ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 331Й Новый Уренгой — Уфа

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Уфа 2 363 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Поезд № 331Й Новый Уренгой — Уфа находится в пути 2 д. 7 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Уфа (по нечётным по 09.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 36 мин 13:42 4 ч 13 м
Талица 15:42 2 мин 15:44 2 ч 2 м
Камышлов 16:47 30 мин 17:17 1 ч 33 м
Богданович 18:21 2 мин 18:23 1 ч 6 м
Каменск-Уральский 19:10 17 мин 19:27 1 ч 4 м
Муслюмово 22:51 15 мин 23:06 3 ч 39 м
Челябинск-Главный 00:07 34 мин 00:41 1 ч 35 м
Чебаркуль 01:54 1 мин 01:55 1 ч 14 м
Миасс-1 02:20 2 мин 02:22 27 м
Златоуст 03:29 2 мин 03:31 1 ч 9 м
Бердяуш 04:29 2 мин 04:31 1 ч 0 м
Сулея 05:02 2 мин 05:04 33 м
Вязовая 05:53 2 мин 05:55 51 м
Усть-Катав 06:11 2 мин 06:13 18 м
Кропачёво 06:40 23 мин 07:03 50 м
Симская 07:27 1 мин 07:28 25 м
Миньяр 07:46 2 мин 07:48 20 м
Аша 08:08 2 мин 08:10 22 м
Уфа 09:50 — :: 1 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Уфа на карте:




Кроме поезда № 331Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Уфа 331Й 03:23 06:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search