Поезд № 327Э Нижний Бестях — Иркутск находится в пути 3 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Иркутск (8, 16, 24 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 7, 17, 25 апреля, 3, 11, 19, 29 мая, 6, 14, 22, 30 июня, 10, 18 июля, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижний Бестях | — :: | 19:30 | ||
Рассолода | 20:13 | 1 мин | 20:14 | 44 м |
Кердем | 20:54 | 1 мин | 20:55 | 41 м |
Олень | 22:01 | 1 мин | 22:02 | 1 ч 7 м |
Ханиердах | 23:13 | 1 мин | 23:14 | 1 ч 12 м |
Кюргелях | 00:21 | 1 мин | 00:22 | 1 ч 8 м |
Карбыкан | 01:32 | 1 мин | 01:33 | 1 ч 11 м |
Амга | 02:47 | 1 мин | 02:48 | 1 ч 15 м |
Болотный | 03:45 | 2 мин | 03:47 | 59 м |
Томмот | 05:05 | 60 мин | 06:05 | 2 ч 18 м |
Куранах | 07:03 | 10 мин | 07:13 | 1 ч 8 м |
Алдан | 07:50 | 40 мин | 08:30 | 1 ч 17 м |
Косаревский | 08:49 | 2 мин | 08:51 | 21 м |
Селигдар | 09:14 | 2 мин | 09:16 | 25 м |
Большой Нимныр | 09:59 | 5 мин | 10:04 | 48 м |
Таежная | 11:11 | 2 мин | 11:13 | 1 ч 9 м |
Огоньер | 12:05 | 2 мин | 12:07 | 54 м |
Хатыми | 12:29 | 2 мин | 12:31 | 24 м |
Чульбасс | 13:19 | 3 мин | 13:22 | 51 м |
Чульман | 13:41 | 7 мин | 13:48 | 26 м |
Денисовский | 14:03 | 3 мин | 14:06 | 18 м |
Нерюнгри-Пасс. | 14:40 | 190 мин | 17:50 | 3 ч 44 м |
Беркакит | 18:03 | 3 мин | 18:06 | 16 м |
Оборчо | 18:27 | 1 мин | 18:28 | 22 м |
Окурдан | 18:59 | 1 мин | 19:00 | 32 м |
Золотинка | 19:22 | 1 мин | 19:23 | 23 м |
Аям | 19:53 | 2 мин | 19:55 | 32 м |
Нагорная Якутская | 20:21 | 1 мин | 20:22 | 27 м |
Якутский | 20:39 | 7 мин | 20:46 | 24 м |
Рихард Зорге | 21:07 | 1 мин | 21:08 | 22 м |
Могот | 21:33 | 1 мин | 21:34 | 26 м |
Гилюй | 22:06 | 1 мин | 22:07 | 33 м |
Тында | 23:05 | 50 мин | 23:55 | 1 ч 48 м |
Побожий | 00:13 | 1 мин | 00:14 | 19 м |
Сети | 00:24 | 1 мин | 00:25 | 11 м |
Федосеев | 00:47 | 1 мин | 00:48 | 23 м |
Беленькая | 01:02 | 2 мин | 01:04 | 16 м |
Заболотное | 01:30 | 1 мин | 01:31 | 27 м |
Силип | 01:52 | 1 мин | 01:53 | 22 м |
Аносовская | 02:10 | 1 мин | 02:11 | 18 м |
Пурикан | 02:30 | 1 мин | 02:31 | 20 м |
Муртыгит | 02:53 | 1 мин | 02:54 | 23 м |
Мохортов | 03:16 | 1 мин | 03:17 | 23 м |
Штурм | 03:32 | 1 мин | 03:33 | 16 м |
Сковородино | 04:44 | 77 мин | 06:01 | 2 ч 28 м |
Уруша | 07:56 | 2 мин | 07:58 | 1 ч 57 м |
Ерофей Павлович | 09:53 | 21 мин | 10:14 | 2 ч 16 м |
Амазар | 12:01 | 18 мин | 12:19 | 2 ч 5 м |
Могоча | 13:53 | 15 мин | 14:08 | 1 ч 49 м |
Ксеньевская | 16:21 | 2 мин | 16:23 | 2 ч 15 м |
Зилово | 18:43 | 2 мин | 18:45 | 2 ч 22 м |
Жирекен | 19:27 | 2 мин | 19:29 | 44 м |
Чернышевск-Забайкальский | 20:22 | 30 мин | 20:52 | 1 ч 23 м |
Куэнга | 22:00 | 2 мин | 22:02 | 1 ч 10 м |
Приисковая | 22:41 | 2 мин | 22:43 | 41 м |
Шилка-Пасс. | 23:28 | 2 мин | 23:30 | 47 м |
Солнцевая | 00:10 | 2 мин | 00:12 | 42 м |
Карымская | 02:16 | 18 мин | 02:34 | 2 ч 22 м |
Чита-2 | 04:28 | 36 мин | 05:04 | 2 ч 30 м |
Могзон | 07:50 | 2 мин | 07:52 | 2 ч 48 м |
Харагун | 08:45 | 2 мин | 08:47 | 55 м |
Хушенга | 09:08 | 2 мин | 09:10 | 23 м |
Хилок | 09:53 | 15 мин | 10:08 | 58 м |
Бада | 11:06 | 2 мин | 11:08 | 1 ч 0 м |
Петровский Завод | 12:58 | 2 мин | 13:00 | 1 ч 52 м |
Новоильинский | 12:48 | 1 мин | 12:49 | 49 м |
Заудинский | 13:53 | 1 мин | 13:54 | 1 ч 5 м |
Улан-Удэ | 14:09 | 25 мин | 14:34 | 40 м |
Мысовая | 16:57 | 2 мин | 16:59 | 2 ч 25 м |
Байкальск | 18:45 | 2 мин | 18:47 | 1 ч 48 м |
Слюдянка-1 | 19:30 | 2 мин | 19:32 | 45 м |
Иркутск-Пасс. | 22:06 | — :: | 2 ч 34 м |
Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Иркутск-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 327Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |