ss x
x

Расписание поезда № 328Б Минск — Казань


Поезд № 328Б Минск — Казань находится в пути 1 д. 19 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Казань (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 07-08-2019 21:55:00
Борисов 07-08-2019 23:17:00 3 мин 07-08-2019 23:20:00 1 ч 25 м
Орша-Центр. 08-08-2019 00:43:00 40 мин 08-08-2019 01:23:00 2 ч 3 м
Смоленск 08-08-2019 02:53:00 43 мин 08-08-2019 03:36:00 2 ч 13 м
Ельня 08-08-2019 05:30:00 7 мин 08-08-2019 05:37:00 2 ч 1 м
Спас-Деменск 08-08-2019 06:33:00 5 мин 08-08-2019 06:38:00 1 ч 1 м
Сухиничи-узловые 08-08-2019 08:12:00 46 мин 08-08-2019 08:58:00 2 ч 20 м
Козельск 08-08-2019 09:36:00 3 мин 08-08-2019 09:39:00 41 м
Черепеть 08-08-2019 10:35:00 4 мин 08-08-2019 10:39:00 1 ч 0 м
Тула (Ряжский вокзал) 08-08-2019 13:08:00 25 мин 08-08-2019 13:33:00 2 ч 54 м
Узловая-1 08-08-2019 14:31:00 14 мин 08-08-2019 14:45:00 1 ч 12 м
Бобрик-Донской 08-08-2019 14:59:00 2 мин 08-08-2019 15:01:00 16 м
Кимовск 08-08-2019 15:18:00 2 мин 08-08-2019 15:20:00 19 м
Скопин 08-08-2019 16:56:00 3 мин 08-08-2019 16:59:00 1 ч 39 м
Ряжск-1 08-08-2019 17:45:00 65 мин 08-08-2019 18:50:00 1 ч 51 м
Моршанск 08-08-2019 20:57:00 16 мин 08-08-2019 21:13:00 2 ч 23 м
Вернадовка 08-08-2019 22:03:00 2 мин 08-08-2019 22:05:00 52 м
Башмаково 08-08-2019 22:52:00 2 мин 08-08-2019 22:54:00 49 м
Пачелма 08-08-2019 23:23:00 2 мин 08-08-2019 23:25:00 31 м
Белинская 09-08-2019 00:23:00 2 мин 09-08-2019 00:25:00 1 ч 0 м
Пенза-1 09-08-2019 02:00:00 40 мин 09-08-2019 02:40:00 2 ч 15 м
Кузнецк 09-08-2019 04:16:00 1 мин 09-08-2019 04:17:00 1 ч 37 м
Новоспасское 09-08-2019 06:24:00 2 мин 09-08-2019 06:26:00 1 ч 9 м
Сызрань-1 09-08-2019 07:08:00 33 мин 09-08-2019 07:41:00 1 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 09-08-2019 11:41:00 40 мин 09-08-2019 12:21:00 4 ч 40 м
Цильна 09-08-2019 13:26:00 2 мин 09-08-2019 13:28:00 1 ч 7 м
Казань-Пасс. 09-08-2019 17:53:00 — :: 5 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 328Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search