ss x
ss x
x

Расписание поезда № 337Ж Нижний Новгород — Тольятти

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Тольятти 626 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 56 мин.

Поезд № 337Ж Нижний Новгород — Тольятти находится в пути 1 д. 17 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Тольятти (только 26 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::27-01-2017 16:49:0024 ч 0 м
Арзамас-127-01-2017 18:40:0032 мин27-01-2017 19:12:002 ч 23 м
Шатки27-01-2017 19:51:002 мин27-01-2017 19:53:0041 м
Лукоянов27-01-2017 20:24:002 мин27-01-2017 20:26:0033 м
Ужовка27-01-2017 21:26:002 мин27-01-2017 21:28:001 ч 2 м
Оброчное27-01-2017 22:06:002 мин27-01-2017 22:08:0040 м
Красный Узел27-01-2017 22:38:0030 мин27-01-2017 23:08:001 ч 0 м
Саранск-127-01-2017 23:39:009 мин27-01-2017 23:48:0040 м
Рузаевка28-01-2017 00:27:0088 мин28-01-2017 01:55:002 ч 7 м
Инза28-01-2017 04:38:001 мин28-01-2017 04:39:001 ч 44 м
Базарная28-01-2017 05:08:001 мин28-01-2017 05:09:0030 м
Барыш28-01-2017 05:40:002 мин28-01-2017 05:42:0033 м
Кузоватово28-01-2017 06:14:002 мин28-01-2017 06:16:0034 м
Сызрань-128-01-2017 07:23:0027 мин28-01-2017 07:50:001 ч 34 м
Жигулевск28-01-2017 09:45:004 мин28-01-2017 09:49:001 ч 59 м
Жигулевское Море28-01-2017 10:13:0010 мин28-01-2017 10:23:0034 м
Тольятти28-01-2017 11:10:00— ::47 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Тольятти на карте:




Кроме поезда № 337Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search