ss x
x

Расписание поезда № 327Ж Нижний Бестях — Нерюнгри


Поезд № 327Ж Нижний Бестях — Нерюнгри находится в пути 18 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Нерюнгри (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 17-09-2020 10:00:00
Рассолода 17-09-2020 10:43:00 1 мин 17-09-2020 10:44:00 44 м
Кердем 17-09-2020 11:24:00 1 мин 17-09-2020 11:25:00 41 м
Олень 17-09-2020 12:31:00 1 мин 17-09-2020 12:32:00 1 ч 7 м
Ханиердах 17-09-2020 13:43:00 1 мин 17-09-2020 13:44:00 1 ч 12 м
Кюргелях 17-09-2020 14:51:00 1 мин 17-09-2020 14:52:00 1 ч 8 м
Карбыкан 17-09-2020 16:02:00 1 мин 17-09-2020 16:03:00 1 ч 11 м
Амга 17-09-2020 17:17:00 1 мин 17-09-2020 17:18:00 1 ч 15 м
Болотный 17-09-2020 18:30:00 31 мин 17-09-2020 19:01:00 1 ч 43 м
Томмот 17-09-2020 20:19:00 15 мин 17-09-2020 20:34:00 1 ч 33 м
Куранах 17-09-2020 21:32:00 5 мин 17-09-2020 21:37:00 1 ч 3 м
Алдан 17-09-2020 22:14:00 25 мин 17-09-2020 22:39:00 1 ч 2 м
Косаревский 17-09-2020 22:58:00 1 мин 17-09-2020 22:59:00 20 м
Селигдар 17-09-2020 23:22:00 1 мин 17-09-2020 23:23:00 24 м
Большой Нимныр 18-09-2020 00:06:00 2 мин 18-09-2020 00:08:00 45 м
Таежная 18-09-2020 01:15:00 1 мин 18-09-2020 01:16:00 1 ч 8 м
Огоньер 18-09-2020 02:08:00 1 мин 18-09-2020 02:09:00 53 м
Хатыми 18-09-2020 02:31:00 1 мин 18-09-2020 02:32:00 23 м
Чульбасс 18-09-2020 03:20:00 2 мин 18-09-2020 03:22:00 50 м
Чульман 18-09-2020 03:41:00 1 мин 18-09-2020 03:42:00 20 м
Денисовский 18-09-2020 03:57:00 1 мин 18-09-2020 03:58:00 16 м
Нерюнгри Грузовая 18-09-2020 04:13:00 1 мин 18-09-2020 04:14:00 16 м
Нерюнгри-Пасс. 18-09-2020 04:30:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 327Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search