ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 327Э Нижний Бестях — Иркутск


Поезд № 327Э Нижний Бестях — Иркутск находится в пути 3 д. 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Бестях — Иркутск (8, 16, 24 февраля, 6, 14, 22, 30 марта, 7, 17, 25 апреля, 3, 11, 19, 29 мая, 6, 14, 22, 30 июня, 10, 18 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Бестях — :: 08-02-2021 19:30:00
Рассолода 08-02-2021 20:13:00 1 мин 08-02-2021 20:14:00 44 м
Кердем 08-02-2021 20:54:00 1 мин 08-02-2021 20:55:00 41 м
Олень 08-02-2021 22:01:00 1 мин 08-02-2021 22:02:00 1 ч 7 м
Ханиердах 08-02-2021 23:13:00 1 мин 08-02-2021 23:14:00 1 ч 12 м
Кюргелях 09-02-2021 00:21:00 1 мин 09-02-2021 00:22:00 1 ч 8 м
Карбыкан 09-02-2021 01:32:00 1 мин 09-02-2021 01:33:00 1 ч 11 м
Амга 09-02-2021 02:47:00 1 мин 09-02-2021 02:48:00 1 ч 15 м
Болотный 09-02-2021 03:45:00 2 мин 09-02-2021 03:47:00 59 м
Томмот 09-02-2021 05:05:00 60 мин 09-02-2021 06:05:00 2 ч 18 м
Куранах 09-02-2021 07:03:00 10 мин 09-02-2021 07:13:00 1 ч 8 м
Алдан 09-02-2021 07:50:00 40 мин 09-02-2021 08:30:00 1 ч 17 м
Косаревский 09-02-2021 08:49:00 2 мин 09-02-2021 08:51:00 21 м
Селигдар 09-02-2021 09:14:00 2 мин 09-02-2021 09:16:00 25 м
Большой Нимныр 09-02-2021 09:59:00 5 мин 09-02-2021 10:04:00 48 м
Таежная 09-02-2021 11:11:00 2 мин 09-02-2021 11:13:00 1 ч 9 м
Огоньер 09-02-2021 12:05:00 2 мин 09-02-2021 12:07:00 54 м
Хатыми 09-02-2021 12:29:00 2 мин 09-02-2021 12:31:00 24 м
Чульбасс 09-02-2021 13:19:00 3 мин 09-02-2021 13:22:00 51 м
Чульман 09-02-2021 13:41:00 7 мин 09-02-2021 13:48:00 26 м
Денисовский 09-02-2021 14:03:00 3 мин 09-02-2021 14:06:00 18 м
Нерюнгри-Пасс. 09-02-2021 14:40:00 190 мин 09-02-2021 17:50:00 3 ч 44 м
Беркакит 09-02-2021 18:03:00 3 мин 09-02-2021 18:06:00 16 м
Оборчо 09-02-2021 18:27:00 1 мин 09-02-2021 18:28:00 22 м
Окурдан 09-02-2021 18:59:00 1 мин 09-02-2021 19:00:00 32 м
Золотинка 09-02-2021 19:22:00 1 мин 09-02-2021 19:23:00 23 м
Аям 09-02-2021 19:53:00 2 мин 09-02-2021 19:55:00 32 м
Нагорная Якутская 09-02-2021 20:21:00 1 мин 09-02-2021 20:22:00 27 м
Якутский 09-02-2021 20:39:00 7 мин 09-02-2021 20:46:00 24 м
Рихард Зорге 09-02-2021 21:07:00 1 мин 09-02-2021 21:08:00 22 м
Могот 09-02-2021 21:33:00 1 мин 09-02-2021 21:34:00 26 м
Гилюй 09-02-2021 22:06:00 1 мин 09-02-2021 22:07:00 33 м
Тында 09-02-2021 23:05:00 50 мин 09-02-2021 23:55:00 1 ч 48 м
Побожий 10-02-2021 00:13:00 1 мин 10-02-2021 00:14:00 19 м
Сети 10-02-2021 00:24:00 1 мин 10-02-2021 00:25:00 11 м
Федосеев 10-02-2021 00:47:00 1 мин 10-02-2021 00:48:00 23 м
Беленькая 10-02-2021 01:02:00 2 мин 10-02-2021 01:04:00 16 м
Заболотное 10-02-2021 01:30:00 1 мин 10-02-2021 01:31:00 27 м
Силип 10-02-2021 01:52:00 1 мин 10-02-2021 01:53:00 22 м
Аносовская 10-02-2021 02:10:00 1 мин 10-02-2021 02:11:00 18 м
Пурикан 10-02-2021 02:30:00 1 мин 10-02-2021 02:31:00 20 м
Муртыгит 10-02-2021 02:53:00 1 мин 10-02-2021 02:54:00 23 м
Мохортов 10-02-2021 03:16:00 1 мин 10-02-2021 03:17:00 23 м
Штурм 10-02-2021 03:32:00 1 мин 10-02-2021 03:33:00 16 м
Сковородино 10-02-2021 04:44:00 77 мин 10-02-2021 06:01:00 2 ч 28 м
Уруша 10-02-2021 07:56:00 2 мин 10-02-2021 07:58:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 10-02-2021 09:53:00 21 мин 10-02-2021 10:14:00 2 ч 16 м
Амазар 10-02-2021 12:01:00 18 мин 10-02-2021 12:19:00 2 ч 5 м
Могоча 10-02-2021 13:53:00 15 мин 10-02-2021 14:08:00 1 ч 49 м
Ксеньевская 10-02-2021 16:21:00 2 мин 10-02-2021 16:23:00 2 ч 15 м
Зилово 10-02-2021 18:43:00 2 мин 10-02-2021 18:45:00 2 ч 22 м
Жирекен 10-02-2021 19:27:00 2 мин 10-02-2021 19:29:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 10-02-2021 20:22:00 30 мин 10-02-2021 20:52:00 1 ч 23 м
Куэнга 10-02-2021 22:00:00 2 мин 10-02-2021 22:02:00 1 ч 10 м
Приисковая 10-02-2021 22:41:00 2 мин 10-02-2021 22:43:00 41 м
Шилка-Пасс. 10-02-2021 23:28:00 2 мин 10-02-2021 23:30:00 47 м
Солнцевая 11-02-2021 00:10:00 2 мин 11-02-2021 00:12:00 42 м
Карымская 11-02-2021 02:16:00 18 мин 11-02-2021 02:34:00 2 ч 22 м
Чита-2 11-02-2021 04:28:00 36 мин 11-02-2021 05:04:00 2 ч 30 м
Могзон 11-02-2021 07:50:00 2 мин 11-02-2021 07:52:00 2 ч 48 м
Харагун 11-02-2021 08:45:00 2 мин 11-02-2021 08:47:00 55 м
Хушенга 11-02-2021 09:08:00 2 мин 11-02-2021 09:10:00 23 м
Хилок 11-02-2021 09:53:00 15 мин 11-02-2021 10:08:00 58 м
Бада 11-02-2021 11:06:00 2 мин 11-02-2021 11:08:00 1 ч 0 м
Петровский Завод 11-02-2021 12:58:00 2 мин 11-02-2021 13:00:00 1 ч 52 м
Новоильинский 11-02-2021 12:48:00 1 мин 11-02-2021 12:49:00 49 м
Заудинский 11-02-2021 13:53:00 1 мин 11-02-2021 13:54:00 1 ч 5 м
Улан-Удэ 11-02-2021 14:09:00 25 мин 11-02-2021 14:34:00 40 м
Мысовая 11-02-2021 16:57:00 2 мин 11-02-2021 16:59:00 2 ч 25 м
Байкальск 11-02-2021 18:45:00 2 мин 11-02-2021 18:47:00 1 ч 48 м
Слюдянка-1 11-02-2021 19:30:00 2 мин 11-02-2021 19:32:00 45 м
Иркутск-Пасс. 11-02-2021 22:06:00 — :: 2 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Бестях Иркутск-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 327Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search