ss x
x

Расписание поезда № 327Ж Нижний Бестях — Благовещенск


Поезд № 327Ж Нижний Бестях — Благовещенск находится в пути 1 д. 23 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Благовещенск (20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 20-09-2020 10:00:00
Рассолода 20-09-2020 10:43:00 1 мин 20-09-2020 10:44:00 44 м
Кердем 20-09-2020 11:24:00 1 мин 20-09-2020 11:25:00 41 м
Олень 20-09-2020 12:31:00 1 мин 20-09-2020 12:32:00 1 ч 7 м
Ханиердах 20-09-2020 13:43:00 1 мин 20-09-2020 13:44:00 1 ч 12 м
Кюргелях 20-09-2020 14:51:00 1 мин 20-09-2020 14:52:00 1 ч 8 м
Карбыкан 20-09-2020 16:02:00 1 мин 20-09-2020 16:03:00 1 ч 11 м
Амга 20-09-2020 17:17:00 1 мин 20-09-2020 17:18:00 1 ч 15 м
Болотный 20-09-2020 18:30:00 31 мин 20-09-2020 19:01:00 1 ч 43 м
Томмот 20-09-2020 20:19:00 15 мин 20-09-2020 20:34:00 1 ч 33 м
Куранах 20-09-2020 21:32:00 5 мин 20-09-2020 21:37:00 1 ч 3 м
Алдан 20-09-2020 22:14:00 25 мин 20-09-2020 22:39:00 1 ч 2 м
Косаревский 20-09-2020 22:58:00 1 мин 20-09-2020 22:59:00 20 м
Селигдар 20-09-2020 23:22:00 1 мин 20-09-2020 23:23:00 24 м
Большой Нимныр 21-09-2020 00:06:00 2 мин 21-09-2020 00:08:00 45 м
Таежная 21-09-2020 01:15:00 1 мин 21-09-2020 01:16:00 1 ч 8 м
Огоньер 21-09-2020 02:08:00 1 мин 21-09-2020 02:09:00 53 м
Хатыми 21-09-2020 02:31:00 1 мин 21-09-2020 02:32:00 23 м
Чульбасс 21-09-2020 03:20:00 2 мин 21-09-2020 03:22:00 50 м
Чульман 21-09-2020 03:41:00 1 мин 21-09-2020 03:42:00 20 м
Денисовский 21-09-2020 03:57:00 1 мин 21-09-2020 03:58:00 16 м
Нерюнгри Грузовая 21-09-2020 04:13:00 1 мин 21-09-2020 04:14:00 16 м
Нерюнгри-Пасс. 21-09-2020 04:30:00 100 мин 21-09-2020 06:10:00 1 ч 56 м
Беркакит 21-09-2020 06:23:00 3 мин 21-09-2020 06:26:00 16 м
Оборчо 21-09-2020 06:47:00 1 мин 21-09-2020 06:48:00 22 м
Окурдан 21-09-2020 07:19:00 1 мин 21-09-2020 07:20:00 32 м
Золотинка 21-09-2020 07:41:00 1 мин 21-09-2020 07:42:00 22 м
Аям 21-09-2020 08:10:00 1 мин 21-09-2020 08:11:00 29 м
Нагорная Якутская 21-09-2020 08:37:00 1 мин 21-09-2020 08:38:00 27 м
Якутский 21-09-2020 08:55:00 1 мин 21-09-2020 08:56:00 18 м
Рихард Зорге 21-09-2020 09:17:00 1 мин 21-09-2020 09:18:00 22 м
Могот 21-09-2020 09:43:00 1 мин 21-09-2020 09:44:00 26 м
Гилюй 21-09-2020 10:16:00 1 мин 21-09-2020 10:17:00 33 м
Шахтаум 21-09-2020 11:05:00 1 мин 21-09-2020 11:06:00 49 м
Тында 21-09-2020 11:26:00 349 мин 21-09-2020 17:15:00 6 ч 9 м
Побожий 21-09-2020 17:32:00 1 мин 21-09-2020 17:33:00 18 м
Сети 21-09-2020 17:43:00 1 мин 21-09-2020 17:44:00 11 м
Федосеев 21-09-2020 18:06:00 1 мин 21-09-2020 18:07:00 23 м
Беленькая 21-09-2020 18:22:00 1 мин 21-09-2020 18:23:00 16 м
Заболотное 21-09-2020 18:49:00 1 мин 21-09-2020 18:50:00 27 м
Силип 21-09-2020 19:11:00 1 мин 21-09-2020 19:12:00 22 м
Аносовская 21-09-2020 19:29:00 2 мин 21-09-2020 19:31:00 19 м
Пурикан 21-09-2020 19:52:00 1 мин 21-09-2020 19:53:00 22 м
Муртыгит 21-09-2020 20:14:00 2 мин 21-09-2020 20:16:00 23 м
Мохортов 21-09-2020 20:40:00 1 мин 21-09-2020 20:41:00 25 м
Штурм 21-09-2020 20:58:00 1 мин 21-09-2020 20:59:00 18 м
Сковородино 21-09-2020 22:02:00 30 мин 21-09-2020 22:32:00 1 ч 33 м
Магдагачи 22-09-2020 01:38:00 15 мин 22-09-2020 01:53:00 3 ч 21 м
Тыгда 22-09-2020 02:53:00 2 мин 22-09-2020 02:55:00 1 ч 2 м
Шимановская 22-09-2020 05:01:00 2 мин 22-09-2020 05:03:00 2 ч 8 м
Ледяная 22-09-2020 05:39:00 1 мин 22-09-2020 05:40:00 37 м
Свободный 22-09-2020 06:13:00 2 мин 22-09-2020 06:15:00 35 м
Белогорск 22-09-2020 07:08:00 30 мин 22-09-2020 07:38:00 1 ч 23 м
Благовещенск 22-09-2020 09:27:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 327Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search