ss x
x

Расписание поезда № 328Ц Костанай — Караганды


Поезд № 328Ц Костанай — Караганды находится в пути 19 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Караганды (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 08-12-2020 12:50:00
307 км 08-12-2020 13:18:00 1 мин 08-12-2020 13:19:00 29 м
Алкау 08-12-2020 13:24:00 2 мин 08-12-2020 13:26:00 7 м
Шоккарагай 08-12-2020 13:47:00 3 мин 08-12-2020 13:50:00 24 м
336 км 08-12-2020 14:04:00 1 мин 08-12-2020 14:05:00 15 м
Куншаш 08-12-2020 14:14:00 8 мин 08-12-2020 14:22:00 17 м
369 км 08-12-2020 14:55:00 1 мин 08-12-2020 14:56:00 34 м
Карагалинская 08-12-2020 15:05:00 3 мин 08-12-2020 15:08:00 12 м
379 км 08-12-2020 15:15:00 1 мин 08-12-2020 15:16:00 8 м
Жанасу 08-12-2020 15:35:00 1 мин 08-12-2020 15:36:00 20 м
Басагаш 08-12-2020 15:50:00 2 мин 08-12-2020 15:52:00 16 м
Бармак 08-12-2020 16:14:00 2 мин 08-12-2020 16:16:00 24 м
Сарыколь 08-12-2020 16:32:00 5 мин 08-12-2020 16:37:00 21 м
142 км 08-12-2020 16:46:00 1 мин 08-12-2020 16:47:00 10 м
Дудаковка 08-12-2020 16:56:00 2 мин 08-12-2020 16:58:00 11 м
159 км 08-12-2020 17:10:00 1 мин 08-12-2020 17:11:00 13 м
Коскуль 08-12-2020 17:19:00 2 мин 08-12-2020 17:21:00 10 м
Садыркуль 08-12-2020 17:46:00 1 мин 08-12-2020 17:47:00 26 м
Новоишимская 08-12-2020 18:03:00 32 мин 08-12-2020 18:35:00 48 м
Первая Целинная 08-12-2020 18:57:00 2 мин 08-12-2020 18:59:00 24 м
Шукуркуль 08-12-2020 19:17:00 1 мин 08-12-2020 19:18:00 19 м
Янко 08-12-2020 19:29:00 2 мин 08-12-2020 19:31:00 13 м
Володарское 08-12-2020 20:12:00 13 мин 08-12-2020 20:25:00 54 м
Уголки 08-12-2020 20:50:00 2 мин 08-12-2020 20:52:00 27 м
Карагай 08-12-2020 21:13:00 2 мин 08-12-2020 21:15:00 23 м
Кокшетау-1 08-12-2020 21:58:00 22 мин 08-12-2020 22:20:00 1 ч 5 м
№ 17 08-12-2020 22:38:00 1 мин 08-12-2020 22:39:00 19 м
Джемантуз 08-12-2020 22:56:00 2 мин 08-12-2020 22:58:00 19 м
241 км 08-12-2020 23:07:00 1 мин 08-12-2020 23:08:00 10 м
252 км 08-12-2020 23:19:00 1 мин 08-12-2020 23:20:00 12 м
Курорт-Боровое 08-12-2020 23:32:00 18 мин 08-12-2020 23:50:00 30 м
Жасыл 09-12-2020 00:08:00 4 мин 09-12-2020 00:12:00 22 м
Черноярка 09-12-2020 00:22:00 1 мин 09-12-2020 00:23:00 11 м
Макинка 09-12-2020 00:32:00 6 мин 09-12-2020 00:38:00 15 м
Бурли-Казахский 09-12-2020 00:55:00 1 мин 09-12-2020 00:56:00 18 м
Ельтай 09-12-2020 01:12:00 4 мин 09-12-2020 01:16:00 20 м
356 км 09-12-2020 01:27:00 1 мин 09-12-2020 01:28:00 12 м
Родники 09-12-2020 01:36:00 1 мин 09-12-2020 01:37:00 9 м
Ак-Куль 09-12-2020 01:55:00 6 мин 09-12-2020 02:01:00 24 м
Шортанды 09-12-2020 02:31:00 5 мин 09-12-2020 02:36:00 35 м
Танкерыс 09-12-2020 03:01:00 5 мин 09-12-2020 03:06:00 30 м
№ 39 09-12-2020 03:25:00 5 мин 09-12-2020 03:30:00 24 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09-12-2020 03:42:00 33 мин 09-12-2020 04:15:00 45 м
Сороковая 09-12-2020 04:36:00 2 мин 09-12-2020 04:38:00 23 м
№ 42 09-12-2020 04:58:00 1 мин 09-12-2020 04:59:00 21 м
Бабатай 09-12-2020 05:09:00 1 мин 09-12-2020 05:10:00 11 м
Аршалы 09-12-2020 05:25:00 1 мин 09-12-2020 05:26:00 16 м
Анар 09-12-2020 05:47:00 11 мин 09-12-2020 05:58:00 32 м
Сарыбел 09-12-2020 06:12:00 1 мин 09-12-2020 06:13:00 15 м
Актасты 09-12-2020 06:30:00 2 мин 09-12-2020 06:32:00 19 м
Шокай 09-12-2020 06:54:00 2 мин 09-12-2020 06:56:00 24 м
Астаховка 09-12-2020 07:11:00 1 мин 09-12-2020 07:12:00 16 м
Мырза 09-12-2020 07:21:00 6 мин 09-12-2020 07:27:00 15 м
Нура 09-12-2020 07:37:00 2 мин 09-12-2020 07:39:00 12 м
Кокпекты 09-12-2020 07:56:00 3 мин 09-12-2020 07:59:00 20 м
Караганды-Сорт. 09-12-2020 08:13:00 12 мин 09-12-2020 08:25:00 26 м
Караганды-Пасс. 09-12-2020 08:48:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Караганды-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 328Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Караганды 328Т 24-09-2020 12:57:00 25-09-2020 08:48:00
Костанай — Алматы 043Ц 24-09-2020 19:20:00 25-09-2020 15:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search