Поезд № 327Т Караганды — Костанай находится в пути 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно по 30.04)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Караганда-Пасс. | — :: | 11:30 | ||
Караганда-Сорт. | 11:55 | 4 мин | 11:59 | 29 м |
Нура | 12:22 | 2 мин | 12:24 | 25 м |
Мырза | 12:35 | 4 мин | 12:39 | 15 м |
Астаховка | 12:48 | 1 мин | 12:49 | 10 м |
Шокай | 13:02 | 1 мин | 13:03 | 14 м |
Актасты | 13:26 | 4 мин | 13:30 | 27 м |
Осакаровка | 13:48 | 1 мин | 13:49 | 19 м |
Анар | 14:03 | 1 мин | 14:04 | 15 м |
Вишневка | 14:26 | 19 мин | 14:45 | 41 м |
Бабатай | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 16 м |
№ 42 | 15:12 | 2 мин | 15:14 | 13 м |
Сороковая | 15:34 | 2 мин | 15:36 | 22 м |
Астана (старый вокзал) | 15:54 | 34 мин | 16:28 | 52 м |
№ 39 | 16:41 | 2 мин | 16:43 | 15 м |
Танкерыс | 17:03 | 2 мин | 17:05 | 22 м |
Шортанды | 17:31 | 4 мин | 17:35 | 30 м |
Ак-Куль | 18:06 | 5 мин | 18:11 | 36 м |
Родники | 18:28 | 1 мин | 18:29 | 18 м |
Ельтай | 18:49 | 3 мин | 18:52 | 23 м |
Бурли-Казахский | 19:08 | 1 мин | 19:09 | 17 м |
Макинка | 19:26 | 16 мин | 19:42 | 33 м |
Черноярка | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 10 м |
Жасыл | 20:01 | 2 мин | 20:03 | 11 м |
Курорт-Боровое | 20:22 | 23 мин | 20:45 | 42 м |
Джемантуз | 21:20 | 3 мин | 21:23 | 38 м |
Кокшетау-1 | 22:01 | 29 мин | 22:30 | 1 ч 7 м |
Карагай | 23:17 | 3 мин | 23:20 | 50 м |
Уголки | 23:43 | 3 мин | 23:46 | 26 м |
Володарское | 00:12 | 15 мин | 00:27 | 41 м |
Янко | 01:05 | 3 мин | 01:08 | 41 м |
Шукуркуль | 01:17 | 1 мин | 01:18 | 10 м |
Первая Целинная | 01:37 | 3 мин | 01:40 | 22 м |
Новоишимская | 02:02 | 30 мин | 02:32 | 52 м |
Коскуль | 03:16 | 2 мин | 03:18 | 46 м |
Дудаковка | 03:39 | 2 мин | 03:41 | 23 м |
Сарыколь | 04:01 | 5 мин | 04:06 | 25 м |
Бармак | 04:20 | 2 мин | 04:22 | 16 м |
Басагаш | 04:40 | 2 мин | 04:42 | 20 м |
Карагалинская | 05:15 | 2 мин | 05:17 | 35 м |
Куншаш | 05:57 | 2 мин | 05:59 | 42 м |
Шоккарагай | 06:18 | 2 мин | 06:20 | 21 м |
Алкау | 06:40 | 2 мин | 06:42 | 22 м |
Кустанай | 07:14 | — :: | 32 м |
Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Кустанай на карте:
Кроме поезда № 327Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Караганды — Костанай | 327Т | 08:46 | 05:21 |
Алматы — Костанай | 043Т | 11:51 | 08:59 |