Расписание поезда № 328Ц Кустанай — Караганды

31 декабря 2016
47
0


Поезд № 328Ц Кустанай — Караганды находится в пути 20 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кустанай — Караганды (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 31-12-2016 12:56:00
Алкау 31-12-2016 13:32:00 2 мин 31-12-2016 13:34:00 38 м
Шоккарагай 31-12-2016 13:53:00 3 мин 31-12-2016 13:56:00 22 м
Куншаш 31-12-2016 14:19:00 15 мин 31-12-2016 14:34:00 38 м
Карагалинская 31-12-2016 15:17:00 3 мин 31-12-2016 15:20:00 46 м
Басагаш 31-12-2016 15:56:00 2 мин 31-12-2016 15:58:00 38 м
Бармак 31-12-2016 16:16:00 2 мин 31-12-2016 16:18:00 20 м
Сарыколь 31-12-2016 16:32:00 5 мин 31-12-2016 16:37:00 19 м
Дудаковка 31-12-2016 16:57:00 2 мин 31-12-2016 16:59:00 22 м
Коскуль 31-12-2016 17:20:00 3 мин 31-12-2016 17:23:00 24 м
Новоишимская 31-12-2016 18:05:00 30 мин 31-12-2016 18:35:00 1 ч 12 м
Первая Целинная 31-12-2016 18:58:00 4 мин 31-12-2016 19:02:00 27 м
Янко 31-12-2016 19:34:00 3 мин 31-12-2016 19:37:00 35 м
Володарское 31-12-2016 20:19:00 15 мин 31-12-2016 20:34:00 57 м
Уголки 31-12-2016 20:57:00 2 мин 31-12-2016 20:59:00 25 м
Карагай 31-12-2016 21:19:00 2 мин 31-12-2016 21:21:00 22 м
Кокшетау-1 31-12-2016 22:03:00 34 мин 31-12-2016 22:37:00 1 ч 16 м
Джемантуз 31-12-2016 23:14:00 2 мин 31-12-2016 23:16:00 39 м
Курорт-Боровое 31-12-2016 23:51:00 19 мин 01-01-2017 00:10:00 54 м
Жасыл 01-01-2017 00:29:00 2 мин 01-01-2017 00:31:00 21 м
Черноярка 01-01-2017 00:40:00 1 мин 01-01-2017 00:41:00 10 м
Макинка 01-01-2017 00:51:00 5 мин 01-01-2017 00:56:00 15 м
Ельтай 01-01-2017 01:31:00 2 мин 01-01-2017 01:33:00 37 м
Родники 01-01-2017 01:54:00 1 мин 01-01-2017 01:55:00 22 м
Ак-Куль 01-01-2017 02:14:00 5 мин 01-01-2017 02:19:00 24 м
Шортанды 01-01-2017 02:51:00 5 мин 01-01-2017 02:56:00 37 м
Танкерыс 01-01-2017 03:30:00 4 мин 01-01-2017 03:34:00 38 м
№ 39 01-01-2017 03:54:00 4 мин 01-01-2017 03:58:00 24 м
Астана 01-01-2017 04:10:00 35 мин 01-01-2017 04:45:00 47 м
Сороковая 01-01-2017 05:04:00 1 мин 01-01-2017 05:05:00 20 м
№ 42 01-01-2017 05:24:00 1 мин 01-01-2017 05:25:00 20 м
Бабатай 01-01-2017 05:37:00 1 мин 01-01-2017 05:38:00 13 м
Вишневка 01-01-2017 05:55:00 1 мин 01-01-2017 05:56:00 18 м
Анар 01-01-2017 06:19:00 1 мин 01-01-2017 06:20:00 24 м
Осакаровка 01-01-2017 06:36:00 3 мин 01-01-2017 06:39:00 19 м
Актасты 01-01-2017 06:57:00 1 мин 01-01-2017 06:58:00 19 м
Шокай 01-01-2017 07:21:00 3 мин 01-01-2017 07:24:00 26 м
Астаховка 01-01-2017 07:40:00 1 мин 01-01-2017 07:41:00 17 м
Мырза 01-01-2017 07:50:00 18 мин 01-01-2017 08:08:00 27 м
Нура 01-01-2017 08:18:00 11 мин 01-01-2017 08:29:00 21 м
Караганда-Сорт. 01-01-2017 08:57:00 2 мин 01-01-2017 08:59:00 30 м
Караганда-Пасс. 01-01-2017 09:23:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Кустанай Караганда-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 328Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Ц 22-10-2017 13:05:00 23-10-2017 08:55:00
Костанай — Алматы 043Ц 22-10-2017 19:30:00 23-10-2017 15:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search