Расписание поезда № 334Ж Саратов — Ташкент

11 декабря 2016
153
0


Поезд № 334Ж Саратов — Ташкент находится в пути 2 д. 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ташкент (только 26 ноября, 1, 3, 8, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 10-12-2016 16:48:00
Урбах 10-12-2016 18:39:00 2 мин 10-12-2016 18:41:00 1 ч 53 м
Палласовка 10-12-2016 19:43:00 2 мин 10-12-2016 19:45:00 2 ч 4 м
Верхний Баскунчак 11-12-2016 00:08:00 37 мин 11-12-2016 00:45:00 4 ч 0 м
Аксарайская-1 11-12-2016 03:25:00 140 мин 11-12-2016 05:45:00 5 ч 0 м
Ганюшкино 11-12-2016 08:16:00 90 мин 11-12-2016 09:46:00 3 ч 1 м
Исатай 11-12-2016 10:51:00 4 мин 11-12-2016 10:55:00 1 ч 9 м
Ак-Кистау 11-12-2016 12:27:00 4 мин 11-12-2016 12:31:00 1 ч 36 м
Атырау 11-12-2016 13:40:00 32 мин 11-12-2016 14:12:00 1 ч 41 м
Макат 11-12-2016 16:35:00 24 мин 11-12-2016 16:59:00 2 ч 47 м
Кульсары 11-12-2016 18:30:00 15 мин 11-12-2016 18:45:00 1 ч 46 м
Опорная 11-12-2016 20:07:00 4 мин 11-12-2016 20:11:00 1 ч 26 м
Бейнеу 11-12-2016 21:59:00 97 мин 11-12-2016 23:36:00 3 ч 25 м
Каракалпакия 12-12-2016 02:00:00 180 мин 12-12-2016 05:00:00 5 ч 24 м
Жаслык 12-12-2016 07:19:00 15 мин 12-12-2016 07:34:00 2 ч 34 м
Кунград 12-12-2016 10:07:00 25 мин 12-12-2016 10:32:00 2 ч 58 м
Ходжейли 12-12-2016 11:48:00 2 мин 12-12-2016 11:50:00 1 ч 18 м
Нукус 12-12-2016 12:24:00 10 мин 12-12-2016 12:34:00 44 м
Элликала 12-12-2016 14:48:00 17 мин 12-12-2016 15:05:00 2 ч 31 м
Туртгул 12-12-2016 15:32:00 10 мин 12-12-2016 15:42:00 37 м
Мискин 12-12-2016 16:09:00 29 мин 12-12-2016 16:38:00 56 м
Ургенч 12-12-2016 18:12:00 78 мин 12-12-2016 19:30:00 2 ч 52 м
Учкудук-2 13-12-2016 00:09:00 20 мин 13-12-2016 00:29:00 4 ч 59 м
№139 13-12-2016 03:28:00 11 мин 13-12-2016 03:39:00 3 ч 10 м
Навои 13-12-2016 05:28:00 20 мин 13-12-2016 05:48:00 2 ч 9 м
Самарканд 13-12-2016 07:19:00 23 мин 13-12-2016 07:42:00 1 ч 54 м
Ташкент-Центральный 13-12-2016 12:10:00 — :: 4 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 334Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search