ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 328Й Тында — Нижний Бестях


Поезд № 328Й Тында — Нижний Бестях находится в пути 23 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Нижний Бестях (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 21-06-2021 10:19:00
Гилюй 21-06-2021 11:13:00 1 мин 21-06-2021 11:14:00 55 м
Могот 21-06-2021 11:48:00 1 мин 21-06-2021 11:49:00 35 м
Рихард Зорге 21-06-2021 12:16:00 1 мин 21-06-2021 12:17:00 28 м
Якутский 21-06-2021 12:39:00 1 мин 21-06-2021 12:40:00 23 м
Нагорная Якутская 21-06-2021 12:56:00 1 мин 21-06-2021 12:57:00 17 м
Аям 21-06-2021 13:23:00 1 мин 21-06-2021 13:24:00 27 м
Золотинка 21-06-2021 13:53:00 1 мин 21-06-2021 13:54:00 30 м
Беркакит 21-06-2021 15:00:00 3 мин 21-06-2021 15:03:00 1 ч 9 м
Нерюнгри-Пасс. 21-06-2021 15:16:00 40 мин 21-06-2021 15:56:00 53 м
Нерюнгри Грузовая 21-06-2021 16:10:00 1 мин 21-06-2021 16:11:00 15 м
Денисовский 21-06-2021 16:25:00 1 мин 21-06-2021 16:26:00 15 м
Чульман 21-06-2021 16:41:00 2 мин 21-06-2021 16:43:00 17 м
Чульбасс 21-06-2021 17:04:00 1 мин 21-06-2021 17:05:00 22 м
Хатыми 21-06-2021 17:54:00 1 мин 21-06-2021 17:55:00 50 м
Огоньер 21-06-2021 18:17:00 1 мин 21-06-2021 18:18:00 23 м
Таежная 21-06-2021 19:12:00 1 мин 21-06-2021 19:13:00 55 м
Большой Нимныр 21-06-2021 20:17:00 1 мин 21-06-2021 20:18:00 1 ч 5 м
Селигдар 21-06-2021 21:04:00 1 мин 21-06-2021 21:05:00 47 м
Косаревский 21-06-2021 21:24:00 1 мин 21-06-2021 21:25:00 20 м
Алдан 21-06-2021 21:44:00 20 мин 21-06-2021 22:04:00 39 м
Куранах 21-06-2021 22:45:00 2 мин 21-06-2021 22:47:00 43 м
Томмот 21-06-2021 23:47:00 15 мин 22-06-2021 00:02:00 1 ч 15 м
Болотный 22-06-2021 01:20:00 8 мин 22-06-2021 01:28:00 1 ч 26 м
Амга 22-06-2021 02:28:00 2 мин 22-06-2021 02:30:00 1 ч 2 м
Карбыкан 22-06-2021 03:47:00 2 мин 22-06-2021 03:49:00 1 ч 19 м
Кюргелях 22-06-2021 04:58:00 2 мин 22-06-2021 05:00:00 1 ч 11 м
Нижний Бестях 22-06-2021 10:00:00 — :: 5 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Тында Нижний Бестях на карте:




Кроме поезда № 328Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search