ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 337Ж Ковров — Йошкар-Ола


Поезд № 337Ж Ковров — Йошкар-Ола находится в пути 1 д. 15 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковров — Йошкар-Ола (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковров-1 — :: 14:13 24 ч 0 м
Вязники 14:50 1 мин 14:51 38 м
Ильино 15:26 1 мин 15:27 36 м
Дзержинск 15:49 2 мин 15:51 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:18 45 мин 17:03 1 ч 12 м
Арзамас-1 18:43 47 мин 19:30 2 ч 27 м
Сергач 21:41 12 мин 21:53 2 ч 23 м
Пильна 22:24 2 мин 22:26 33 м
Шумерля 22:51 2 мин 22:53 27 м
Вурнары 23:23 2 мин 23:25 32 м
Канаш-1 00:10 12 мин 00:22 57 м
Зелёный Дол 01:49 46 мин 02:35 2 ч 13 м
Помары 03:00 56 мин 03:56 1 ч 21 м
Шелангер 04:37 2 мин 04:39 43 м
Сурок 05:20 2 мин 05:22 43 м
Йошкар-Ола 06:00 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Ковров-1 Йошкар-Ола на карте:


Кроме поезда № 337Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search