ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 327Й Нижний Бестях — Нерюнгри


Поезд № 327Й Нижний Бестях — Нерюнгри находится в пути 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Нерюнгри (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 19:30
Рассолода 20:13 1 мин 20:14 44 м
Кердем 20:54 1 мин 20:55 41 м
Олень 22:01 1 мин 22:02 1 ч 7 м
Ханиердах 23:13 1 мин 23:14 1 ч 12 м
Кюргелях 00:21 1 мин 00:22 1 ч 8 м
Карбыкан 01:32 1 мин 01:33 1 ч 11 м
Амга 02:47 1 мин 02:48 1 ч 15 м
Болотный 03:45 2 мин 03:47 59 м
Томмот 05:05 60 мин 06:05 2 ч 18 м
Куранах 07:03 10 мин 07:13 1 ч 8 м
Алдан 07:50 40 мин 08:30 1 ч 17 м
Косаревский 08:49 2 мин 08:51 21 м
Селигдар 09:14 2 мин 09:16 25 м
Большой Нимныр 09:59 5 мин 10:04 48 м
Таежная 11:11 2 мин 11:13 1 ч 9 м
Огоньер 12:05 2 мин 12:07 54 м
Хатыми 12:29 2 мин 12:31 24 м
Чульбасс 13:19 3 мин 13:22 51 м
Чульман 13:41 7 мин 13:48 26 м
Денисовский 14:03 3 мин 14:06 18 м
Нерюнгри-Пасс. 14:40 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 327Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search