ss x
x

Расписание поезда № 338Е Приобье — Анапа


Поезд № 338Е Приобье — Анапа находится в пути 3 д. 23 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Анапа (только 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 01-08-2019 13:06:00
Нягань 01-08-2019 13:56:00 14 мин 01-08-2019 14:10:00 1 ч 4 м
Вонъеган 01-08-2019 14:56:00 4 мин 01-08-2019 15:00:00 50 м
Коммунистическая 01-08-2019 16:00:00 3 мин 01-08-2019 16:03:00 1 ч 3 м
Конда 01-08-2019 16:42:00 3 мин 01-08-2019 16:45:00 42 м
Верхнекондинская 01-08-2019 17:29:00 30 мин 01-08-2019 17:59:00 1 ч 14 м
Геологическая 01-08-2019 18:17:00 10 мин 01-08-2019 18:27:00 28 м
Алябьево 01-08-2019 18:56:00 3 мин 01-08-2019 18:59:00 32 м
135 км 01-08-2019 19:12:00 3 мин 01-08-2019 19:15:00 16 м
Атымья 01-08-2019 19:39:00 5 мин 01-08-2019 19:44:00 29 м
Пелым 01-08-2019 20:02:00 3 мин 01-08-2019 20:05:00 21 м
Оус 01-08-2019 20:38:00 2 мин 01-08-2019 20:40:00 35 м
Першино 01-08-2019 21:37:00 2 мин 01-08-2019 21:39:00 59 м
Ивдель-1 01-08-2019 21:53:00 7 мин 01-08-2019 22:00:00 21 м
Серов 02-08-2019 00:17:00 43 мин 02-08-2019 01:00:00 3 ч 0 м
Лобва 02-08-2019 01:51:00 2 мин 02-08-2019 01:53:00 53 м
Ляля 02-08-2019 02:12:00 2 мин 02-08-2019 02:14:00 21 м
Верхотурье 02-08-2019 02:36:00 2 мин 02-08-2019 02:38:00 24 м
Выя 02-08-2019 03:29:00 2 мин 02-08-2019 03:31:00 53 м
Верхняя 02-08-2019 03:58:00 2 мин 02-08-2019 04:00:00 29 м
Гороблагодатская 02-08-2019 04:19:00 2 мин 02-08-2019 04:21:00 21 м
Нижний Тагил 02-08-2019 05:08:00 17 мин 02-08-2019 05:25:00 1 ч 4 м
Невьянск 02-08-2019 06:09:00 2 мин 02-08-2019 06:11:00 46 м
Верх-Нейвинск 02-08-2019 06:38:00 2 мин 02-08-2019 06:40:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 02-08-2019 08:22:00 341 мин 02-08-2019 14:03:00 7 ч 23 м
Каменск-Уральский 02-08-2019 16:19:00 20 мин 02-08-2019 16:39:00 2 ч 36 м
Челябинск-Главный 02-08-2019 20:33:00 35 мин 02-08-2019 21:08:00 4 ч 29 м
Карталы-1 03-08-2019 01:03:00 44 мин 03-08-2019 01:47:00 4 ч 39 м
Орск 03-08-2019 05:16:00 19 мин 03-08-2019 05:35:00 3 ч 48 м
Оренбург 03-08-2019 10:55:00 45 мин 03-08-2019 11:40:00 6 ч 5 м
Бузулук 03-08-2019 15:34:00 24 мин 03-08-2019 15:58:00 4 ч 18 м
Новоперелюбская 03-08-2019 18:53:00 30 мин 03-08-2019 19:23:00 4 ч 25 м
Пугачёвск 03-08-2019 20:51:00 7 мин 03-08-2019 20:58:00 1 ч 35 м
Вольск-2 03-08-2019 23:44:00 15 мин 03-08-2019 23:59:00 3 ч 1 м
Сенная 04-08-2019 00:35:00 2 мин 04-08-2019 00:37:00 38 м
Саратов-1-Пасс. 04-08-2019 03:37:00 40 мин 04-08-2019 04:17:00 3 ч 40 м
Петров Вал 04-08-2019 08:40:00 2 мин 04-08-2019 08:42:00 4 ч 25 м
Волгоград-1 04-08-2019 12:00:00 38 мин 04-08-2019 12:38:00 3 ч 56 м
Морозовская 04-08-2019 15:59:00 4 мин 04-08-2019 16:03:00 4 ч 25 м
Лихая 04-08-2019 19:00:00 30 мин 04-08-2019 19:30:00 3 ч 27 м
Первомайская 04-08-2019 23:50:00 41 мин 05-08-2019 00:31:00 5 ч 1 м
Кущёвка 05-08-2019 01:40:00 2 мин 05-08-2019 01:42:00 1 ч 11 м
Краснодар-1 05-08-2019 05:49:00 5 мин 05-08-2019 05:54:00 4 ч 12 м
Абинская 05-08-2019 07:15:00 2 мин 05-08-2019 07:17:00 1 ч 23 м
Анапа 05-08-2019 10:14:00 — :: 2 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Приобье Анапа на карте:




Кроме поезда № 338Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search