Расписание поезда № 327Т Караганды — Костанай

10 декабря 2017
48
0


Поезд № 327Т Караганды — Костанай находится в пути 19 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно с 10.12 по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганда-Пасс. — :: 10-12-2017 11:39:00
Караганда-Сорт. 10-12-2017 12:04:00 5 мин 10-12-2017 12:09:00 30 м
Нура 10-12-2017 12:32:00 2 мин 10-12-2017 12:34:00 25 м
Мырза 10-12-2017 12:45:00 2 мин 10-12-2017 12:47:00 13 м
Астаховка 10-12-2017 12:56:00 1 мин 10-12-2017 12:57:00 10 м
Шокай 10-12-2017 13:10:00 2 мин 10-12-2017 13:12:00 15 м
Актасты 10-12-2017 13:35:00 2 мин 10-12-2017 13:37:00 25 м
Осакаровка 10-12-2017 13:55:00 6 мин 10-12-2017 14:01:00 24 м
Анар 10-12-2017 14:15:00 2 мин 10-12-2017 14:17:00 16 м
Вишневка 10-12-2017 14:39:00 2 мин 10-12-2017 14:41:00 24 м
Бабатай 10-12-2017 14:56:00 2 мин 10-12-2017 14:58:00 17 м
№ 42 10-12-2017 15:09:00 5 мин 10-12-2017 15:14:00 16 м
Сороковая 10-12-2017 15:34:00 2 мин 10-12-2017 15:36:00 22 м
Астана 10-12-2017 15:55:00 33 мин 10-12-2017 16:28:00 52 м
№ 39 10-12-2017 16:40:00 2 мин 10-12-2017 16:42:00 14 м
Танкерыс 10-12-2017 17:02:00 2 мин 10-12-2017 17:04:00 22 м
Шортанды 10-12-2017 17:30:00 3 мин 10-12-2017 17:33:00 29 м
Ак-Куль 10-12-2017 18:04:00 5 мин 10-12-2017 18:09:00 36 м
Родники 10-12-2017 18:26:00 1 мин 10-12-2017 18:27:00 18 м
Ельтай 10-12-2017 18:47:00 16 мин 10-12-2017 19:03:00 36 м
Бурли-Казахский 10-12-2017 19:19:00 1 мин 10-12-2017 19:20:00 17 м
Макинка 10-12-2017 19:37:00 5 мин 10-12-2017 19:42:00 22 м
Черноярка 10-12-2017 19:51:00 1 мин 10-12-2017 19:52:00 10 м
Жасыл 10-12-2017 20:01:00 2 мин 10-12-2017 20:03:00 11 м
Курорт-Боровое 10-12-2017 20:22:00 23 мин 10-12-2017 20:45:00 42 м
Джемантуз 10-12-2017 21:20:00 3 мин 10-12-2017 21:23:00 38 м
Кокшетау-1 10-12-2017 22:01:00 29 мин 10-12-2017 22:30:00 1 ч 7 м
Карагай 10-12-2017 23:17:00 3 мин 10-12-2017 23:20:00 50 м
Уголки 10-12-2017 23:43:00 3 мин 10-12-2017 23:46:00 26 м
Володарское 11-12-2017 00:12:00 15 мин 11-12-2017 00:27:00 41 м
Янко 11-12-2017 01:05:00 3 мин 11-12-2017 01:08:00 41 м
Первая Целинная 11-12-2017 01:37:00 3 мин 11-12-2017 01:40:00 32 м
Новоишимская 11-12-2017 02:02:00 30 мин 11-12-2017 02:32:00 52 м
Коскуль 11-12-2017 03:16:00 2 мин 11-12-2017 03:18:00 46 м
Дудаковка 11-12-2017 03:39:00 2 мин 11-12-2017 03:41:00 23 м
Сарыколь 11-12-2017 04:01:00 5 мин 11-12-2017 04:06:00 25 м
Бармак 11-12-2017 04:20:00 2 мин 11-12-2017 04:22:00 16 м
Басагаш 11-12-2017 04:40:00 2 мин 11-12-2017 04:42:00 20 м
Карагалинская 11-12-2017 05:15:00 2 мин 11-12-2017 05:17:00 35 м
Куншаш 11-12-2017 05:57:00 2 мин 11-12-2017 05:59:00 42 м
Шоккарагай 11-12-2017 06:18:00 2 мин 11-12-2017 06:20:00 21 м
Алкау 11-12-2017 06:40:00 2 мин 11-12-2017 06:42:00 22 м
Кустанай 11-12-2017 07:14:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Караганда-Пасс. Кустанай на карте:




Кроме поезда № 327Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Костанай 327Т 16-01-2018 11:30:00 17-01-2018 07:14:00
Алматы — Костанай 043Т 16-01-2018 16:22:00 17-01-2018 11:45:00
Караганды — Барановичи 317Б 16-01-2018 23:23:00 17-01-2018 15:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search