ss x
x

Расписание поезда № 327Й Нижний Бестях — Нерюнгри


Поезд № 327Й Нижний Бестях — Нерюнгри находится в пути 19 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Нерюнгри (ежедневно с 13.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 14-12-2020 19:30:00
Рассолода 14-12-2020 20:13:00 1 мин 14-12-2020 20:14:00 44 м
Кердем 14-12-2020 20:54:00 1 мин 14-12-2020 20:55:00 41 м
Олень 14-12-2020 22:01:00 1 мин 14-12-2020 22:02:00 1 ч 7 м
Ханиердах 14-12-2020 23:13:00 1 мин 14-12-2020 23:14:00 1 ч 12 м
Кюргелях 15-12-2020 00:21:00 1 мин 15-12-2020 00:22:00 1 ч 8 м
Карбыкан 15-12-2020 01:32:00 1 мин 15-12-2020 01:33:00 1 ч 11 м
Амга 15-12-2020 02:47:00 1 мин 15-12-2020 02:48:00 1 ч 15 м
Болотный 15-12-2020 03:45:00 2 мин 15-12-2020 03:47:00 59 м
Томмот 15-12-2020 05:05:00 60 мин 15-12-2020 06:05:00 2 ч 18 м
Куранах 15-12-2020 07:03:00 10 мин 15-12-2020 07:13:00 1 ч 8 м
Алдан 15-12-2020 07:50:00 40 мин 15-12-2020 08:30:00 1 ч 17 м
Косаревский 15-12-2020 08:49:00 2 мин 15-12-2020 08:51:00 21 м
Селигдар 15-12-2020 09:14:00 2 мин 15-12-2020 09:16:00 25 м
Большой Нимныр 15-12-2020 09:59:00 5 мин 15-12-2020 10:04:00 48 м
Таежная 15-12-2020 11:11:00 2 мин 15-12-2020 11:13:00 1 ч 9 м
Огоньер 15-12-2020 12:05:00 2 мин 15-12-2020 12:07:00 54 м
Хатыми 15-12-2020 12:29:00 2 мин 15-12-2020 12:31:00 24 м
Чульбасс 15-12-2020 13:19:00 3 мин 15-12-2020 13:22:00 51 м
Чульман 15-12-2020 13:41:00 7 мин 15-12-2020 13:48:00 26 м
Денисовский 15-12-2020 14:03:00 3 мин 15-12-2020 14:06:00 18 м
Нерюнгри-Пасс. 15-12-2020 14:40:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Нерюнгри-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 327Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search