Расписание поезда № 327Т Караганды — Костанай

18 апреля 2018


Поезд № 327Т Караганды — Костанай находится в пути 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно по 30.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::11-04-2018 11:30:00
Караганда-Сорт.11-04-2018 11:55:004 мин11-04-2018 11:59:0029 м
Нура11-04-2018 12:22:002 мин11-04-2018 12:24:0025 м
Мырза11-04-2018 12:35:004 мин11-04-2018 12:39:0015 м
Астаховка11-04-2018 12:48:001 мин11-04-2018 12:49:0010 м
Шокай11-04-2018 13:02:001 мин11-04-2018 13:03:0014 м
Актасты11-04-2018 13:26:004 мин11-04-2018 13:30:0027 м
Осакаровка11-04-2018 13:48:001 мин11-04-2018 13:49:0019 м
Анар11-04-2018 14:03:001 мин11-04-2018 14:04:0015 м
Вишневка11-04-2018 14:26:0019 мин11-04-2018 14:45:0041 м
Бабатай11-04-2018 15:00:001 мин11-04-2018 15:01:0016 м
№ 4211-04-2018 15:12:002 мин11-04-2018 15:14:0013 м
Сороковая11-04-2018 15:34:002 мин11-04-2018 15:36:0022 м
Астана (старый вокзал)11-04-2018 15:54:0034 мин11-04-2018 16:28:0052 м
№ 3911-04-2018 16:41:002 мин11-04-2018 16:43:0015 м
Танкерыс11-04-2018 17:03:002 мин11-04-2018 17:05:0022 м
Шортанды11-04-2018 17:31:004 мин11-04-2018 17:35:0030 м
Ак-Куль11-04-2018 18:06:005 мин11-04-2018 18:11:0036 м
Родники11-04-2018 18:28:001 мин11-04-2018 18:29:0018 м
Ельтай11-04-2018 18:49:003 мин11-04-2018 18:52:0023 м
Бурли-Казахский11-04-2018 19:08:001 мин11-04-2018 19:09:0017 м
Макинка11-04-2018 19:26:0016 мин11-04-2018 19:42:0033 м
Черноярка11-04-2018 19:51:001 мин11-04-2018 19:52:0010 м
Жасыл11-04-2018 20:01:002 мин11-04-2018 20:03:0011 м
Курорт-Боровое11-04-2018 20:22:0023 мин11-04-2018 20:45:0042 м
Джемантуз11-04-2018 21:20:003 мин11-04-2018 21:23:0038 м
Кокшетау-111-04-2018 22:01:0029 мин11-04-2018 22:30:001 ч 7 м
Карагай11-04-2018 23:17:003 мин11-04-2018 23:20:0050 м
Уголки11-04-2018 23:43:003 мин11-04-2018 23:46:0026 м
Володарское12-04-2018 00:12:0015 мин12-04-2018 00:27:0041 м
Янко12-04-2018 01:05:003 мин12-04-2018 01:08:0041 м
Шукуркуль12-04-2018 01:17:001 мин12-04-2018 01:18:0010 м
Первая Целинная12-04-2018 01:37:003 мин12-04-2018 01:40:0022 м
Новоишимская12-04-2018 02:02:0030 мин12-04-2018 02:32:0052 м
Коскуль12-04-2018 03:16:002 мин12-04-2018 03:18:0046 м
Дудаковка12-04-2018 03:39:002 мин12-04-2018 03:41:0023 м
Сарыколь12-04-2018 04:01:005 мин12-04-2018 04:06:0025 м
Бармак12-04-2018 04:20:002 мин12-04-2018 04:22:0016 м
Басагаш12-04-2018 04:40:002 мин12-04-2018 04:42:0020 м
Карагалинская12-04-2018 05:15:002 мин12-04-2018 05:17:0035 м
Куншаш12-04-2018 05:57:002 мин12-04-2018 05:59:0042 м
Шоккарагай12-04-2018 06:18:002 мин12-04-2018 06:20:0021 м
Алкау12-04-2018 06:40:002 мин12-04-2018 06:42:0022 м
Кустанай12-04-2018 07:14:00— ::32 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Кустанай на карте:




Кроме поезда № 327Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Костанай327Т24-06-2018 11:30:0025-06-2018 07:14:00
Алматы — Костанай043Т24-06-2018 13:59:0025-06-2018 08:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search