Расписание поезда № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск

14 декабря 2016

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Ульяновск-Центр. 2 941 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 13 ч.

Поезд № 331Й Новый Уренгой — Ульяновск находится в пути 2 д. 22 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Ульяновск (17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 января, 5, 7 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::17-12-2016 02:05:00
Коротчаево17-12-2016 03:55:0010 мин17-12-2016 04:05:002 ч 0 м
Сывдарма17-12-2016 05:29:002 мин17-12-2016 05:31:001 ч 26 м
Пуровск17-12-2016 06:57:0018 мин17-12-2016 07:15:001 ч 44 м
Пурпе17-12-2016 09:17:0018 мин17-12-2016 09:35:002 ч 20 м
Ханымей17-12-2016 11:17:002 мин17-12-2016 11:19:001 ч 44 м
Ноябрьск 217-12-2016 12:25:005 мин17-12-2016 12:30:001 ч 11 м
Ноябрьск 117-12-2016 12:46:0023 мин17-12-2016 13:09:0039 м
Когалым17-12-2016 15:10:0015 мин17-12-2016 15:25:002 ч 16 м
Ульт-Ягун17-12-2016 16:58:002 мин17-12-2016 17:00:001 ч 35 м
Сургут17-12-2016 18:26:0058 мин17-12-2016 19:24:002 ч 24 м
Пыть-Ях17-12-2016 20:54:005 мин17-12-2016 20:59:001 ч 35 м
Куть-Ях17-12-2016 22:31:002 мин17-12-2016 22:33:001 ч 34 м
Салым17-12-2016 23:31:002 мин17-12-2016 23:33:001 ч 0 м
Демьянка18-12-2016 03:07:0016 мин18-12-2016 03:23:003 ч 50 м
Юность-Комсомольская18-12-2016 04:56:0018 мин18-12-2016 05:14:001 ч 51 м
Тобольск18-12-2016 06:56:0030 мин18-12-2016 07:26:002 ч 12 м
Тюмень18-12-2016 12:25:0034 мин18-12-2016 12:59:005 ч 33 м
Каменск-Уральский18-12-2016 16:30:0016 мин18-12-2016 16:46:003 ч 47 м
Муслюмово18-12-2016 18:57:0018 мин18-12-2016 19:15:002 ч 29 м
Челябинск-Главный18-12-2016 20:36:0034 мин18-12-2016 21:10:001 ч 55 м
Чебаркуль18-12-2016 22:24:001 мин18-12-2016 22:25:001 ч 15 м
Миасс-118-12-2016 22:49:002 мин18-12-2016 22:51:0026 м
Златоуст18-12-2016 23:57:002 мин18-12-2016 23:59:001 ч 8 м
Бердяуш19-12-2016 00:58:002 мин19-12-2016 01:00:001 ч 1 м
Сулея19-12-2016 01:29:002 мин19-12-2016 01:31:0031 м
Вязовая19-12-2016 02:21:002 мин19-12-2016 02:23:0052 м
Усть-Катав19-12-2016 02:40:002 мин19-12-2016 02:42:0019 м
Кропачёво19-12-2016 03:09:0023 мин19-12-2016 03:32:0050 м
Симская19-12-2016 03:57:001 мин19-12-2016 03:58:0026 м
Миньяр19-12-2016 04:18:002 мин19-12-2016 04:20:0022 м
Аша19-12-2016 04:40:002 мин19-12-2016 04:42:0022 м
Уфа19-12-2016 06:20:00337 мин19-12-2016 11:57:007 ч 15 м
Дёма19-12-2016 12:13:001 мин19-12-2016 12:14:0017 м
Чишмы-119-12-2016 13:01:002 мин19-12-2016 13:03:0049 м
Буздяк19-12-2016 14:08:002 мин19-12-2016 14:10:001 ч 7 м
Кандры19-12-2016 14:44:0025 мин19-12-2016 15:09:0059 м
Туймазы19-12-2016 15:41:0010 мин19-12-2016 15:51:0042 м
Уруссу19-12-2016 14:17:002 мин19-12-2016 14:19:0028 м
Бугульма19-12-2016 15:35:0015 мин19-12-2016 15:50:001 ч 31 м
Клявлино19-12-2016 18:01:002 мин19-12-2016 18:03:001 ч 13 м
Шентала19-12-2016 18:55:002 мин19-12-2016 18:57:0054 м
Челна19-12-2016 19:21:002 мин19-12-2016 19:23:0026 м
Нурлат19-12-2016 18:45:005 мин19-12-2016 18:50:0027 м
Димитровград19-12-2016 21:30:005 мин19-12-2016 21:35:001 ч 45 м
Верхняя Терраса19-12-2016 22:54:002 мин19-12-2016 22:56:001 ч 21 м
Ульяновск-Центр.19-12-2016 23:23:00— ::27 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Ульяновск-Центр. на карте:




Кроме поезда № 331Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search