Расписание поезда № 337Ж Нижний Новгород — Тольятти

29 января 2017
194
0

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Тольятти 626 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 56 мин.

Поезд № 337Ж Нижний Новгород — Тольятти находится в пути 1 д. 17 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Тольятти (только 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 27-01-2017 16:49:00 24 ч 0 м
Арзамас-1 27-01-2017 18:40:00 32 мин 27-01-2017 19:12:00 2 ч 23 м
Шатки 27-01-2017 19:51:00 2 мин 27-01-2017 19:53:00 41 м
Лукоянов 27-01-2017 20:24:00 2 мин 27-01-2017 20:26:00 33 м
Ужовка 27-01-2017 21:26:00 2 мин 27-01-2017 21:28:00 1 ч 2 м
Оброчное 27-01-2017 22:06:00 2 мин 27-01-2017 22:08:00 40 м
Красный Узел 27-01-2017 22:38:00 30 мин 27-01-2017 23:08:00 1 ч 0 м
Саранск-1 27-01-2017 23:39:00 9 мин 27-01-2017 23:48:00 40 м
Рузаевка 28-01-2017 00:27:00 88 мин 28-01-2017 01:55:00 2 ч 7 м
Инза 28-01-2017 04:38:00 1 мин 28-01-2017 04:39:00 1 ч 44 м
Базарная 28-01-2017 05:08:00 1 мин 28-01-2017 05:09:00 30 м
Барыш 28-01-2017 05:40:00 2 мин 28-01-2017 05:42:00 33 м
Кузоватово 28-01-2017 06:14:00 2 мин 28-01-2017 06:16:00 34 м
Сызрань-1 28-01-2017 07:23:00 27 мин 28-01-2017 07:50:00 1 ч 34 м
Жигулевск 28-01-2017 09:45:00 4 мин 28-01-2017 09:49:00 1 ч 59 м
Жигулевское Море 28-01-2017 10:13:00 10 мин 28-01-2017 10:23:00 34 м
Тольятти 28-01-2017 11:10:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Тольятти на карте:




Кроме поезда № 337Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search