ss x
x

Расписание поезда № 327Й Нижний Бестях — Томмот


Поезд № 327Й Нижний Бестях — Томмот находится в пути 9 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Томмот (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 11-08-2019 10:00:00
Рассолода 11-08-2019 10:45:00 1 мин 11-08-2019 10:46:00 46 м
Кердем 11-08-2019 11:26:00 1 мин 11-08-2019 11:27:00 41 м
Олень 11-08-2019 12:33:00 1 мин 11-08-2019 12:34:00 1 ч 7 м
Ханиердах 11-08-2019 13:45:00 1 мин 11-08-2019 13:46:00 1 ч 12 м
Кюргелях 11-08-2019 14:53:00 1 мин 11-08-2019 14:54:00 1 ч 8 м
Карбыкан 11-08-2019 16:02:00 1 мин 11-08-2019 16:03:00 1 ч 9 м
Амга 11-08-2019 17:17:00 1 мин 11-08-2019 17:18:00 1 ч 15 м
Болотный 11-08-2019 18:15:00 1 мин 11-08-2019 18:16:00 58 м
Томмот 11-08-2019 19:34:00 — :: 1 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Томмот на карте:




Кроме поезда № 327Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search