ss x
x

Расписание поезда № 328Ж Нерюнгри — Нижний Бестях


Поезд № 328Ж Нерюнгри — Нижний Бестях находится в пути 19 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Нижний Бестях (только 16, 17, 18 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 18-09-2020 09:20:00
Нерюнгри Грузовая 18-09-2020 09:34:00 1 мин 18-09-2020 09:35:00 15 м
Денисовский 18-09-2020 09:49:00 1 мин 18-09-2020 09:50:00 15 м
Чульман 18-09-2020 10:05:00 2 мин 18-09-2020 10:07:00 17 м
Чульбасс 18-09-2020 10:28:00 1 мин 18-09-2020 10:29:00 22 м
Хатыми 18-09-2020 11:18:00 1 мин 18-09-2020 11:19:00 50 м
Огоньер 18-09-2020 11:41:00 1 мин 18-09-2020 11:42:00 23 м
Таежная 18-09-2020 12:36:00 1 мин 18-09-2020 12:37:00 55 м
Большой Нимныр 18-09-2020 13:41:00 2 мин 18-09-2020 13:43:00 1 ч 6 м
Селигдар 18-09-2020 14:29:00 1 мин 18-09-2020 14:30:00 47 м
Косаревский 18-09-2020 14:49:00 1 мин 18-09-2020 14:50:00 20 м
Алдан 18-09-2020 15:09:00 30 мин 18-09-2020 15:39:00 49 м
Куранах 18-09-2020 16:20:00 5 мин 18-09-2020 16:25:00 46 м
Томмот 18-09-2020 17:25:00 15 мин 18-09-2020 17:40:00 1 ч 15 м
Болотный 18-09-2020 18:58:00 7 мин 18-09-2020 19:05:00 1 ч 25 м
Амга 18-09-2020 20:05:00 30 мин 18-09-2020 20:35:00 1 ч 30 м
Карбыкан 18-09-2020 22:07:00 2 мин 18-09-2020 22:09:00 1 ч 34 м
Кюргелях 18-09-2020 23:33:00 21 мин 18-09-2020 23:54:00 1 ч 45 м
Ханиердах 19-09-2020 01:01:00 2 мин 19-09-2020 01:03:00 1 ч 9 м
Олень 19-09-2020 02:19:00 2 мин 19-09-2020 02:21:00 1 ч 18 м
Кердем 19-09-2020 03:28:00 2 мин 19-09-2020 03:30:00 1 ч 9 м
Рассолода 19-09-2020 04:12:00 2 мин 19-09-2020 04:14:00 44 м
Нижний Бестях 19-09-2020 05:02:00 — :: 48 м

Схема маршрута движения поездов Нерюнгри-Пасс. Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 328Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search