ss x
x

Расписание поезда № 327Ж Нижний Бестях — Хабаровск


Поезд № 327Ж Нижний Бестях — Хабаровск находится в пути 2 д. 19 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Хабаровск (только 22, 28 сентября, 4, 10, 16, 22, 28 октября, 3, 9, 15, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 22-09-2020 10:00:00
Рассолода 22-09-2020 10:43:00 1 мин 22-09-2020 10:44:00 44 м
Кердем 22-09-2020 11:24:00 1 мин 22-09-2020 11:25:00 41 м
Олень 22-09-2020 12:31:00 1 мин 22-09-2020 12:32:00 1 ч 7 м
Ханиердах 22-09-2020 13:43:00 1 мин 22-09-2020 13:44:00 1 ч 12 м
Кюргелях 22-09-2020 14:51:00 1 мин 22-09-2020 14:52:00 1 ч 8 м
Карбыкан 22-09-2020 16:02:00 1 мин 22-09-2020 16:03:00 1 ч 11 м
Амга 22-09-2020 17:17:00 1 мин 22-09-2020 17:18:00 1 ч 15 м
Болотный 22-09-2020 18:30:00 31 мин 22-09-2020 19:01:00 1 ч 43 м
Томмот 22-09-2020 20:19:00 15 мин 22-09-2020 20:34:00 1 ч 33 м
Куранах 22-09-2020 21:32:00 5 мин 22-09-2020 21:37:00 1 ч 3 м
Алдан 22-09-2020 22:14:00 25 мин 22-09-2020 22:39:00 1 ч 2 м
Косаревский 22-09-2020 22:58:00 1 мин 22-09-2020 22:59:00 20 м
Селигдар 22-09-2020 23:22:00 1 мин 22-09-2020 23:23:00 24 м
Большой Нимныр 23-09-2020 00:06:00 2 мин 23-09-2020 00:08:00 45 м
Таежная 23-09-2020 01:15:00 1 мин 23-09-2020 01:16:00 1 ч 8 м
Огоньер 23-09-2020 02:08:00 1 мин 23-09-2020 02:09:00 53 м
Хатыми 23-09-2020 02:31:00 1 мин 23-09-2020 02:32:00 23 м
Чульбасс 23-09-2020 03:20:00 2 мин 23-09-2020 03:22:00 50 м
Чульман 23-09-2020 03:41:00 1 мин 23-09-2020 03:42:00 20 м
Денисовский 23-09-2020 03:57:00 1 мин 23-09-2020 03:58:00 16 м
Нерюнгри Грузовая 23-09-2020 04:13:00 1 мин 23-09-2020 04:14:00 16 м
Нерюнгри-Пасс. 23-09-2020 04:30:00 100 мин 23-09-2020 06:10:00 1 ч 56 м
Беркакит 23-09-2020 06:23:00 3 мин 23-09-2020 06:26:00 16 м
Оборчо 23-09-2020 06:47:00 1 мин 23-09-2020 06:48:00 22 м
Окурдан 23-09-2020 07:19:00 1 мин 23-09-2020 07:20:00 32 м
Золотинка 23-09-2020 07:41:00 1 мин 23-09-2020 07:42:00 22 м
Аям 23-09-2020 08:10:00 1 мин 23-09-2020 08:11:00 29 м
Нагорная Якутская 23-09-2020 08:37:00 1 мин 23-09-2020 08:38:00 27 м
Якутский 23-09-2020 08:55:00 1 мин 23-09-2020 08:56:00 18 м
Рихард Зорге 23-09-2020 09:17:00 1 мин 23-09-2020 09:18:00 22 м
Могот 23-09-2020 09:43:00 1 мин 23-09-2020 09:44:00 26 м
Гилюй 23-09-2020 10:16:00 1 мин 23-09-2020 10:17:00 33 м
Шахтаум 23-09-2020 11:05:00 1 мин 23-09-2020 11:06:00 49 м
Тында 23-09-2020 11:26:00 878 мин 24-09-2020 02:04:00 14 ч 58 м
Побожий 24-09-2020 02:21:00 1 мин 24-09-2020 02:22:00 18 м
Федосеев 24-09-2020 02:49:00 1 мин 24-09-2020 02:50:00 28 м
Беленькая 24-09-2020 03:04:00 1 мин 24-09-2020 03:05:00 15 м
Силип 24-09-2020 03:48:00 1 мин 24-09-2020 03:49:00 44 м
Аносовская 24-09-2020 04:06:00 1 мин 24-09-2020 04:07:00 18 м
Пурикан 24-09-2020 04:28:00 1 мин 24-09-2020 04:29:00 22 м
Муртыгит 24-09-2020 04:50:00 2 мин 24-09-2020 04:52:00 23 м
Мохортов 24-09-2020 05:13:00 1 мин 24-09-2020 05:14:00 22 м
Штурм 24-09-2020 05:29:00 1 мин 24-09-2020 05:30:00 16 м
Сковородино 24-09-2020 06:32:00 30 мин 24-09-2020 07:02:00 1 ч 32 м
Большой Невер 24-09-2020 07:25:00 1 мин 24-09-2020 07:26:00 24 м
Ульручьи 24-09-2020 07:55:00 1 мин 24-09-2020 07:56:00 30 м
Ангарич 24-09-2020 08:11:00 1 мин 24-09-2020 08:12:00 16 м
Талдан 24-09-2020 08:47:00 2 мин 24-09-2020 08:49:00 37 м
Гудачи 24-09-2020 09:33:00 1 мин 24-09-2020 09:34:00 45 м
Гонжа 24-09-2020 09:52:00 1 мин 24-09-2020 09:53:00 19 м
Магдагачи 24-09-2020 10:29:00 15 мин 24-09-2020 10:44:00 51 м
Дактуй 24-09-2020 11:20:00 1 мин 24-09-2020 11:21:00 37 м
Тыгда 24-09-2020 11:47:00 10 мин 24-09-2020 11:57:00 36 м
Чалганы 24-09-2020 12:17:00 1 мин 24-09-2020 12:18:00 21 м
Ушумун 24-09-2020 12:38:00 2 мин 24-09-2020 12:40:00 22 м
Сиваки 24-09-2020 13:02:00 2 мин 24-09-2020 13:04:00 24 м
Мухинская 24-09-2020 13:45:00 1 мин 24-09-2020 13:46:00 42 м
Шимановская 24-09-2020 14:22:00 36 мин 24-09-2020 14:58:00 1 ч 12 м
Ледяная 24-09-2020 15:33:00 3 мин 24-09-2020 15:36:00 38 м
Бузули 24-09-2020 15:49:00 2 мин 24-09-2020 15:51:00 15 м
Свободный 24-09-2020 16:14:00 15 мин 24-09-2020 16:29:00 38 м
Арга 24-09-2020 16:49:00 1 мин 24-09-2020 16:50:00 21 м
Серышево 24-09-2020 17:08:00 10 мин 24-09-2020 17:18:00 28 м
Белогорск 24-09-2020 17:40:00 40 мин 24-09-2020 18:20:00 1 ч 2 м
Возжаевка 24-09-2020 18:52:00 1 мин 24-09-2020 18:53:00 33 м
Поздеевка 24-09-2020 19:16:00 1 мин 24-09-2020 19:17:00 24 м
Екатеринославка 24-09-2020 19:41:00 2 мин 24-09-2020 19:43:00 26 м
Завитая 24-09-2020 20:22:00 2 мин 24-09-2020 20:24:00 41 м
Бурея 24-09-2020 21:01:00 5 мин 24-09-2020 21:06:00 42 м
Архара 24-09-2020 21:48:00 5 мин 24-09-2020 21:53:00 47 м
Татакан 24-09-2020 22:08:00 1 мин 24-09-2020 22:09:00 16 м
Богучан 24-09-2020 22:21:00 1 мин 24-09-2020 22:22:00 13 м
Урил 24-09-2020 22:39:00 1 мин 24-09-2020 22:40:00 18 м
Кундур 24-09-2020 23:19:00 1 мин 24-09-2020 23:20:00 40 м
Облучье 25-09-2020 01:03:00 15 мин 25-09-2020 01:18:00 58 м
Известковая 25-09-2020 02:06:00 2 мин 25-09-2020 02:08:00 50 м
Биракан 25-09-2020 02:24:00 1 мин 25-09-2020 02:25:00 17 м
Тёплое Озеро 25-09-2020 02:39:00 1 мин 25-09-2020 02:40:00 15 м
Известковый Завод 25-09-2020 02:49:00 1 мин 25-09-2020 02:50:00 10 м
Лондоко 25-09-2020 02:56:00 1 мин 25-09-2020 02:57:00 7 м
Будукан 25-09-2020 03:13:00 1 мин 25-09-2020 03:14:00 17 м
Бира 25-09-2020 03:32:00 3 мин 25-09-2020 03:35:00 21 м
Биробиджан-1 25-09-2020 04:11:00 5 мин 25-09-2020 04:16:00 41 м
Аур 25-09-2020 04:46:00 1 мин 25-09-2020 04:47:00 31 м
Ин 25-09-2020 05:08:00 2 мин 25-09-2020 05:10:00 23 м
Волочаевка-1 25-09-2020 05:48:00 1 мин 25-09-2020 05:49:00 39 м
Николаевка 25-09-2020 06:09:00 1 мин 25-09-2020 06:10:00 21 м
Приамурская 25-09-2020 06:21:00 1 мин 25-09-2020 06:22:00 12 м
Хабаровск-1 25-09-2020 06:45:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 327Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search