30-07-2019 01:51:00 2 мин 30-07-2019 01:53:00 53 м
Ляля 30-07-2019 02:12:00 2 мин 30-07-2019 02:14:00 21 м
Верхотурье 30-07-2019 02:36:00 2 мин 30-07-2019 02:38:00 24 м
Выя 30-07-2019 03:29:00 2 мин 30-07-2019 03:31:00 53 м
Верхняя 30-07-2019 03:58:00 2 мин 30-07-2019 04:00:00 29 м
Гороблагодатская 30-07-2019 04:19:00 2 мин 30-07-2019 04:21:00 21 м
Нижний Тагил 30-07-2019 05:08:00 17 мин 30-07-2019 05:25:00 1 ч 4 м
Невьянск 30-07-2019 06:09:00 2 мин 30-07-2019 06:11:00 46 м
Верх-Нейвинск 30-07-2019 06:38:00 2 мин 30-07-2019 06:40:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 30-07-2019 08:22:00 470 мин 30-07-2019 16:12:00 9 ч 32 м
Каменск-Уральский 30-07-2019 18:05:00 39 мин 30-07-2019 18:44:00 2 ч 32 м
Челябинск-Главный 30-07-2019 21:30:00 34 мин 30-07-2019 22:04:00 3 ч 20 м
Уфа 31-07-2019 06:56:00 24 мин 31-07-2019 07:20:00 9 ч 16 м
Аксаково 31-07-2019 10:56:00 2 мин 31-07-2019 10:58:00 3 ч 38 м
Абдулино 31-07-2019 11:50:00 12 мин 31-07-2019 12:02:00 1 ч 4 м
Самара 31-07-2019 15:08:00 55 мин 31-07-2019 16:03:00 5 ч 1 м
Сызрань-Город 31-07-2019 19:50:00 12 мин 31-07-2019 20:02:00 3 ч 59 м
Возрождение 31-07-2019 21:21:00 2 мин 31-07-2019 21:23:00 1 ч 21 м
Кулатка 31-07-2019 21:45:00 2 мин 31-07-2019 21:47:00 24 м
Сенная 31-07-2019 22:52:00 2 мин 31-07-2019 22:54:00 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 01-08-2019 01:52:00 40 мин 01-08-2019 02:32:00 3 ч 38 м
Петров Вал 01-08-2019 06:29:00 2 мин 01-08-2019 06:31:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 01-08-2019 10:00:00 42 мин 01-08-2019 10:42:00 4 ч 11 м
Котельниково 01-08-2019 14:06:00 2 мин 01-08-2019 14:08:00 3 ч 26 м
Ремонтная 01-08-2019 13:50:00 5 мин 01-08-2019 13:55:00 47 м
Зимовники 01-08-2019 14:33:00 7 мин 01-08-2019 14:40:00 45 м
Двойная 01-08-2019 15:26:00 3 мин 01-08-2019 15:29:00 49 м
Сальск 01-08-2019 16:36:00 44 мин 01-08-2019 17:20:00 1 ч 51 м
Песчанокопская 01-08-2019 18:20:00 5 мин 01-08-2019 18:25:00 1 ч 5 м
Ея 01-08-2019 19:05:00 5 мин 01-08-2019 19:10:00 45 м
Ровное 01-08-2019 19:24:00 7 мин 01-08-2019 19:31:00 21 м
Тихорецкая 01-08-2019 20:59:00 17 мин 01-08-2019 21:16:00 1 ч 45 м
Выселки 01-08-2019 22:48:00 2 мин 01-08-2019 22:50:00 1 ч 34 м
Кореновск 01-08-2019 23:49:00 2 мин 01-08-2019 23:51:00 1 ч 1 м
Динская 02-08-2019 00:25:00 14 мин 02-08-2019 00:39:00 48 м
Краснодар-1 02-08-2019 01:19:00 13 мин 02-08-2019 01:32:00 53 м
Горячий Ключ 02-08-2019 03:14:00 35 мин 02-08-2019 03:49:00 2 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 02-08-2019 05:36:00 12 мин 02-08-2019 05:48:00 1 ч 59 м
Лазаревская 02-08-2019 06:28:00 7 мин 02-08-2019 06:35:00 47 м
Лоо 02-08-2019 07:18:00 2 мин 02-08-2019 07:20:00 45 м
Сочи 02-08-2019 07:43:00 10 мин 02-08-2019 07:53:00 33 м
Хоста 02-08-2019 08:11:00 2 мин 02-08-2019 08:13:00 20 м
Адлер 02-08-2019 08:24:00 16 мин 02-08-2019 08:40:00 27 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02-08-2019 08:54:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 338Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search