ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 333С Владикавказ — Москва


Поезд № 333С Владикавказ — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (только 5 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 17:43
Беслан 18:22 30 мин 18:52 1 ч 9 м
Котляревская 19:42 2 мин 19:44 52 м
Прохладная 20:06 18 мин 20:24 40 м
Аполлонская 20:57 2 мин 20:59 35 м
Георгиевск 21:21 2 мин 21:23 24 м
Минеральные Воды 21:48 71 мин 22:59 1 ч 36 м
Невинномысская 00:19 3 мин 00:22 1 ч 23 м
Армавир-1-Ростовский 01:20 17 мин 01:37 1 ч 15 м
Кавказская 02:31 24 мин 02:55 1 ч 18 м
Тихорецкая 03:44 3 мин 03:47 52 м
Крыловская 04:33 7 мин 04:40 53 м
Кущёвка 05:13 7 мин 05:20 40 м
Ростов-Главный 06:35 29 мин 07:04 1 ч 44 м
Новочеркасск 08:38 2 мин 08:40 1 ч 36 м
Шахтная 09:19 2 мин 09:21 41 м
Сулин 09:50 2 мин 09:52 31 м
Зверево 10:14 2 мин 10:16 24 м
Лихая 10:48 10 мин 10:58 42 м
Каменская 11:25 2 мин 11:27 29 м
Миллерово 12:23 2 мин 12:25 58 м
Кутейниково 13:18 2 мин 13:20 55 м
Зайцевка 14:00 2 мин 14:02 42 м
Митрофановка 14:37 2 мин 14:39 37 м
Россошь 15:07 15 мин 15:22 43 м
Подгорное 15:47 2 мин 15:49 27 м
Евдаково 16:27 2 мин 16:29 40 м
Лиски 17:06 19 мин 17:25 56 м
Колодезная 18:13 2 мин 18:15 50 м
Придача (Воронеж-Южный) 18:46 5 мин 18:51 36 м
Усмань 20:12 2 мин 20:14 1 ч 23 м
Липецк 21:25 6 мин 21:31 1 ч 17 м
Елец 22:41 31 мин 23:12 1 ч 41 м
Ефремов 00:32 2 мин 00:34 1 ч 22 м
Узловая-1 02:18 2 мин 02:20 1 ч 46 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:18 — :: 3 ч 58 м

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме поезда № 333С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search