ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 327Й Нижний Бестях — Благовещенск


Поезд № 327Й Нижний Бестях — Благовещенск находится в пути 1 д. 16 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Благовещенск (19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 19-06-2021 17:00:00
Кюргелях 19-06-2021 21:47:00 2 мин 19-06-2021 21:49:00 4 ч 49 м
Карбыкан 19-06-2021 22:59:00 2 мин 19-06-2021 23:01:00 1 ч 12 м
Амга 20-06-2021 00:15:00 2 мин 20-06-2021 00:17:00 1 ч 16 м
Болотный 20-06-2021 01:14:00 10 мин 20-06-2021 01:24:00 1 ч 7 м
Томмот 20-06-2021 02:42:00 15 мин 20-06-2021 02:57:00 1 ч 33 м
Куранах 20-06-2021 03:55:00 2 мин 20-06-2021 03:57:00 1 ч 0 м
Алдан 20-06-2021 04:34:00 30 мин 20-06-2021 05:04:00 1 ч 7 м
Косаревский 20-06-2021 05:23:00 1 мин 20-06-2021 05:24:00 20 м
Селигдар 20-06-2021 05:47:00 1 мин 20-06-2021 05:48:00 24 м
Большой Нимныр 20-06-2021 06:31:00 2 мин 20-06-2021 06:33:00 45 м
Таежная 20-06-2021 07:40:00 1 мин 20-06-2021 07:41:00 1 ч 8 м
Огоньер 20-06-2021 08:33:00 1 мин 20-06-2021 08:34:00 53 м
Хатыми 20-06-2021 08:56:00 1 мин 20-06-2021 08:57:00 23 м
Чульбасс 20-06-2021 09:45:00 1 мин 20-06-2021 09:46:00 49 м
Чульман 20-06-2021 10:05:00 2 мин 20-06-2021 10:07:00 21 м
Денисовский 20-06-2021 10:22:00 1 мин 20-06-2021 10:23:00 16 м
Нерюнгри Грузовая 20-06-2021 10:38:00 1 мин 20-06-2021 10:39:00 16 м
Нерюнгри-Пасс. 20-06-2021 10:55:00 30 мин 20-06-2021 11:25:00 46 м
Беркакит 20-06-2021 11:39:00 3 мин 20-06-2021 11:42:00 17 м
Аям 20-06-2021 13:18:00 8 мин 20-06-2021 13:26:00 1 ч 44 м
Тында 20-06-2021 16:01:00 74 мин 20-06-2021 17:15:00 3 ч 49 м
Побожий 20-06-2021 17:33:00 1 мин 20-06-2021 17:34:00 19 м
Сети 20-06-2021 17:44:00 1 мин 20-06-2021 17:45:00 11 м
Федосеев 20-06-2021 18:07:00 1 мин 20-06-2021 18:08:00 23 м
Беленькая 20-06-2021 18:22:00 1 мин 20-06-2021 18:23:00 15 м
Заболотное 20-06-2021 18:49:00 1 мин 20-06-2021 18:50:00 27 м
Силип 20-06-2021 19:11:00 1 мин 20-06-2021 19:12:00 22 м
Аносовская 20-06-2021 19:29:00 7 мин 20-06-2021 19:36:00 24 м
Пурикан 20-06-2021 19:55:00 1 мин 20-06-2021 19:56:00 20 м
Муртыгит 20-06-2021 20:18:00 2 мин 20-06-2021 20:20:00 24 м
Мохортов 20-06-2021 20:42:00 1 мин 20-06-2021 20:43:00 23 м
Штурм 20-06-2021 20:58:00 1 мин 20-06-2021 20:59:00 16 м
Сковородино 20-06-2021 22:03:00 30 мин 20-06-2021 22:33:00 1 ч 34 м
Магдагачи 21-06-2021 01:42:00 15 мин 21-06-2021 01:57:00 3 ч 24 м
Тыгда 21-06-2021 02:59:00 2 мин 21-06-2021 03:01:00 1 ч 4 м
Шимановская 21-06-2021 05:03:00 2 мин 21-06-2021 05:05:00 2 ч 4 м
Ледяная 21-06-2021 05:40:00 1 мин 21-06-2021 05:41:00 36 м
Свободный 21-06-2021 06:16:00 2 мин 21-06-2021 06:18:00 37 м
Белогорск 21-06-2021 07:10:00 30 мин 21-06-2021 07:40:00 1 ч 22 м
Благовещенск 21-06-2021 09:29:00 — :: 1 ч 49 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 327Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search