Расписание поезда № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск

14 декабря 2016
327
0

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Ульяновск-Центр. 2 941 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Поезд № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск находится в пути 2 д. 22 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 5, 7 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 17-12-2016 02:05:00
Коротчаево 17-12-2016 03:55:00 10 мин 17-12-2016 04:05:00 2 ч 0 м
Сывдарма 17-12-2016 05:29:00 2 мин 17-12-2016 05:31:00 1 ч 26 м
Пуровск 17-12-2016 06:57:00 18 мин 17-12-2016 07:15:00 1 ч 44 м
Пурпе 17-12-2016 09:17:00 18 мин 17-12-2016 09:35:00 2 ч 20 м
Ханымей 17-12-2016 11:17:00 2 мин 17-12-2016 11:19:00 1 ч 44 м
Ноябрьск 2 17-12-2016 12:25:00 5 мин 17-12-2016 12:30:00 1 ч 11 м
Ноябрьск 1 17-12-2016 12:46:00 23 мин 17-12-2016 13:09:00 39 м
Когалым 17-12-2016 15:10:00 15 мин 17-12-2016 15:25:00 2 ч 16 м
Ульт-Ягун 17-12-2016 16:58:00 2 мин 17-12-2016 17:00:00 1 ч 35 м
Сургут 17-12-2016 18:26:00 58 мин 17-12-2016 19:24:00 2 ч 24 м
Пыть-Ях 17-12-2016 20:54:00 5 мин 17-12-2016 20:59:00 1 ч 35 м
Куть-Ях 17-12-2016 22:31:00 2 мин 17-12-2016 22:33:00 1 ч 34 м
Салым 17-12-2016 23:31:00 2 мин 17-12-2016 23:33:00 1 ч 0 м
Демьянка 18-12-2016 03:07:00 16 мин 18-12-2016 03:23:00 3 ч 50 м
Юность-Комсомольская 18-12-2016 04:56:00 18 мин 18-12-2016 05:14:00 1 ч 51 м
Тобольск 18-12-2016 06:56:00 30 мин 18-12-2016 07:26:00 2 ч 12 м
Тюмень 18-12-2016 12:25:00 34 мин 18-12-2016 12:59:00 5 ч 33 м
Каменск-Уральский 18-12-2016 16:30:00 16 мин 18-12-2016 16:46:00 3 ч 47 м
Муслюмово 18-12-2016 18:57:00 18 мин 18-12-2016 19:15:00 2 ч 29 м
Челябинск-Главный 18-12-2016 20:36:00 34 мин 18-12-2016 21:10:00 1 ч 55 м
Чебаркуль 18-12-2016 22:24:00 1 мин 18-12-2016 22:25:00 1 ч 15 м
Миасс-1 18-12-2016 22:49:00 2 мин 18-12-2016 22:51:00 26 м
Златоуст 18-12-2016 23:57:00 2 мин 18-12-2016 23:59:00 1 ч 8 м
Бердяуш 19-12-2016 00:58:00 2 мин 19-12-2016 01:00:00 1 ч 1 м
Сулея 19-12-2016 01:29:00 2 мин 19-12-2016 01:31:00 31 м
Вязовая 19-12-2016 02:21:00 2 мин 19-12-2016 02:23:00 52 м
Усть-Катав 19-12-2016 02:40:00 2 мин 19-12-2016 02:42:00 19 м
Кропачёво 19-12-2016 03:09:00 23 мин 19-12-2016 03:32:00 50 м
Симская 19-12-2016 03:57:00 1 мин 19-12-2016 03:58:00 26 м
Миньяр 19-12-2016 04:18:00 2 мин 19-12-2016 04:20:00 22 м
Аша 19-12-2016 04:40:00 2 мин 19-12-2016 04:42:00 22 м
Уфа 19-12-2016 06:20:00 337 мин 19-12-2016 11:57:00 7 ч 15 м
Дёма 19-12-2016 12:13:00 1 мин 19-12-2016 12:14:00 17 м
Чишмы-1 19-12-2016 13:01:00 2 мин 19-12-2016 13:03:00 49 м
Буздяк 19-12-2016 14:08:00 2 мин 19-12-2016 14:10:00 1 ч 7 м
Кандры 19-12-2016 14:44:00 25 мин 19-12-2016 15:09:00 59 м
Туймазы 19-12-2016 15:41:00 10 мин 19-12-2016 15:51:00 42 м
Уруссу 19-12-2016 14:17:00 2 мин 19-12-2016 14:19:00 28 м
Бугульма 19-12-2016 15:35:00 15 мин 19-12-2016 15:50:00 1 ч 31 м
Клявлино 19-12-2016 18:01:00 2 мин 19-12-2016 18:03:00 1 ч 13 м
Шентала 19-12-2016 18:55:00 2 мин 19-12-2016 18:57:00 54 м
Челна 19-12-2016 19:21:00 2 мин 19-12-2016 19:23:00 26 м
Нурлат 19-12-2016 18:45:00 5 мин 19-12-2016 18:50:00 27 м
Димитровград 19-12-2016 21:30:00 5 мин 19-12-2016 21:35:00 1 ч 45 м
Верхняя Терраса 19-12-2016 22:54:00 2 мин 19-12-2016 22:56:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 19-12-2016 23:23:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 331Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search