ss x
x

Расписание поезда № 327Й Нижний Бестях — Тында


Поезд № 327Й Нижний Бестях — Тында находится в пути 1 д. 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Тында (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 15-12-2020 19:30:00
Рассолода 15-12-2020 20:13:00 1 мин 15-12-2020 20:14:00 44 м
Кердем 15-12-2020 20:54:00 1 мин 15-12-2020 20:55:00 41 м
Олень 15-12-2020 22:01:00 1 мин 15-12-2020 22:02:00 1 ч 7 м
Ханиердах 15-12-2020 23:13:00 1 мин 15-12-2020 23:14:00 1 ч 12 м
Кюргелях 16-12-2020 00:21:00 1 мин 16-12-2020 00:22:00 1 ч 8 м
Карбыкан 16-12-2020 01:32:00 1 мин 16-12-2020 01:33:00 1 ч 11 м
Амга 16-12-2020 02:47:00 1 мин 16-12-2020 02:48:00 1 ч 15 м
Болотный 16-12-2020 03:45:00 2 мин 16-12-2020 03:47:00 59 м
Томмот 16-12-2020 05:05:00 60 мин 16-12-2020 06:05:00 2 ч 18 м
Куранах 16-12-2020 07:03:00 10 мин 16-12-2020 07:13:00 1 ч 8 м
Алдан 16-12-2020 07:50:00 40 мин 16-12-2020 08:30:00 1 ч 17 м
Косаревский 16-12-2020 08:49:00 2 мин 16-12-2020 08:51:00 21 м
Селигдар 16-12-2020 09:14:00 2 мин 16-12-2020 09:16:00 25 м
Большой Нимныр 16-12-2020 09:59:00 5 мин 16-12-2020 10:04:00 48 м
Таежная 16-12-2020 11:11:00 2 мин 16-12-2020 11:13:00 1 ч 9 м
Огоньер 16-12-2020 12:05:00 2 мин 16-12-2020 12:07:00 54 м
Хатыми 16-12-2020 12:29:00 2 мин 16-12-2020 12:31:00 24 м
Чульбасс 16-12-2020 13:19:00 3 мин 16-12-2020 13:22:00 51 м
Чульман 16-12-2020 13:41:00 7 мин 16-12-2020 13:48:00 26 м
Денисовский 16-12-2020 14:03:00 3 мин 16-12-2020 14:06:00 18 м
Нерюнгри-Пасс. 16-12-2020 14:40:00 190 мин 16-12-2020 17:50:00 3 ч 44 м
Беркакит 16-12-2020 18:03:00 3 мин 16-12-2020 18:06:00 16 м
Оборчо 16-12-2020 18:27:00 1 мин 16-12-2020 18:28:00 22 м
Окурдан 16-12-2020 18:59:00 1 мин 16-12-2020 19:00:00 32 м
Золотинка 16-12-2020 19:22:00 1 мин 16-12-2020 19:23:00 23 м
Аям 16-12-2020 19:53:00 2 мин 16-12-2020 19:55:00 32 м
Нагорная Якутская 16-12-2020 20:21:00 1 мин 16-12-2020 20:22:00 27 м
Якутский 16-12-2020 20:39:00 7 мин 16-12-2020 20:46:00 24 м
Рихард Зорге 16-12-2020 21:07:00 1 мин 16-12-2020 21:08:00 22 м
Могот 16-12-2020 21:33:00 1 мин 16-12-2020 21:34:00 26 м
Гилюй 16-12-2020 22:06:00 1 мин 16-12-2020 22:07:00 33 м
Тында 16-12-2020 23:05:00 — :: 58 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Тында на карте:




Кроме поезда № 327Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search