Расписание поезда № 334Ж Саратов — Ташкент

11 декабря 2016


Поезд № 334Ж Саратов — Ташкент находится в пути 2 д. 18 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ташкент (только 26 ноября, 1, 3, 8, 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::10-12-2016 16:48:00
Урбах10-12-2016 18:39:002 мин10-12-2016 18:41:001 ч 53 м
Палласовка10-12-2016 19:43:002 мин10-12-2016 19:45:002 ч 4 м
Верхний Баскунчак11-12-2016 00:08:0037 мин11-12-2016 00:45:004 ч 0 м
Аксарайская-111-12-2016 03:25:00140 мин11-12-2016 05:45:005 ч 0 м
Ганюшкино11-12-2016 08:16:0090 мин11-12-2016 09:46:003 ч 1 м
Исатай11-12-2016 10:51:004 мин11-12-2016 10:55:001 ч 9 м
Ак-Кистау11-12-2016 12:27:004 мин11-12-2016 12:31:001 ч 36 м
Атырау11-12-2016 13:40:0032 мин11-12-2016 14:12:001 ч 41 м
Макат11-12-2016 16:35:0024 мин11-12-2016 16:59:002 ч 47 м
Кульсары11-12-2016 18:30:0015 мин11-12-2016 18:45:001 ч 46 м
Опорная11-12-2016 20:07:004 мин11-12-2016 20:11:001 ч 26 м
Бейнеу11-12-2016 21:59:0097 мин11-12-2016 23:36:003 ч 25 м
Каракалпакия12-12-2016 02:00:00180 мин12-12-2016 05:00:005 ч 24 м
Жаслык12-12-2016 07:19:0015 мин12-12-2016 07:34:002 ч 34 м
Кунград12-12-2016 10:07:0025 мин12-12-2016 10:32:002 ч 58 м
Ходжейли12-12-2016 11:48:002 мин12-12-2016 11:50:001 ч 18 м
Нукус12-12-2016 12:24:0010 мин12-12-2016 12:34:0044 м
Элликала12-12-2016 14:48:0017 мин12-12-2016 15:05:002 ч 31 м
Туртгул12-12-2016 15:32:0010 мин12-12-2016 15:42:0037 м
Мискин12-12-2016 16:09:0029 мин12-12-2016 16:38:0056 м
Ургенч12-12-2016 18:12:0078 мин12-12-2016 19:30:002 ч 52 м
Учкудук-213-12-2016 00:09:0020 мин13-12-2016 00:29:004 ч 59 м
№13913-12-2016 03:28:0011 мин13-12-2016 03:39:003 ч 10 м
Навои13-12-2016 05:28:0020 мин13-12-2016 05:48:002 ч 9 м
Самарканд13-12-2016 07:19:0023 мин13-12-2016 07:42:001 ч 54 м
Ташкент-Центральный13-12-2016 12:10:00— ::4 ч 28 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Ташкент-Центральный на карте:




Кроме поезда № 334Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search